Гость
Статьи
Мне бы +5 кг

Мне бы +5 кг

Деваньки посоветуйте как набрать. Я склонна к худобе, но раньше как то слегка могла набрать. Слава Богу хоть попа хорошая. В общем рост 164 вес 42. Подскажите совет нормальный. Глистов нет, детей двоих сама родила спокойно, мама в 40 лет весит 50...ну значит и я могу до 50 раскачаться

Худышка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день в макдональдс и большими порциями

Гость
#2
Гость

Каждый день в макдональдс и большими порциями

Чтобы посадить себе поджелудочную и заработать заболевание ЖКТ...не, это вообще не варик)))

Гость
#3
Худышка

Деваньки посоветуйте как набрать. Я склонна к худобе, но раньше как то слегка могла набрать. Слава Богу хоть попа хорошая. В общем рост 164 вес 42. Подскажите совет нормальный. Глистов нет, детей двоих сама родила спокойно, мама в 40 лет весит 50...ну значит и я могу до 50 раскачаться

Ну и зачем оно вам?) Тем более попа хорошая, вес и рост нормальный миниатюрная фигура а вы стройная, что вас не устраивает?)

Гость
#4
Худышка

Деваньки посоветуйте как набрать. Я склонна к худобе, но раньше как то слегка могла набрать. Слава Богу хоть попа хорошая. В общем рост 164 вес 42. Подскажите совет нормальный. Глистов нет, детей двоих сама родила спокойно, мама в 40 лет весит 50...ну значит и я могу до 50 раскачаться

Спортом занимайтесь, не пейте кофе натощак, не нервничайте, во самые такие дельные советы, у меня тоже самое что и у вас почти рост 160 вес 40 кг, но у меня такой вес всю жизнь на "нервной почве" тк когда понервничаешь и еда хоть не будь))

#5

Совет нормальный: Есть. Увеличив в 2 раза свои привычные порции. Сможешь? Если нет, значит вопрос "как набрать" для тебя не актуален.

Гость
#6

завтракайте два раза и побольше. В течение дня чаек с чем-нить вкусненьким в перерывах между едой. Если маме 40 лет, а у вас уже двое детей, это ж во сколько лет вы их родили?

Лето 👀
#7

Не факт, что увеличение калорийности рациона поможет набрать вес. Я, даже когда ем 3000 калорий в день, не могу набрать вес. Рост 164, вес 47. Это генетика, один плюс -любой парень легко носит меня на руках))

Натали
#8

А мне бы -5 кг. Давайте поделюсь)))

Гость
#9

Я как вы) но не рожала. Вот уже нажрала 47 кг. , но на это ушло очень много времени. 1. Хочу в тренажёрный зал, чтобы нарочито мышцы. Соблюдаю ПП. Считала калории , увы, со всей гречкой , бананами, сырками набрала 1500 Ккал. Попробуйте установить себе правило что вы ешьте , для начала, в определённый период что то полезное. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Утро с каши например. И с хорошей порции. Начинайте медленно. Но каждый день. И не нервничать. )))
Никаких оправданий для пропуска пищи. Лучше если кто то будет следить. Или даже пробуйте считать калории. Мне очень тяжело набирать и физически и что не мало важно психологически. Год назад набрала с 42 до 46. И специально похудела. Тяжело очень изменить своё привычное питание. А так посещайте тренажёрный зал. Вам там тренер расскажет, что нужно есть и сколько что набрать.

Гость
#10
Лето 👀

Не факт, что увеличение калорийности рациона поможет набрать вес. Я, даже когда ем 3000 калорий в день, не могу набрать вес. Рост 164, вес 47. Это генетика, один плюс -любой парень легко носит меня на руках))

Вы так едите не каждый день. В том то и фишка. Я тоже всегда думала что много ем. Ибо мак каждый день не отражался. Но есть 2000-3000 не могу каждый день. А в этом фишка. Попробуйте месяц так есть. В вас не влезет. )))))

#11

А может и не стоит набирать-то? У некоторых структура такая) Когда вам будет как маме лет, тогда и будете 50 весить) У вас просто кость тонкая и легкая :) А так правило одно: меньше двигаться и больше есть.

Гость
#12
Худышка

Деваньки посоветуйте как набрать. Я склонна к худобе, но раньше как то слегка могла набрать. Слава Богу хоть попа хорошая. В общем рост 164 вес 42. Подскажите совет нормальный. Глистов нет, детей двоих сама родила спокойно, мама в 40 лет весит 50...ну значит и я могу до 50 раскачаться

калорийные коктейли пей

Худышка
#13
Гость

Ну и зачем оно вам?) Тем более попа хорошая, вес и рост нормальный миниатюрная фигура а вы стройная, что вас не устраивает?)

Грудь 1 р и ручки с ногами худоватые

Гость
#14

Зализал бы, особенно если еще и волосатая) обожаю худеньких.

Гость
#15

Я тоже примерно такой же комплекции, как и вы. Не слушайте тех, кто говорит про больше питаться, это завистницы)) Так себе проблем с жкт наживете и отложениями там, где не надо. Просто надо питаться ПРАВИЛЬНО, есть больше белковой пищи, круп, каш и т.д. Эти диеты есть в интернете. Я не могу сказать, что прям сижу на строгой диете, просто по возможности стараюсь каждое утро есть кашу, в течение дня гречку или рис, овощи, соки пью свежевыжатые. За последние пару месяцев +2 кг.
Плюс ходите в спортзал, качайте мышцы. С фитнес-врачом или тренером можете посоветоваться, какие упражнения вам нужны на общее укрепление тела. Мышечная масса набирается очень медленно только при условии правильного питания (про него я уже написала), но в любом случае после нескольких месяцев занятий тело выглядит не таким худым, более спортивным, а это может даже и лучше, чем лишние кг.

Гость
#16

Идите в зал - будет вам счастье и масса.

Худышка
#18
Гость

Идите в зал - будет вам счастье и масса.

А без зала нельзя дома как-нибудь заниматься?

Гость
#20
Гость

Зализал бы, особенно если еще и волосатая) обожаю худеньких.

маниак

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: