Гость
Статьи
Дайте мативацию чтобы …

Дайте мативацию чтобы похудеть

Девушки посоветуйте пожалуйста. Хочу похудеть на 5 -8 кг но у меня недостаточно мативации и сила воли для этого. Подскажите пожалуйста как заставить себя тренироваться.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, мотивация - это внутреннее чувство, его нельзя "дать". Нет у вас мотивации, значит, худеть вам не надо, зачем напрягаться-то? Разжирейте еще килограммов на 5, может, мотивация появаится...)

Гость
#2

Смешно может, но моя мотивация много лет- певица Ани Лорак. Пересматривая ее фотки, я слежу за собой) смешно, но так. Хожу пешком, катаюсь на велосипеде, пью воду, не переедаю, поздно не ем. Выгляжу хорошо. Если начинаю "грешить", опять к ее фоткам))

Водолейка
#3
Гость

Девушки посоветуйте пожалуйста. Хочу похудеть на 5 -8 кг но у меня недостаточно мативации и сила воли для этого. Подскажите пожалуйста как заставить себя тренироваться.

Ты -- жирный ливер, когда идешь -- земля трясется! У тебя жирные целлюлитные ляжки и опа! Твой отдел с одеждой "Все для полных женщин" и все что с биркой XXXXXL. Твоя парка больше похожа на чехол для танка! Когда ты едешь в автобусе, он наклоняется в твою сторону! Когда МЧ гладит тебя по лицу, у него на руках остаются жирные следы от растаявшего сала! Думаешь про пляжный сезон -- забудь! Купальники 62 размера еще не придумали, да и где ты плавать собралась? Хочешь чтобы случилось цунами, когда ты войдешь в море! Эгоистка! Мы все еще жить хотим! Ну что? Обиделась? Ну ты ж просила мотивацию? Заметь, абсолютно безвозмездно!)))))))

Гость
#4

просто смотрите *** разных красоток, с попами, прессом! И бегом заниматься!

Гость
#5
Водолейка

Ты -- жирный ливер, когда идешь -- земля трясется! У тебя жирные целлюлитные ляжки и опа! Твой отдел с одеждой "Все для полных женщин" и все что с биркой XXXXXL. Твоя парка больше похожа на чехол для танка! Когда ты едешь в автобусе, он наклоняется в твою сторону! Когда МЧ гладит тебя по лицу, у него на руках остаются жирные следы от растаявшего сала! Думаешь про пляжный сезон -- забудь! Купальники 62 размера еще не придумали, да и где ты плавать собралась? Хочешь чтобы случилось цунами, когда ты войдешь в море! Эгоистка! Мы все еще жить хотим! Ну что? Обиделась? Ну ты ж просила мотивацию? Заметь, абсолютно безвозмездно!)))))))

Если человек хочет похудеть на 5-8кг, то он не жирный ливер. То, что Вы описали это выше 120 кг и дальше. Аааа, я поняла, это Вы писали про себя. Ну что ж, займитесь собой. Причем не только фигурой, но и мозгами. А то наверно людей пугаете не только жиром, но и тупостью)))

Гость
#6

мАтивацию здесь нельзя, все равно звездами запикают. А ты мы бы дали.

Новый Год хочу.
#7

автор, ну у меня была такая мотивация, что хочу быть здоровей и сильней. И похудение прилагается. Начинала с самого простого и доступного. Так как в моём, извините, Задрищенске отродясь не водилось тренажёрных залов (только жалкое подобие с беговой дорожкой и штангой-гантелями), я просто начала по всем делам ходить пешком. И плюс дома занималась упр. на пресс, приседы, выпады, отжимания. От этой физической активности со временем меня накрывала эйфория, именуемая мышечной радостью. Но стало маловато такой движухи и я взяла в руки гантели. Полтора года вот три раза в неделю занимаюсь , уже не могу без этого. Конечно питание важно, поменьше сладостей, мучного. Здоровье и красивая фигура разве не мотивация? Просто надо саму себя пнуть мысленно под зад.

маня
#8

матом ее, фигуру, матом, вот вам и мАтивация

Гость
#9
Гость

Если человек хочет похудеть на 5-8кг, то он не жирный ливер. То, что Вы описали это выше 120 кг и дальше. Аааа, я поняла, это Вы писали про себя. Ну что ж, займитесь собой. Причем не только фигурой, но и мозгами. А то наверно людей пугаете не только жиром, но и тупостью)))

Кто не понимает сарказма, тот- ***** сосиска))

Гость
#10

А если по теме, то нужно заниматься спортом от ЛЮБВИ к себе, а не от ненависти к своему телу. Когда осознаете эту мысль, мотивация не понадобится ))

Гость
#11

вам надо для себя перебирать. может, вы хотите иметь плоский живот, может, вы худеете к свадьбе, может, хотите упругие бедра. меня вот врач как-то запугала, я мигом скинула)

Водолейка
#12
Гость

Гость
Если человек хочет похудеть на 5-8кг, то он не жирный ливер. То, что Вы описали это выше 120 кг и дальше. Аааа, я поняла, это Вы писали про себя. Ну что ж, займитесь собой. Причем не только фигурой, но и мозгами. А то наверно людей пугаете не только жиром, но и тупостью)))
Кто не понимает сарказма, тот- ***** сосиска))

Так ведь я об этом и говорю. Отсутствие чувства юмора -- первый признак ТуПости! Нормальный человек просто поржал бы!

лика
#13

группы про анорексию в помощь! Привет из ТА

Гость
#14

Да автор, нафик это надо)жизнь одна, и столько вкусненького

Гость
#15

Так может у вас нормальный вес.А мы тут все вам сейчас насоветуем.Не пойми чего.Вес то у вас какой???

Ромашка
#16

Коммент - пук в воду, зашла сюда только ради мативации)

Гость
#17
Гость

Водолейка
Ты -- жирный ливер, когда идешь -- земля трясется! У тебя жирные целлюлитные ляжки и опа! Твой отдел с одеждой "Все для полных женщин" и все что с биркой XXXXXL. Твоя парка больше похожа на чехол для танка! Когда ты едешь в автобусе, он наклоняется в твою сторону! Когда МЧ гладит тебя по лицу, у него на руках остаются жирные следы от растаявшего сала! Думаешь про пляжный сезон -- забудь! Купальники 62 размера еще не придумали, да и где ты плавать собралась? Хочешь чтобы случилось цунами, когда ты войдешь в море! Эгоистка! Мы все еще жить хотим! Ну что? Обиделась? Ну ты ж просила мотивацию? Заметь, абсолютно безвозмездно!)))))))
Если человек хочет похудеть на 5-8кг, то он не жирный ливер. То, что Вы описали это выше 120 кг и дальше. Аааа, я поняла, это Вы писали про себя. Ну что ж, займитесь собой. Причем не только фигурой, но и мозгами. А то наверно людей пугаете не только жиром, но и тупостью)))

Человек наооборот мотивацию предоставил как и просил Автор, а тут вы со своими нотациями. Весь эффект испортили.

Гость
#18
Гость

Девушки посоветуйте пожалуйста. Хочу похудеть на 5 -8 кг но у меня недостаточно мативации и сила воли для этого. Подскажите пожалуйста как заставить себя тренироваться.

А сколько вы в данный момент весите? Есть ли у вас муж, и что он вам говорит по поводу вашего веса?

Водолейка
#19
Гость

ГостьВодолейка
Ты -- жирный ливер, когда идешь -- земля трясется! У тебя жирные целлюлитные ляжки и опа! Твой отдел с одеждой "Все для полных женщин" и все что с биркой XXXXXL. Твоя парка больше похожа на чехол для танка! Когда ты едешь в автобусе, он наклоняется в твою сторону! Когда МЧ гладит тебя по лицу, у него на руках остаются жирные следы от растаявшего сала! Думаешь про пляжный сезон -- забудь! Купальники 62 размера еще не придумали, да и где ты плавать собралась? Хочешь чтобы случилось цунами, когда ты войдешь в море! Эгоистка! Мы все еще жить хотим! Ну что? Обиделась? Ну ты ж просила мотивацию? Заметь, абсолютно безвозмездно!)))))))
Если человек хочет похудеть на 5-8кг, то он не жирный ливер. То, что Вы описали это выше 120 кг и дальше. Аааа, я поняла, это Вы писали про себя. Ну что ж, займитесь собой. Причем не только фигурой, но и мозгами. А то наверно людей пугаете не только жиром, но и тупостью)))
Человек наооборот мотивацию предоставил как и просил Автор, а тут вы со своими нотациями. Весь эффект испортили.

Ну блин, абидна, да?

Гость
#20
Водолейка

Ты -- жирный ливер, когда идешь -- земля трясется! У тебя жирные целлюлитные ляжки и опа! Твой отдел с одеждой "Все для полных женщин" и все что с биркой XXXXXL. Твоя парка больше похожа на чехол для танка! Когда ты едешь в автобусе, он наклоняется в твою сторону! Когда МЧ гладит тебя по лицу, у него на руках остаются жирные следы от растаявшего сала! Думаешь про пляжный сезон -- забудь! Купальники 62 размера еще не придумали, да и где ты плавать собралась? Хочешь чтобы случилось цунами, когда ты войдешь в море! Эгоистка! Мы все еще жить хотим! Ну что? Обиделась? Ну ты ж просила мотивацию? Заметь, абсолютно безвозмездно!)))))))

Ваще крутяк)) Я не автор, но сегодня как раз заставила себя буквально пинками идтм в зал . Спасибо за этот пост, поржала от души и повешу себе его на холодильник))

Мисс А
#21

Если не похудеешь, не найдёшь себе парня никогда !!!!

Гость
#23

Говорят, меньше жрать помогает зеркало на кухне. Если зеркало повесить на холодильник будет еще эффективнее. А рядом картинку с изображением своего идеала

Гость
#24

Всем девушкам большое спасибо за совет. Мой вес 65 кг а рост 1.58 . У меня есть жених ,но он говорить что любит меня такой какая я есть. По этому у меня не достаточно мотивации и сила воли. А скоро свадьба у нас,а я не довольна своей фигурой (((

#25

Мотивацию нужно находить в себе самой! Вас никто не сможет заставить, только временно! А если нет мотивации - значит не так уж ты и сильно этого хочешь)

Гость
#26
Дикая Кошка

Мотивацию нужно находить в себе самой! Вас никто не сможет заставить, только временно! А если нет мотивации - значит не так уж ты и сильно этого хочешь)

Я хочу похудеть очень ((( но у меня была депрессия и сильный стресс и после этого я как бы "набросилась " на еду и как то не получается есть меньше (((

#27
Гость

Девушки посоветуйте пожалуйста. Хочу похудеть на 5 -8 кг но у меня недостаточно мативации и сила воли для этого. Подскажите пожалуйста как заставить себя тренироваться.

Кто хочет резко похудеть и совсем отказаться от сладкого-все бесполезно. Можно в больницу угодить. Или в психушку))
Надо плавно, без ущерба для кожи и здоровья в целом. обвиснет и будете как шарпей)))
Мне помогло правильно похудеть приложение о диете по Пьеру Дюкану. закачала на айфон и не забывала, сколько я съела, сколько погуляла. Забудешь чего-приходит уведомление.
Готовлю теперь по готовым рецептам. В программе есть меню на каждый день-бери и твори)
Кушать привыкли всей семьей по системе. есть рецепты с фото. Почти все переготовили за полгода. Вкусно и полезно.
Сейчас я скинула 8 кг за 9 месяцев. Не так быстро и много, но все по системе. Быстрее скидывать вредно. а так не вернутся сброшенные кг.
Еще помогает делать медовый массаж. Делаю курс каждые полгода.

#28

Меня раньше как-то не пробивало сильно на мотивацию, пока я не почувствовала свой обвисший живот как отдельный орган, который прыгает, упирается и не дает сгибаться. Стало настолько противно, что уже никакая мотивация не потребовалась. Только одна мысль, чтобы поскорее от этого избавиться. От самой себя противно. Фу!