Гость
Статьи
Стройное тело

Стройное тело

Здравствуйте, мне 17 рост 170 вес 50 у меня есть хоть и маленьки но живот, я бы хотела от него избавиться. Ещё я хочу поднять попу и укрепить ляжки, а то они похожи на желе
Посоветуйте какие нибудь упражнения)

Сара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сара

Здравствуйте, мне 17 рост 170 вес 50 у меня есть хоть и маленьки но живот, я бы хотела от него избавиться. Ещё я хочу поднять попу и укрепить ляжки, а то они похожи на желе
Посоветуйте какие нибудь упражнения)

Приседания, выпады, велотренажОр, элипс, беговая дорожка, отжимания, пресс качай

#2

не хочешь заниматься - так и не мучайся, все равно через месяц бросишь, сходи лучше булок пожри

Lola
#3

Самое время начать активную половую жизнь. Это вам и упражнение и удовольствие

#4

в фитнес центр - и там скажут какие упражнения и как правильно делать.

#6

Чтобы побыстрее было, можно пройти курс массажа для ягодиц и бёдер со специальными средствами, а потом обёртывания делать.

Гость
#7

В 17 лет ты уже такая стремная ?(

Гость
#8

звезда в шоке. как при 50 может быть живот?? массажу и тренажерке да. если нет средств, 40 раз махов ногами во все стороны и стоько же приседаний ежедневно. для начала. а вообще в нете столько видео. рекомендую кроуфорд. силовой комплекс

Гость
#9

Качайте пресс втягивая живот

Гость
#10
natalibeh

в фитнес центр - и там скажут какие упражнения и как правильно делать.

такие же "упражнения с тренером" можно посмотреть в интернете, и дешевле выйдет)))))

Валентина
#11

Я весила 60, сейчас 47-49 скачет, просто однажды надоело быть такой, начала приседать. Если нет варикоза - полуприсяд, я начинала еле-еле с 20,потом дошла до 300 в день, тело шикарное, нигде даже намека на целлюлит, и нет накаченных мышц как у мужика, хожу теперь только в платьях, 2 маленьких дочки (1.6 и 4 года). Начните один раз-не пожалеете!

#12

рост 163 вес 45. животик тоже есть. подруга говорит прослойка )) да это нормально. если не заниматься обычная фигура. главное не запустить.

#13

все что я делаю это летом бегаю