Гость
Статьи
Как похудеть???

Как похудеть???

Мне 19 лет и вешу я 95 кг(( при этом состояние кожи ужасное: растяжки, целлюлит, в общем очень дряблая кожа. Лишний вес почти всегда был. Но в 15 лет я соблюдала жесткую диету и сбросила 16 кг, вес в то время был 52 кг. Очень легко и быстро ушёл вес А сейчас я практически ничего не скидываю. Начала правильное питание уже три дня как, но ничего не ушло(( я очень боюсь, что и дальше так будет. Все гормоны проверяла и щитовидку тоже, никаких отклонений нет. Помогите советом

Irsana
22 ответа
Последний — Перейти
Аксинья Астахова
#1

Автор, вот вам инструкция: 1. Идите в аптеку. 2. Купите пластырь. 3. Наклейте его на рот.4. Готовы! Вы восхитительны

Гость
#2

Автор,какой у тебя рост? Если ты не глистовидная европейка. то твой вес должен быть "рост - 1 метр".Не нравятся пропорции - корректирующая гимнастика тебе в помощь!А тощие суповые наборы - мало того что привлекают обычно мужчин нетрадиционной ориентации так еще и расплачиваются здоровьем!ДУМАЙ об этом,школоло зарекламленное !

Лесси
#3

Не жрать нельзя. Сестра не ела ни#уя, занималась 6 раз в неделю по 3 часа, заработала грыжу. Лечение в сотку влетело.
Спорт 2-3 раза в неделю по два часа + ПП. Это типа правильно.
Я после первых родов крутила обруч + велотренажер и сидела на безуглеводной диете. Скинула 15 кг. Щас после вторых родов нет силы воли.

Клара Захаровна
#4

Как-как? Купить себе современные электронные напольные весы. Отказаться от белого хлеба (булочки, печенье и т.д.), тортов и пирожных, халвы и конфет; сала и колбас (перейти на курятину, яйца, творог, орехи). И ещё важная деталь: для похудения надо на протяжении дня испытывать лёгкий голодок.

Гость
#5

Скачать программу подсчета калорий. Писать туда все, даже маленькие кусочки еды. Дробно питаться, после 6 вечера не есть. Все.

Алина
#6

3 дня Пп - и результата нет?))) Результата и через месяц может не быть, зато потом организм перестроится и начнёте худеть. ПП и спорт вмеру- других рецептов ещё не придумали пока)

Прохор
#7

Дело в том, что мы все существенно переедаем! Вот я, к примеру, был в своё время в армии, там кормили, конечно, плохо — всего 3-разовое питание, да и очень мало. Дак ещё и бегали-прыгали, а потом и работали (зимой — дрова напилить и отнести за 1 км в военгородок начальству и т.п.). А теперь смотрю на армейские фото и удивляюсь: стройный, подтянутый, не жирный!

Гость
#8

Ты еще такая молоденькая! Только 19 лет! Обмен веществ быстрый! Срочно берись и борись за себя! Я не ругаю, а мотивирую. Мне 26 и я легко скидываю 2-3 кг когда надо, организм молодой. А тебе 19! Теперь слушай))
1) распечатай фото, где ты весила 52 кг и повесь над кроватью. Пусть это тебя мотивирует. Еще найди в интернете фотку девушки с фигурой твоей мечты. Распечатай и тоже повесь. Говори каждый день: вот какая скоро у меня будет фигура!
2) Питание: найди в интернете 3-разовое питание для похудения. Почитай, изучи, скорректируй для себя. Желательно хороший завтрак, меньше обед и легкий ужин.
3) Спорт. Мои спасители: быстрая ходьба и велосипед. Чередую по очереди. 3-4 раза в неделю я этим занимаюсь. Ходьба- 1 час( быстрая!), велосипед- 30-40 минут.
4) Питье воды обязательно! Не надо ведро) но минимум литр. Потихоньку себя приучай, не резко.
P.S: желаю тебе удачи и хороших результатов!!! Давай! Чтобы была готова к морю! 😊

Ls
#9

Попробуйте пройти тест http://bit.do/testirovanie
Времени займет немного, но помочь может навсегда

Гость
#10
Гость

Ты еще такая молоденькая! Только 19 лет! Обмен веществ быстрый! Срочно берись и борись за себя! Я не ругаю, а мотивирую. Мне 26 и я легко скидываю 2-3 кг когда надо, организм молодой. А тебе 19! Теперь слушай))
1) распечатай фото, где ты весила 52 кг и повесь над кроватью. Пусть это тебя мотивирует. Еще найди в интернете фотку девушки с фигурой твоей мечты. Распечатай и тоже повесь. Говори каждый день: вот какая скоро у меня будет фигура!
2) Питание: найди в интернете 3-разовое питание для похудения. Почитай, изучи, скорректируй для себя. Желательно хороший завтрак, меньше обед и легкий ужин.
3) Спорт. Мои спасители: быстрая ходьба и велосипед. Чередую по очереди. 3-4 раза в неделю я этим занимаюсь. Ходьба- 1 час( быстрая!), велосипед- 30-40 минут.
4) Питье воды обязательно! Не надо ведро) но минимум литр. Потихоньку себя приучай, не резко.
P.S: желаю тебе удачи и хороших результатов!!! Давай! Чтобы была готова к морю! 😊

Спасибо за совет) обязательно воспользуюсь. Я часто начинала, но не доводила до ума, потому что результат не радовал. Срывалась. Сейчас решила конкретно за это взяться🙂 А то уже стала себя ненвидеть... а рост у меня 164

гость
#11

Вам-бы к эндокринологу обратиться. Такой вес это не есть норма. Сами понимаете.

Гость
#13
Гость

Автор,какой у тебя рост? Если ты не глистовидная европейка. то твой вес должен быть "рост - 1 метр".Не нравятся пропорции - корректирующая гимнастика тебе в помощь!А тощие суповые наборы - мало того что привлекают обычно мужчин нетрадиционной ориентации так еще и расплачиваются здоровьем!ДУМАЙ об этом,школоло зарекламленное !

.
рост минус один метр? если у тебя так то поздравляю, ты жиирная

ГОСТ
#14

Потребляемые калории минус которые тратятся. Это чтобы вес уходил. Спорт не сколько сжигает калории, сколько не позволяет организму тратить мышцы при похудании и подтягивает фигуру. Все просто, есть меньше на 10-15% от потребления. Спорт, чтобы тело было красивее и в тонусе. И главное. худеть резко - вредно. 5, максимум 10 кг в месяц. Это нормально.

Гость
#15
Клара Захаровна

Как-как? Купить себе современные электронные напольные весы. Отказаться от белого хлеба (булочки, печенье и т.д.), тортов и пирожных, халвы и конфет; сала и колбас (перейти на курятину, яйца, творог, орехи). И ещё важная деталь: для похудения надо на протяжении дня испытывать лёгкий голодок.

всё правильно, кроме последнего. белок и овощи - основа. супы вегетар и мясные. 1 квадратик шоколадки с чаем после еды. порции небольшие, но и не маленькие. еда через3-4 часа. минус 1.5 кг в месяц. долго, но уверенно будете худеть. и такое питание всю жизнь

Гадья Хренкова
#16

что бы похудеть, нужно есть

лиза
#17

Дорогая автор ! я очень вас понимаю. в 15 лет я весила 75 кг но похудела на 20 кг. вес держался 55-60 долго !! потом я забеременнела. к родам весила 85 после родов 75 снова!!! такое потрясение для меня ! но я сижу на монодиетах всяких. сбалансированных не голодаю. с силой воли проблемы поэтому ооочень медленно скидываю вес. но я стараюсь. сейчас уже 67-68. очень тяжело. люблю покушать. а что касается целлюлита. тоже присутствует эта проблема. но она генетическая. автор давайте с вами общаться и вместе худеть. вот завтра у меня новая диета начинается. если хотите добавлю вас вк )) вместе худеть веселее. мне 20 лет ) сядем вместе на диету )

#20

Люблю вот прям настолько жирных, прям обожаю!

Мария
#21
Ls

Попробуйте пройти тест http://bit.do/testirovanie
Времени займет немного, но помочь может навсегда

Отличный тест! Спасибо!

Гость
#23
Аксинья Астахова

Автор, вот вам инструкция: 1. Идите в аптеку. 2. Купите пластырь. 3. Наклейте его на рот.4. Готовы! Вы восхитительны

Ржу))

Нина
#24
Клара Захаровна

И ещё важная деталь: для похудения надо на протяжении дня испытывать лёгкий голодок.

Неверно. Легкий голод нужно испытывать в конце трапезы, чтобы через несколько минут пришло насыщение (до мозга дошла информация, что организм вообще-то уже сыт))), тогда не будет переедания. Понимаете о чем я?

Гость
#25
ГОСТ

И главное. худеть резко - вредно. 5, максимум 10 кг в месяц. Это нормально.

Ну 5 кг с натяжкой еще куда ни шло, но 10 кг - это слишком много, это уже стресс, после похудения пойдет возврат если не будете держать себя в ежовых рукавицах. А кому это надо? Нужно жить в удовольствие, а не выживать.

Дора
#26

Хорошо получается похудеть принимая таблетки Эко Слим . Никаких побочек, натуральный состав: растворимая клетчатка и глюкоманнан. По-крайней мере, я смогла сбросить 4 кг за месяц, при чем особо не заморачиваясь. Просто выпивала стакан разведенного эко слим в стакане воды за полчаса до еды - три раза в день. И, собственно, все. А, нет, еще много жидкости выпивала (по инструкции). В общем, рекомендую.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: