Гость
Статьи
Удалить волосы на теле

Удалить волосы на теле

Имею один небольшой недостаток, который приносит ощутимый дискомфорт- нежелательные волосы. Начала делать электроэпиляцию. Утверждают, что это единственный способ навсегда удалить волосы. Но сталкнулась с проблемой найти хорошего мастера, плюс дороговизна процедуры. Поделитесь своим опытом удаления волос? Есть ли реальные люди, которые навсегда удалили свои волосы? Посоветуйте мастера и по цене, чтобы приемлемо было. И хотелось бы, что бы мастер был с медицинским образованием, а не непонятно кто

Таня
17 ответов
Последний — Перейти
Персона
#1

Автор, ну Вы б хотя бы город написали, где мастери ищете... Спрашиваете наобум. Сейчас более эффективна лазерная эпиляция александритовым лазером, почитайте. Электро - это уже прошлый век, с нее начинали.

Гость
#2

я лазером удалила- бикини, подмышки, ноги. сейчас хожу раз в год, убираю редкие волоски

#3
Персона

Автор, ну Вы б хотя бы город написали, где мастери ищете... Спрашиваете наобум. Сейчас более эффективна лазерная эпиляция александритовым лазером, почитайте. Электро - это уже прошлый век, с нее начинали.

Персона)))) да, забыла- Москва. Касательно лазера- читала, что после него волосы все равно растут через определённое время

Гость
#4

Электро-дорого и длительно (нужно ходить годами), но уберет волосы навсегда!!! Глубокое бикини- 8лет удаляла, осталось 5 волосинок, сейчас хожу раз в полгода. Остальное это выброшенные деньги, на себе все пробовала (лазер и фото).

Эмма
#5

Навсегда только электроэпиляция. Больно, не быстро, не дешево, но стоит того. Могу подсказать проверенного мастера и салон.

Эмма
#6

Навсегда только электроэпиляция. Больно, не быстро, не дешево, но стоит того. Моу подсказать проверенного мастера и салон.

Эмма
#7

Я и мои подруги избавились за год. Три посещения через три месяца.

Гость
#8

Я делала фотоэпиляцию. Раз в месяц год ходила, теперь редкие иногда и для профилактики. Сеанс был 2300 рублей недавно. Эффективно, не больно, быстро сама процедура.
После сеанса все волосы выпадают, потом еле растут. Так и ходите, пока все не перестанут расти.

Гость
#9

А чем лазер то не нравится? Я начала ходить на александритовый, делала первый раз в начале декабря. Еще ни чё не выросло, как сказала косметолог нужно 5 процедур.

Гость
#10
Эмма

Навсегда только электроэпиляция. Больно, не быстро, не дешево, но стоит того. Могу подсказать проверенного мастера и салон.

Эмма, спасибо. Можно ссылку на салон и мастера?

ХХХ
#11

Электро - дорого???
Или у вас реально волос, как у чау-чау?)))
Это самая доступная процедура по цене, 10-15 рублей минута. Да, больно, да, долго, да, заживает плохо, но результат того стоит.

Марина
#12

Электро -это не только единственный метод, гарантирующий навсегда избавление от волос на теле. но и самый безопасный. А все остальные методы придуманы для тех. кто хочет быстро и сразу, а о последствиях через 5-10 лет никто не предупреждает. Ходить на электро годами -это тоже бред, если не ходить к "мастерицам" на дому с допотопными аппаратами! я убрала голени за 5-6 раз, сейчас у меня их реально только ДВА волоска, вчера наковыряла)))пушковых))) Все зависит от качества работы мастера и хорошего оборудования. За 5-6 раз отдельный участок реально убрать на 80-90%. у меня растительности было нереально много, пришлось из финансовых соображений делать сначала голени, потом когда там почти не осталось ,перешла к бедрам, а подмышки ушли полностью за 4 раза. Раньше брилась почти ежедневно, особенно по молодости когда бегала на свидания. Сейчас я сама себе завидую, и всем советую: не гоняйтесь за новомодными способами, не экспериментируйте на своем здоровье. кроме электро никто Вам не гарантирует, во-первых, что Вы за год забудете насовсем про проблему, в во-вторых, никто меня еще не убедил в безопасности лазера, одни слова, никаких доказательств, что от него не будет ,например, рака кожи лет через 10, как у моей подруги. могу посоветовать своего мастера, которого обожаю и вижу результат ее работы.

Таня
#13
Марина

Электро -это не только единственный метод, гарантирующий навсегда избавление от волос на теле. но и самый безопасный. А все остальные методы придуманы для тех. кто хочет быстро и сразу, а о последствиях через 5-10 лет никто не предупреждает. Ходить на электро годами -это тоже бред, если не ходить к "мастерицам" на дому с допотопными аппаратами! я убрала голени за 5-6 раз, сейчас у меня их реально только ДВА волоска, вчера наковыряла)))пушковых))) Все зависит от качества работы мастера и хорошего оборудования. За 5-6 раз отдельный участок реально убрать на 80-90%. у меня растительности было нереально много, пришлось из финансовых соображений делать сначала голени, потом когда там почти не осталось ,перешла к бедрам, а подмышки ушли полностью за 4 раза. Раньше брилась почти ежедневно, особенно по молодости когда бегала на свидания. Сейчас я сама себе завидую, и всем советую: не гоняйтесь за новомодными способами, не экспериментируйте на своем здоровье. кроме электро никто Вам не гарантирует, во-первых, что Вы за год забудете насовсем про проблему, в во-вторых, никто меня еще не убедил в безопасности лазера, одни слова, никаких доказательств, что от него не будет ,например, рака кожи лет через 10, как у моей подруги. могу посоветовать своего мастера, которого обожаю и вижу результат ее работы.

В интернете так много всего, кто-то пишет ужасные отзывы, кто-то хорошие, голова кругом, и выбрать/определиться сложно, страшно попасть к неродивому мастеру и получить ожоги или коллоидные рубцы.
Буду признательна, если посоветуете своего мастера. Я пока сделала только один раз и на одном участке, но идти опять в тот же салон не хочется, очень дорого, да и мастер не совсем приветливая.

Гость
#14

Я сделала всего 2 процедуры на диодном лазере, очень нравится. Проще всего с зоной подмышек, тут волосы уже почти не растут. За месяц на ногах выросли коротенькие волосы, они очень редкие. В области глубокого бикини волос значительно меньше, процентов 30 выросло, коротких и слабеньких. Хожу раз в месяц, оч нравится, на днях иду на 3-ю процедуру) плачу немного, так как делаю по купону

Дарина
#15

Я тоже "за" лазерную эпиляцию. Мне лично она подошла и за 7 сеансов полностью удалила волосы на ногах и подмышками. Сейчас начала бикини. Все сразу делать накладно, да и больновато, честно говоря. Зато результат - супер. Но я в Киеве живу. У нас самая лучшая лазурная эпиляция в "Люменис" (может кому-то будет полезна такая информация)

Марина
#16

Мой мастер- Яночка, раньше работала в другом салоне, недавно перешла в салон "Изабель Руссо" на Ленинградке, цена 16 руб мин- не очень дорого. Но к ней очень трудно попасть, запись иногда за 2-3 месяца вперед. Сейчас не сезон, может Вам повезет записаться быстрее. Я перешла за ней в этот салон, и честно говоря,пойду хоть на Марс))) У меня почти не осталось волос на теле, когда все закончится, все равно буду с ней общаться, она не только хороший мастер, она очень классная.

Белка белая
#17

делала сама себе,своим прибором,удалила и не растут.Могут единичные появиться,добиваю в таком случае. Зоны делала не все сразу, а по очереди.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: