Гость
Статьи
Флегмонозные угри

Флегмонозные угри

Люди помогите!!!! парень 22 года,вся спина в этих угрях и постепенно переходит на шею и лицо. Делали переливание,соскобы брали,на диете сидели уже всех врачей обошли-ничего не помогает! может кто сталкивался с этой проблемой и смогут подсказать что то помимо роаккутана. Пожалуйста помогите!

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Оля
#2

Почитайте информацию и отзывы про Цинктерал. Это таблетки. Можно пить до 3-***** таблеток в день, если нет проблем с желудком. Когда появится улучшение, можно дозу постепенно снижать, и потом постепенно оставить одну таблетку в день. Они меня только и спасли, женщина фармацевт в аптеке посоветовала. Там есть разные упаковки - от 25 таблеток и до 100( если не ошибаюсь) Принимать строго после еды, после приёма может быть лёгкая тошнота, но она быстро проходит. По отзывам, многие парни спасаются этим средством, и девушки тоже в восторге. Испытано на себе. Да и сейчас , если прыщик какой появится- сразу пью , и всё очень быстро проходит. Стоят не очень дорого. Выгодней брать сразу самую большую упаковку, так гораздо дешевле получается. Этими таблетками ещё и выпадение волос лечат. Ещё вам можно почистить кишечник, путём приёма магнезии-это сильное слабительное ( только осторожно, есть противопоказания ), так же можно до кучи и глистогонные пропить, Немазол, например, или Мебендазол.

Гость
#3
Оля

Испытано на себе. Да и сейчас , если прыщик какой появится- сразу пью , и всё очень быстро проходит.

Из-за прыща сразу таблетки жрать ?)) ню-ню .

Гость
#4
Гость

Из-за прыща сразу таблетки жрать ?)) ню-ню .

Моя хорошая, гов-на выпьешь, гов-на!!!... лишь бы от этой напасти избавиться, вам советы дают люди, а вы ещё огрызаетесь, значит, ситуация не такая уж драматичная.

Оля
#5
Гость

Из-за прыща сразу таблетки жрать ?)) ню-ню .

А вы не нюкайте. Мне проще попить два дня по одной таблетоке, чем мазать на лицо всякую непонятную ...рень. А Цинктерал-это обычный цинк, это витамин, если вы не знаете. Он хоть и витамин, но в борьбе с прыщами и угрями ему нет равных , кроме антибиотиков, конечно.

Гость
#6

мылом сейфгард пусть умывается каждый день

Оля
#7
Оля

Почитайте информацию и отзывы про Цинктерал. Это таблетки. Можно пить до 3-***** таблеток в день, если нет проблем с желудком. Когда появится улучшение, можно дозу постепенно снижать, и потом постепенно оставить одну таблетку в день. Они меня только и спасли, женщина фармацевт в аптеке посоветовала. Там есть разные упаковки - от 25 таблеток и до 100( если не ошибаюсь) Принимать строго после еды, после приёма может быть лёгкая тошнота, но она быстро проходит. По отзывам, многие парни спасаются этим средством, и девушки тоже в восторге. Испытано на себе. Да и сейчас , если прыщик какой появится- сразу пью , и всё очень быстро проходит. Стоят не очень дорого. Выгодней брать сразу самую большую упаковку, так гораздо дешевле получается. Этими таблетками ещё и выпадение волос лечат. Ещё вам можно почистить кишечник, путём приёма магнезии-это сильное слабительное ( только осторожно, есть противопоказания ), так же можно до кучи и глистогонные пропить, Немазол, например, или Мебендазол.

Забыла написать ...Есть ещё аналог Цинктерала, не помню как называется, -они в такой длинной баночке , большие такие шипучие таблетки цинка, так вот они намного дороже. Если будут предлагать вместо Цинктерала эту замену - откажитесь, они всегда предлагают, то , что дороже.

Гость
#8
Гость

мылом сейфгард пусть умывается каждый день

Это ведь антибактериальное ? Так вроде как уже давно сказали, что эти антибактериальные мыла только вредят, что бактерии на коже после этих мыл становятся ещё более устойчивые. Лучше тогда дегтярное мыло , или хозяйственное. Я сама сейчас переодически умываюсь хоз.мылом, мне идеально подходит, так как тип кожи у меня жирный. После умывания протираю кожу хлоргексидином. Вот так и поддерживаю кожу в порядке :), ещё пилинг с аспирином .

Оля
#9
Гость

Моя хорошая, гов-на выпьешь, гов-на!!!... лишь бы от этой напасти избавиться, вам советы дают люди, а вы ещё огрызаетесь, значит, ситуация не такая уж драматичная.

Абсолютно согласна. Кто с этим не сталкивался, тому не понять.

Гость
#10
Гость

Моя хорошая, гов-на выпьешь, гов-на!!!... лишь бы от этой напасти избавиться, вам советы дают люди, а вы ещё огрызаетесь, значит, ситуация не такая уж драматичная.

это не я вам писала! да нам лишь бы помогло!

Гость
#11
Оля

Почитайте информацию и отзывы про Цинктерал. Это таблетки. Можно пить до 3-***** таблеток в день, если нет проблем с желудком. Когда появится улучшение, можно дозу постепенно снижать, и потом постепенно оставить одну таблетку в день. Они меня только и спасли, женщина фармацевт в аптеке посоветовала. Там есть разные упаковки - от 25 таблеток и до 100( если не ошибаюсь) Принимать строго после еды, после приёма может быть лёгкая тошнота, но она быстро проходит. По отзывам, многие парни спасаются этим средством, и девушки тоже в восторге. Испытано на себе. Да и сейчас , если прыщик какой появится- сразу пью , и всё очень быстро проходит. Стоят не очень дорого. Выгодней брать сразу самую большую упаковку, так гораздо дешевле получается. Этими таблетками ещё и выпадение волос лечат. Ещё вам можно почистить кишечник, путём приёма магнезии-это сильное слабительное ( только осторожно, есть противопоказания ), так же можно до кучи и глистогонные пропить, Немазол, например, или Мебендазол.

от цинктерала тошнота сильнейшая,а так и его пробовали((

Гость
#12
Гость

мылом сейфгард пусть умывается каждый день

эта проблема мылом не уходит,поверьте

Оля
#13

от цинктерала тошнота сильнейшая,а так и его пробовали(([/quote]
Ну, не знаю, подташнивает конечно слегка , но так чтоб уж очень прям ...и через пять минут подташнивание проходит. Может вы до еды пили, или на пустой желудок? Лично я пила только на ночь и только после ужиная иначе да-неприятные ощущения обеспечены. Но я 8 лет безуспешно боролась с сыпью, а в итоге помог только цинк. У вас , возможно, тут ещё и гормональный фон виноват, парень -то молодой , видимо тестостерон через край ))А вы и на демодекоз проверялись? И на стафилококк ? На глисты сдавали? Антибиотики тоже пили? Возможно, какая-то зараза в крови всё-таки есть. Может ещё раз сходить на чистку крови? Эти чистки крови тоже отличаются, есть простое переливание ( из вены в попу), а есть переливание с последующей очисткой крови через специальный препарат, т.*****.обратоно кровь вливают идеально здоровую.

Оля
#14
Оля

от цинктерала тошнота сильнейшая,а так и его пробовали((
Ну, не знаю, подташнивает конечно слегка , но так чтоб уж очень прям ...и через пять минут подташнивание проходит. Может вы до еды пили, или на пустой желудок? Лично я пила только на ночь и только после ужиная иначе да-неприятные ощущения обеспечены. Но я 8 лет безуспешно боролась с сыпью, а в итоге помог только цинк. У вас , возможно, тут ещё и гормональный фон виноват, парень -то молодой , видимо тестостерон через край ))А вы и на демодекоз проверялись? И на стафилококк ? На глисты сдавали? Антибиотики тоже пили? Возможно, какая-то зараза в крови всё-таки есть. Может ещё раз сходить на чистку крови? Эти чистки крови тоже отличаются, есть простое переливание ( из вены в попу), а есть переливание с последующей очисткой крови через специальный препарат, т.*****.обратоно кровь вливают идеально здоровую.

Хотяяя..плазмоферез на самом деле процедура не безопасная , это я про очистку крови на аппарате. Лучше всё-таки не рисковать, да и делают её только по серьёзным показаниям. Лучше уж делать обычное переливание ( из вены сразу в попу). А ещё я где-то читала, что лечебные пиявки дают поразительные результаты в плане чистки крови. Это хоть безопастно))

Гость
#15
Гость

мылом сейфгард пусть умывается каждый день

***** что ли? Ну да, прыщи только у грязнуль

Гость
#18
Оля

от цинктерала тошнота сильнейшая,а так и его пробовали((
Ну, не знаю, подташнивает конечно слегка , но так чтоб уж очень прям ...и через пять минут подташнивание проходит. Может вы до еды пили, или на пустой желудок? Лично я пила только на ночь и только после ужиная иначе да-неприятные ощущения обеспечены. Но я 8 лет безуспешно боролась с сыпью, а в итоге помог только цинк. У вас , возможно, тут ещё и гормональный фон виноват, парень -то молодой , видимо тестостерон через край ))А вы и на демодекоз проверялись? И на стафилококк ? На глисты сдавали? Антибиотики тоже пили? Возможно, какая-то зараза в крови всё-таки есть. Может ещё раз сходить на чистку крови? Эти чистки крови тоже отличаются, есть простое переливание ( из вены в попу), а есть переливание с последующей очисткой крови через специальный препарат, т.*****.обратоно кровь вливают идеально здоровую.

все эти анализы отрицательные, кровь чистили но ничего не помогает((((( не знаем уже к кому обратиться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: