Гость
Статьи
Как избавится от волос …

Как избавится от волос на теле навсегда!!!

Я понимаю, что странно. Обычно бреют ноги там и прочие отдельности, но в моем случае уже более полутора лет удаляю волосы на всем теле. Кожа более гладкая и легче наносить макияж (говоря о лице). Кто нибудь пробовал варианты удаления волос навсегда, лазер, фото, чайная сода. Буду благодарна за любые отзывы. Как стоит решить проблему?

Волосатик
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Электроэпиляция, лазер....

Rrow
#3

Лазер и фото, но если все тело... то это дорого обойдется. Сода, марганец, скорлупа грецкого ореха, все эти бабкины снадобья - полная фигня!

Гость
#4

Всё тело волосатое? Классно. Я бы хотел на это посмотреть

Гость
#6

Лазер. Но это не навсегда. Есть "спящие" волосы. Потом все равно нужно будет делать процедуры иногда. Но волос станет меньше- это факт. Сначала нужно ходить месяцев 7-9 каждый месяц, а потом по потребности.

Гость
#7

Нет таких способов. Я уже пару лет пытаюсь от них избавиться навсегда. Ничего не помогает. Единственное-под подмышками почти пропали , после пяти лет шугаринга.

Гость
#8

Начать пить контрацептив диане. У меня состав блокирует гормон тестестерон из за кот растут волосы. Те что уже выросли уже убирай электро эпиляцией. Раз 5 на одно место но в отл от лазера пожизненно результат

Bingoliza@ua.fm
#9
Гость

Нет таких способов. Я уже пару лет пытаюсь от них избавиться навсегда. Ничего не помогает. Единственное-под подмышками почти пропали , после пяти лет шугаринга.

Причём шугаринг к удалению волос навсегда??? Шугаринг не разрушает луковицу в отличии от лазера.

Гость
#10
Bingoliza@ua.fm

Причём шугаринг к удалению волос навсегда??? Шугаринг не разрушает луковицу в отличии от лазера.

А при том ! За несколько лет луковицы уже атрофировались. И я вижу результат. Я сейчас делаю раз в полтора месяца либо шугаринт, либо воск .., хотя вначале приходилось делать раз в три недели. Волос осталось процентов 20 из того, что было, да и то это не волосы уже, а пух какой-то. В области бикини то же самое. А ваш лазер-это только выкинутые деньги. Нужно сделать кучу процедур....при хорошем исходе волосы не будут расти после лазера года три, потом опять начнут расти. Я это уже проходила, и подруги мои тоже. Да и сами косметологи это говорят )) Лазер НАВСЕГДА НЕ удалит , потом всеравно волосы начнут расти!! Даже спорить с вами не хочу и что-то вам доказывать. А после лазера у меня ещё и ожоги кое-где были, боль адская, остались рубцы ( делала ноги). Так же пробовала фотоэпиляцию - эффекта нет. А шугаринт я научилась делать сама, пасту так же варю сама, мне эта процедура вообще обходится практически в бесплатно ( цена 1кг сахара) - и пасты с этого 1кг сахара хватает мне сейчас на год точно даже больше, так как уже гораздо реже надо эпилироваться . пасту не жалею и ноги тоже делаю.

#11
Гость

Нет таких способов. Я уже пару лет пытаюсь от них избавиться навсегда. Ничего не помогает. Единственное-под подмышками почти пропали , после пяти лет шугаринга.

Подмыхи эпилятором делаю лет 10 - особого уменьшения количества волос не вижу(

Волосатик
#12
Гость

Всё тело волосатое? Классно. Я бы хотел на это посмотреть

Конечно, как и у всех. Они же светлые вот и не видно, а при прикосновении чувствуется все равно.

Волосатик
#13
Гость

Лазер. Но это не навсегда. Есть "спящие" волосы. Потом все равно нужно будет делать процедуры иногда. Но волос станет меньше- это факт. Сначала нужно ходить месяцев 7-9 каждый месяц, а потом по потребности.

Ого. Каждый месяц, а это не опасно? Ну вдруг там рак и прочее. Меня больше безопасность методов волнует. Но спасибо за подробности.

Волосатик
#14
Гость

Нет таких способов. Я уже пару лет пытаюсь от них избавиться навсегда. Ничего не помогает. Единственное-под подмышками почти пропали , после пяти лет шугаринга.

Шугаринг пробовала, и в салоне и самостоятельно, но мелкие волоски паста не берет, ниточками и бабочкой убирали (чес слово как мужика). Более крупные волосы можно, но не мелкие((( У любого способа есть минусы

Волосатик
#15
Гость

Начать пить контрацептив диане. У меня состав блокирует гормон тестестерон из за кот растут волосы. Те что уже выросли уже убирай электро эпиляцией. Раз 5 на одно место но в отл от лазера пожизненно результат

А не разнесет от контрацептивов? Просто некоторые из них очень влияют на вес, по крайней мере у меня так. Но про второй вариант задумываюсь.

Волосатик
#16

Спасибо за отзывы всем. Я просто не разу не пробовала методы кроме шугаринга воска и простого удаления лезвием. Какие то может быть есть противопоказания в фото и лазеру? Что за ожоги получаются? Болезненно ли это?

Гость
#17

Автор! Я купила себе домашний фотоэпилятор браун, говорят за три месяца волосы исчезают навсегда. Я пользуюсь месяц всего, и уже заметила, что волосы почти перестали расти. Цена 19000

Гость
#18
Волосатик

Шугаринг пробовала, и в салоне и самостоятельно, но мелкие волоски паста не берет, ниточками и бабочкой убирали (чес слово как мужика). Более крупные волосы можно, но не мелкие((( У любого способа есть минусы

Тут ещё и от пасты зависит. В салонах пастой даже на лице пушок убирают. Для каждой "части" тела нужна паста разной консистенции .

Гость
#19
Волосатик

Спасибо за отзывы всем. Я просто не разу не пробовала методы кроме шугаринга воска и простого удаления лезвием. Какие то может быть есть противопоказания в фото и лазеру? Что за ожоги получаются? Болезненно ли это?

А вы посмотрите фото ожогов в интернете. Мне , например, особенно запомнился по болевым ощущениям ожог после фотоэпиляции. Кожа начала оочень сильно болеть после процедуры примерно через пол часа. Потом в некоторых местах кожа вздулась и покраснела. На след. день я поехала в этот салон на разборки. В итоге мне сказали - мажте мазью, мол такого раньше ни с кем не было, это только у вас такая реакция ... А я им и говорю, так может это вы мне должны эту мазь дать, а они говорят - у нас нету, идите покупайте в аптеку. *****, одним словом...это случилось на четвёртом сеансе, я так поняла, что они не досмотрели что-то там по мощности. Пошла я в аптеку и купила спрей Пантенол. Заживало долго, дольше чем обычный лёгкий ожог. И болело долго. Потом кожа потемнела, вернее стала слегка коричневатая и облезла. С тех пор никаких лазеров и никаких фотоэпиляций.

Гость
#20

А при том ! За несколько лет луковицы уже атрофировались. И я вижу результат. Я сейчас делаю раз в полтора месяца либо шугаринт, либо воск .., хотя вначале приходилось делать раз в три недели. Волос осталось процентов 20 из того, что было, да и то это не волосы уже, а пух какой-то. В области бикини то же самое. А ваш лазер-это только выкинутые деньги. Нужно сделать кучу процедур....при хорошем исходе волосы не будут расти после лазера года три, потом опять начнут расти. Я это уже проходила, и подруги мои тоже. Да и сами косметологи это говорят )) Лазер НАВСЕГДА НЕ удалит , потом всеравно волосы начнут расти!! Даже спорить с вами не хочу и что-то вам доказывать. А после лазера у меня ещё и ожоги кое-где были, боль адская, остались рубцы ( делала ноги). Так же пробовала фотоэпиляцию - эффекта нет. А шугаринт я научилась делать сама, пасту так же варю сама, мне эта процедура вообще обходится практически в бесплатно ( цена 1кг сахара) - и пасты с этого 1кг сахара хватает мне сейчас на год точно даже больше, так как уже гораздо реже надо эпилироваться . пасту не жалею и ноги тоже делаю. [/quote]
А как вы готовите пасту, не подскажите??

Гость
#21
Гость

А как вы готовите пасту, не подскажите??

Я брала рецепт в интернете. На ютубе тоже много рецептов. Рецепт очень прост. Соотношение такое: 10 ложек сахара, 1ложка воды, сок половинки небольшого лимона , я ещё добавляю ложечку мёда. Перемешиваю это в кастрюльке и на средний огонь, когда закипит , огонь уменьшаю, и варю ещё несколько минут помешивая. Точное время по минутам я вам не скажу-делаю всегда на глаз. Затем проверяю готова или нет таким способом : капаю с ложки пасту в тарелку с холодной водой, если капля стала"как пластилин" -значит готово. Затем переливаю в небольшую удобную емкость, которую если что, можно было бы поставить в микроволновку. Расскажу, для чего нужна именно такая емкость)), если вдруг паста переварится и будет очень твёрдой, её всегда перед применением можно поставить на 5-7 секунд в микроволновку и подгореть, чтобы она немножко размякла и стала пластичной. После чего хорошенько размять и уже применять по назначению. Главное при варке добавлять либо сок лимона, либо 1 чайную ложку лимонной кислоты( это на 10 ложек сахара), ведь без кислоты паста не будет пластичной, а получится просто твёрдая карамель. ( кстати вкусная штуковина))). Первый раз может не получится сварить как положено, тут надо чутьё и сноровка. Технику нанесения и открывания от кожи тоже смотрите на ютубе, это тоже очень важно, отрывать пасту надо в определённом направлении, резко и под определённым углом ..!! Вот тут девушка написала, что после 10-лет шугаринга подмышек у неё ничего не изменилось ...как расли, так и растёт дальше. Я удивлена, конечно. Может быть это зависит от генов и вообще строения луковицы, что они такие неубиваемые..не знаю...

Гость
#22

Лазерная эпиляция лазером паломар вектус. Дорого, но эффективно. До этого я 10 лет регулярно эпилировала ноги эпилятором, как росло, так и ничего расти не прекратило, на третий день уже выростали черные жесткие волосы. После лазера вздохнула спокойно. На курорте можно 2 недели не думать, что где-то что-то отросло, легкий пушок можно побрить.

Лера
#24

Единственный способ навсегда -электроэпиляция. В волосянной фолликул вводится игла и подаётся разряд тока. Под воздействием температуры луковица разрушается. Сама делаю, реально есть результат. Остальные -фото/лазер- временный эффект, они потом все равно растут. Полностью избавилась от волос над губой и подбородке, до этого дергала. Сейчас уже и забыла как было все ужасно. Сейчас делаю бикини- результат радует, до совершенства ещё далековато, но проплешины уже большие. Здесь важен мастер!!! Могу порекомендовать

гость
#25

я знаю хороший способ. Позже напишу.

Аяжан
#26
гость

я знаю хороший способ. Позже напишу.

Здравствуйте напишите пожалуйста с нетерпением ждем?

Александра
#27

От волос навсегда избавляет лазерная эпиляция, gроверено! Но не за один раз, а курс надо пройти, 6-7 сеансов, но волос не будет большая половина уже после первого сеанса. Я очень довольна, что увидела пост подруги в инстаграме. Она как раз была в EstheticRoom и я захотела тоже попробовать. Салон очень понравился, Елена, которая там работает очень приятная девушка и еще мне сделали скидку, что тоже очень порадовало.

Южанка
#28

Я пробовала все варианты. От крема депиляции до лазера. Возможно лазер или электроэпиляция может помочь, но для этого нужно большое терпение. Электроэпиляцияю я делала где то в начале 2000 годах (точно не помню). Молодая была. После первой процедуры не стала ходить больше. Очень томительная и раздражающая процедура и очень колючая. Потом стала фотоэпиляцию пробовать, месяцами ходила. Один идиотский врач тоже оставил мне ожоги. Без защитного геля делал . Пол года продили следы. Волосы все равно растут. На лазер пошла, тоже болючая процедура (на ногах и бикини вообще до слез). И там психанула. Перестала ходить. Тоже не добросовестно делали. У меня после них на ногах полоски остались. Местами растет, местами нет (но они спящие, 4 года прошло не растут, но черные точки очень видны). Снова электроэпиляцию попробовала, после нескольких процедур бросила. Боли адские. У меня к тому же чувствительность к боли повышена. После электро крошечные гнойники появляются. Потом в течении недели лопаются, высыхают и проходят. Терпеть каждый укол как пчелиный укус не смогла. Воском делала тоже лажа полная. 80% волосков ломаются. Остальные когда лезут тоже картина не из приятных. Повсюду красные "прыщи" гнойники, вросшие волоски. Шугаринга нет здесь, где я живу. Начала снова брить ноги. Покраснения прошли, но процедура через день. Хочу опять набраться терпения и пойти на лазер.
В подмышечной области убирают эпилятором, там проблем нет. Все чисто и аккуратно. На 50% уменьшилось. И чернота прошла. А вот на ногах не могу. Выше колен уже проблемно получается.

Гость
#29
Гость

Смочи волосы жидкостью для снятия лака и прогрей над комфортной плиты

Как понять "комфортной плиты"?

Гость
#31
Гость

Как понять "комфортной плиты"?

Конфорка у плиты откуда газ

Гость
#32
Гость

Конфорка у плиты откуда газ

👍🏻👍🏻👍🏻 Мне муж такой способ давно говорил! Ещё зажигалочкой предлагал пройтись😂

Гость
#33
Лера

Единственный способ навсегда -электроэпиляция. В волосянной фолликул вводится игла и подаётся разряд тока. Под воздействием температуры луковица разрушается. Сама делаю, реально есть результат. Остальные -фото/лазер- временный эффект, они потом все равно растут. Полностью избавилась от волос над губой и подбородке, до этого дергала. Сейчас уже и забыла как было все ужасно. Сейчас делаю бикини- результат радует, до совершенства ещё далековато, но проплешины уже большие. Здесь важен мастер!!! Могу порекомендовать

Некое в Питере хорошие специалисты?)

#34

По моему опыту и опыту знакомых навсегда - никак. Так что я лично просто за воск. Это гораздо удобней, качественней и дешевле выходит. Берёте воск Rica, заморозку фрост спрей и делаете так как вам хочется.

Гость
#35

Лично я эпилятором пользуюсь вот уже почти год. Очень довольна. Волосы теперь растут тонкие и редкие и удалять их уже не больно. К бритве больше не вернусь! Бритье не травмирует волосы никак, но травмирует кожу, так как с волосами срезается верхний слой кожи, а эпилятор травмирует не кожу, а волосяную луковицу каждый раз и соответственно волосы слабеют и со временем возможно вообще расти перестанут.

линда
#36
Гость

А при том ! За несколько лет луковицы уже атрофировались. И я вижу результат. Я сейчас делаю раз в полтора месяца либо шугаринт, либо воск .., хотя вначале приходилось делать раз в три недели. Волос осталось процентов 20 из того, что было, да и то это не волосы уже, а пух какой-то. В области бикини то же самое. А ваш лазер-это только выкинутые деньги. Нужно сделать кучу процедур....при хорошем исходе волосы не будут расти после лазера года три, потом опять начнут расти. Я это уже проходила, и подруги мои тоже. Да и сами косметологи это говорят )) Лазер НАВСЕГДА НЕ удалит , потом всеравно волосы начнут расти!! Даже спорить с вами не хочу и что-то вам доказывать. А после лазера у меня ещё и ожоги кое-где были, боль адская, остались рубцы ( делала ноги). Так же пробовала фотоэпиляцию - эффекта нет. А шугаринт я научилась делать сама, пасту так же варю сама, мне эта процедура вообще обходится практически в бесплатно ( цена 1кг сахара) - и пасты с этого 1кг сахара хватает мне сейчас на год точно даже больше, так как уже гораздо реже надо эпилироваться . пасту не жалею и ноги тоже делаю. А как вы готовите пасту, не подскажите??

........................... напишите мне. рецепты разные но дам проверенный . паста будет средней плотности. тут не сижу. пишите на ящик sertrenka_linda@mail.ru

Гость
#37

У меня подруга год мазала подмышки каждый день на полчаса, потом смывала, мазала Кротом для труб, чтобы избавиться навсегда от бактерий, которые создают запах там (где то она прочитала, что это помогает), в итоге изчезли полностью не только запах, но и волосы там. Уже полгода не пользуется и говорит, что волосы у нее там сначала поредеди, а теперь вообще не растут. Думаю сама попробовать это для подмышек и лобка, но боюсь, уж слишком токсичное средство..

Гость
#38
Гость

У меня подруга год мазала подмышки каждый день на полчаса, потом смывала, мазала Кротом для труб, чтобы избавиться навсегда от бактерий, которые создают запах там (где то она прочитала, что это помогает), в итоге изчезли полностью не только запах, но и волосы там. Уже полгода не пользуется и говорит, что волосы у нее там сначала поредеди, а теперь вообще не растут. Думаю сама попробовать это для подмышек и лобка, но боюсь, уж слишком токсичное средство..

Опасный вариант

Натали
#39

Навсегда только Электроэпиляция. Проверенно на себе. Делала лазером, хорошая вещь но не на всегда.

Натали
#40
mylifeisperfectforever

По моему опыту и опыту знакомых навсегда - никак. Так что я лично просто за воск. Это гораздо удобней, качественней и дешевле выходит. Берёте воск Rica, заморозку фрост спрей и делаете так как вам хочется.

Ваши знакомые и вы видимо не делали электроэпиляцию, удаляет волосы не на несколько лет, а на всегда. Я делала голени и бикини, уже лет 5 прошло, ничего не растет. Знакомые делали, тоже очень давно, волос больше нет и не будет.

Vikki
#41

Я делала себе лазерную эпиляцию глубокого бикини и подмышек. Честно сказать я просто в восторге от данной процедуры. Конечно огромное спасибо моему мастеру, ведь именно от него зависел результат работы, а так же препарату под названием Акриол Про, потому что не дал залить мне весь пол кабинета своими слезами. Для полного удаление нежелательных волосков мне потребовалось 9 процедур, но это того стоило.

Камилла
#42
Гость

Начать пить контрацептив диане. У меня состав блокирует гормон тестестерон из за кот растут волосы. Те что уже выросли уже убирай электро эпиляцией. Раз 5 на одно место но в отл от лазера пожизненно результат

А разве он не повлияет на волосяной покров головы???

Гость
#43
Гость

Автор! Я купила себе домашний фотоэпилятор браун, говорят за три месяца волосы исчезают навсегда. Я пользуюсь месяц всего, и уже заметила, что волосы почти перестали расти. Цена 19000

У меня ещё больше расти стали после него

Anna
#44
Волосатик

Конечно, как и у всех. Они же светлые вот и не видно, а при прикосновении чувствуется все равно.

А если волос много и они тёмные

Гость
#45
Гость

У меня подруга год мазала подмышки каждый день на полчаса, потом смывала, мазала Кротом для труб, чтобы избавиться навсегда от бактерий, которые создают запах там (где то она прочитала, что это помогает), в итоге изчезли полностью не только запах, но и волосы там. Уже полгода не пользуется и говорит, что волосы у нее там сначала поредеди, а теперь вообще не растут. Думаю сама попробовать это для подмышек и лобка, но боюсь, уж слишком токсичное средство..

и как???

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: