Гость
Статьи
Целлюлит на руках

Целлюлит на руках

Стал появляться целлюлит на руках! Почему?? Мне всего 27 лет и я не жирная, 46 размер, нигде целлюлита нет, а вот на руках вдруг стал появляться(( Что делать? девочки, подскажите реально хороший крем, который с этим может справиться, пожалуйста!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Крем тут не поможет, к врачу надо!

Гость
#2

Это что то с гормонами

Гость
#3

Я видела крокодила, у него вся харря жырная в целлюлите. Обвисла и висит телепается.

ook13@mail.ru
#4

Перестанете есть жирное и сладкое, и целюлит уйдет. Медленные углеводы, от быстрых отказаться!

Гость
#5

Автор, зря размер указали - сейчас набежит толпа местных фитоняшек, которые популярно объяснят, что 46-й размер - это как раз ожирение :)))) Если серьёзно, то такие вещи обычно сигнализируют о гормональной перестройке в организме, целлюлит - это гиперэстрогения, которая потом, уже ближе к 40, выливается в какие-нибудь традиционные женские болячки типа мастопатии и миомы. Попробуйте сдать какие-нибудь гормональные анализы - узнаете много нового о своём организме.

#6

Проверьте гормоны гипофиза на Пролактин и гармони щитовидки.

Гость
#7

46 это правда большой размер. 42-44-вот это не жирная. А вам автор, дорога в спортзал, отказ от сладкого и жирного

Гость
#8

Есть девушка знакомая ей 21 год ещё, летом видела н руках целлюлит,она худая, ну и на ногах покрылась им,у неё сидячий образ жизни

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: