Гость
Статьи
Ненавижу своё тело! …

Ненавижу своё тело! Крик души!

Здравствуйте я впервые здесь, кидайте тапками чем хотите но немножко поделюсь тем что есть... Я молодая мама мне 24 года в апреле родила девочку точнее гинеколог отправила в больницу и меня стимулировали, двое суток со схватками а я понятия не имела что это они, в итоге попала на пересменку естественно отношение нереально противное , прокололи пузырь давили на живот , я ни одного звука не подала , настолько было страшно , в итоге кс, я ростом 153 , привели в операционную говорят залазь а я не могу схватка, а мне да че ты давай залазь , а я не могу кинули под ноги что-то уже не помню , залезла , подошёл аносьезиолог у меня схватка он говорит колоть не буду, женщина да коли чего ты, в итоге все дела достали дочь давай шить и тут два врача что-то не поделили шили меня и рунались между собой так что меня начало тошнить извините я очень нервничала, в итоге меня сшили а точнее заштопали так что ни дай Бог ни кому, вертикальный шов шириной 2 см и причём не ровный а волной но это фиг с ним главное моя девочка жива м здорова и я хочу ещё детей, все это прошло забылось и ушло весом, фигура красивая но спустя пол года так бьют гормоны что плюс 10 кг, и фитнес и голодовка ничего не помогает , осталось отчаяние и ненавидегье себя и своего тела, два месяца фитнеса но результатов практически ни каких, я ненавижу своё тело и шрам который растёт все больше и больше

Nastia2309
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печаль_беда0

Ольга
#3

Не о том вы думаете. О любимом малыше надо думать, радоваться и заботиться о нем

#4

милая автор не растраивайтесь, у меня тоже было кс ну правдо плановое и отношение нормальное ну вот шрамик хоть и маленький можно забить татуировочкой , главное это дочка ваша. все у вас налалиться, спите чаще на животе, не кушайте после 6 или если не в моготу то после только кефир и чаще гуляйте с дочкой

Гостинья
#5

Конечно, понятно, что роды у вас не как в сказке проходили, но они УЖЕ прошли. Оставьте прошлое в прошлом. Почти год прошел. К чему тут об этом? Занимайтесь ребенком , а про похудение ничего нового вам не скажут, это здоровое питание + спорт. Сходите к эндокринологу-гинекологу, пусть посмотрит, посоветует. Откладывайте на пластику шрама. Что муж говорит? Как поддерживает, заботится?

Гость
#6

Уберите шрам лазерной шлифовкой после вторых родов, если планируете еще рожать.

Гость
#7

Автор, давай вместе худеть) тоже плюс 10 только я ещё и не рожала)

Гость
#8

то рашка, автор, тут на лапу не дашь - заштопают как трупа.

Гость
#9

У сестры после первого КС был страшный шрам, во время второго КС его вырезали, весь рубец убрали и сделали маленький и аккуратненький. Фитнес не бросайте, два месяца - это мало, найдите группу единомышленников, вконтакте, например. Вместе веселее худеется.

Гость
#10

Зато овульнула. А что ты хотела? Ты больше не женщина, ты МАТЬ. Твоя задача обеспечивать кормовую базу потомству....и ни что иное...

Гость
#11
Гость

Зато овульнула. А что ты хотела? Ты больше не женщина, ты МАТЬ. Твоя задача обеспечивать кормовую базу потомству....и ни что иное...

Противно читать, а твоя задача какая? Прокоптить этот мир и сгинуть, ничего после себя не оставив? Молодец, успешно справляешься
Автор, не переживайте, рубец действительно можно иссечь и превратить в тоненький и незаметный, хоть просто так, хоть во время вторых родов, если это будет кесарево.
На счёт веса, не бросайте спорт и правильное питание, результаты будут. Просто не нервничайте сильно, не считайте каждый грамм, считайте, что как бы там ни было, все равно это идёт только на пользу Вам и Вашему здоровью. У Вас сейчас ещё гормоны скачут, сходите к эндокринологу, послушайте, что он Вам скажет, исходя из этого корректируйте уже своё питание и образ жизни. Удачи

Гость
#12

Шрам лазером убрать можно. Еште каждые три часа , небольшими порциями полезную сбалансированную еду, никакого фастфуда и мусорной еды. И фитнес.
Когда с коляской гуляете, ходите быстрым шагом.

Гость
#13

У меня тоже рост 153, давайте дружить)))

Гость
#14

Автор, шрам конечно портит настроение, но хорошая новость в том, что его не видно под одеждой. А лишний вес - видно. Только зачем вы голодаете? Сейчас столько всего про лишний вес в инете! Подробные меню и видео руководства для правильного питания - все есть. Поэтому поднимаем настроение спортом! И здоровье укрепляем! Все будет хорошо!! Любите себя, никто про ваш шрам не знает. Это только ваш секрет. Ну и может действительно со временем он выровняется. У меня растяжки на всю *опу огромные, тоже не соответствует моде )))

Гость
#15

Автор,всё поправимо.Аппаратная косметология в помощь.Лишний вес со временем уйдёт,продолжайте заниматься и сбалансированно питаться.
Тело,нельзя ненавидеть,это чревато другими негативными программами,на тонком плане,ненависть к себе-это самоуничтожение,разрушение и возможно,что на физическом плане,чтобы защититься от негатива-тело начинает интенсивно накапливать жир,создавая как бы подушку безопасности...поэтому очень важно себя любить и помогать своему телу.

Елена
#16

заиньки мои, а послеродовые растяжки по всему животу и на груди, не хотите. Автор, порадуйтесь что вам досталось меньшее из "зол") растяжки вообще ничем не убрать, остается просто жить и не замечать их. Я научилась их игнорировать, не стесняться ходить в открытых купальниках на пляже, вроде как их и нет вовсе) Желаю вам побольше оптимизма и жизнерадостного отношения ко всем проблемам. Любите себя и пусть мир любит вас такой какая вы есть)

Гость
#17

Господи, вот ужас(....Бедный автор.

Япономама
#18

Автор, вот прям почувствовала ваше отчаяние. Не переживайте так. Любые шрамы со временем становятся меньше. Второго ребенка идите уже только за деньги рожать, у нас так во всем, особенно в гинекологии. А по поводу питания вам выше уже сказали - каждые три часа ешьте, но по чуть-чуть. Голодать категорически не стоит и вообще все диеты - зло. Нужна только СИСТЕМА. Не верьте обещаниям , типа - 10 кг минус за одну неделю. Тем более если у вас "гормоны". Настройтесь на год как минимум и там потом дальше держать себя в руках. Очень хочется выглядеть красиво "здесь и сейчас", но так только в сказках бывает, а год, это очень мало. Не бросайте фитнес. И все наладится

Гость
#19

а нафига надо было так рано рожать? или вы случайно залетели? гуглите «контрацепция»
а сейчас вам уже поздно о фигуре думать. думайте о ребенке

Гость
#20
Гость

Зато овульнула. А что ты хотела? Ты больше не женщина, ты МАТЬ. Твоя задача обеспечивать кормовую базу потомству....и ни что иное...

кормовую базу пусть отец обеспечивает! или автор мать-одиночка?

Гость
#21

потому что государственные поликлиники нужно обходить стороной. не так дорого стоит контракт на ведение беременности и роды (провинция 70 т.р.) зато профессионалы работают, вылижут тебя с ног до головы и отношение хорошее

Гость
#22

зачем так подробно все описывать?? ну кому это надо, меня чуть не стошнило.. можно было просто написать- "поправилась после родов на 10 кг и остался шрам после кесарево. как похудеть и как убрать шрам?" все!

Гость
#23

Поэтому и растете в ширину,что ненавидите себя,злость, стресс для органима,а любой стресс это выработка гормона,кортизол.
А от него расстут бока и живот

Это одна из причин лишнего веса.Но причин много.А похудеть можно было бы желание и меньше психовать

#24

[quote="Nastia2309" message_id="4776973" фигура красивая но спустя пол года так бьют гормоны что плюс 10 кг, и фитнес и голодовка ничего не помогает [/quote]

Откройте блог steelsports, сообщества SFAP и пр, сегодня 21 век, и разберитесь, как все устроено. Не может быть такого, чтобы фитнес не помогал.

А "голодовкой" себе обмен веществ сажают и становятся ещё жирнее.

#25

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen

Гость
#26

надо не голодать, а правильно питаться

Алиса
#27

Я вас прошу, не расстраивайтесь, вы жива и с вашим ребенком все хорошо, у людей похуже есть проблемы. Вы наладьте гормональный дисбаланс, правильно питайтесь, пейте полисорб плюс для очищения организма от шлаков и токсинов, больше гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь спортом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: