Гость
Статьи
Стесняюсь своей фигуры

Стесняюсь своей фигуры

Общаюсь с парнем, он профессионально занимается спортом, собирается на какие то соревнования, фигура полностью идеальна, весь прокачан. Я обычная девушка, не занимающаяся спортом по причине лени. Выгляжу не страшно, обычно, есть целлюлит, попа не накачанная. До сих пор меня это не парило, я много работаю, одна воспитываю сына, поэтому не могу себе уделять много времени. Он конечно намекает на интим, я и не против, но между нами контраст, он весь как с обложки, а я нет, ваши мнения?

Лилит
19 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

ну перед турцией то вы старались, че то качали себе
все обвисло?

Гость
#2
Лилит

Общаюсь с парнем, он профессионально занимается спортом, собирается на какие то соревнования, фигура полностью идеальна, весь прокачан. Я обычная девушка, не занимающаяся спортом по причине лени. Выгляжу не страшно, обычно, есть целлюлит, попа не накачанная. До сих пор меня это не парило, я много работаю, одна воспитываю сына, поэтому не могу себе уделять много времени. Он конечно намекает на интим, я и не против, но между нами контраст, он весь как с обложки, а я нет, ваши мнения?

Займись спортом не ленись, а вообще об этом раньше надо было думать и не обременять себя прицепом до брака, с прицепом то конечно не на что время не хватит...

Гость
#3

Автор, ну какая вы девушка. Сын растет, а вы все "девушка". Ну это так. А вообще, поверьте, если вы нравитесь, плевать мужика на всю эту вашу дребедень. Оглянитесь вокруг - большинство женщин - обычные, на накаченные и с целлюлитом. И любимые. Особенно те, которые без комплексов. Это не значит, что не нужно за собой следить. Но и париться чересчур не стоит. Если уж он даст понять, что попа у вас не такая, значит - не ваш мужик, найдете другого.

Гость
#4

Я предлагаю найти себе мужичка с пузом и чувствовать себя на его фоне стройняхой.

Ганс
#5

Небось, принимает анаболические стероиды (нероболил, метандростенолон, ретаболил, напосим, становер, метандиеном, туринабол)? Без них НЕВОЗМОЖНО ощутимо накачаться.

Гость
#6
Гость

Автор, ну какая вы девушка. Сын растет, а вы все "девушка". Ну это так.

На вумане и в 40, и в 50 девушки. И выглядят они моложе 18-летних!

Гость
#7
Ганс

Небось, принимает анаболические стероиды (нероболил, метандростенолон, ретаболил, напосим, становер, метандиеном, туринабол)? Без них НЕВОЗМОЖНО ощутимо накачаться.

+++Автор, и наххххуя вам этот импотент?

Ганс
#8
Ганс

Небось, принимает анаболические стероиды (нероболил, метандростенолон, ретаболил, напосим, становер, метандиеном, туринабол)? Без них НЕВОЗМОЖНО ощутимо накачаться.

Что дают стероиды? 1) они искусственно повышают уровень тестостерона в 2-4 раза; 2) задерживают в почках аминокислоты (белки). Но от них также много вредных побочек.

Гость
#9

Ну а вам вот лично для себя не хочется красивую фигуру ? Подключайтесь к его походам в зал, убьете сразу 2-***** зайцев - тут вам и общие интересы и красивая фигура ))

Гость
#10

Мое мнение - он более менее представляет что там у вас под одеждой. И ему это нравится. Если бы ему нужна была спортсменка - он бы ее и искал. И кстати, в реальной жизни не встречаю мужчин, которые ищут накаченных теток. Девушки нравятся стройные, это да. Но мне например проще мало есть и не толстеть, чем потом потеть и отдуваться в спортзале

Гость
#11
Гость

Ну а вам вот лично для себя не хочется красивую фигуру ? Подключайтесь к его походам в зал, убьете сразу 2-***** зайцев - тут вам и общие интересы и красивая фигура ))

)) а как быть с работой и ребенком? Уволиться и сдать в детдом ?)

Гость
#12

У тебя дырка-это самое дорогое! А он путь доказывает что достоин! Важно правильно себя поставить

Вредина
#14
Гость

Займись спортом не ленись, а вообще об этом раньше надо было думать и не обременять себя прицепом до брака, с прицепом то конечно не на что время не хватит...

спорт ради секса? тогда там и член должен быть на 100% прокачен

Вредина
#15
Гость

У тебя дырка-это самое дорогое! А он путь доказывает что достоин! Важно правильно себя поставить

а ты себя уже поставил/а? какая позиция, правильная?

#16

Не вижу проблемы. У меня был парень - просто ах, какое тело. И никогда не бывало у него таких же девушек-столбиков мяса, с обычными девчонками он встречался и любил и заботился и, конечно, хорошо **ахал

Гость
#18
Гость

Ну а вам вот лично для себя не хочется красивую фигуру ? Подключайтесь к его походам в зал, убьете сразу 2-***** зайцев - тут вам и общие интересы и красивая фигура ))

)) а как быть с работой и ребенком? Уволиться и сдать в детдом ?)

Ну не с утра же до вечера вы на работе? И не надо же сутками убиваться в зале, можно выкроить 1-1,5..... А ребенок грудничек? Если нет, то кружки или развивающие центры вам в помощь-пока дите осваивает науки мама потеет в зале)) В общем было бы желание делать , а не придумывать отмазки))

Гость
#19

Думаю что в штанах у него слабенько, поэтому нашел себе обычную, красотка послала бы. Потому что нафига бы мужику качаться париться если его и так бабы бы любили. Что то компенсирует значит, недостаток какой-то, или роста или пениса.

Гость
#20

Я встречалась со спортиком, будучи абсолютно обычной. Секс был улётный, мой целлюлит его не парил.

Наталья
#21

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen