Гость
Статьи
Кто пробовал восковые …

Кто пробовал восковые полоски?

Пробовали шугаринг или восковые полоски? Когда волосы отрастут, они такими же будут, как после станка?

Мира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Использую только для удаления усиков.Стали тоньше и менее заметные .На ногах удаляю эпилятором.

#2

для усиков брала Veet для лица. збс нра. А для ног брала и за 500 и за 100- потом задолбалась выдирать пинцетом вросшие волоски. и мужа подключала- бедняга. И да, скрабом перед полосками подьзовалась. Не помогают.

Гость
#3
Гость

Использую только для удаления усиков.Стали тоньше и менее заметные .На ногах удаляю эпилятором.

Я тоже использую полоски только для усиков, а ноги эпилятором

Гость
#4

Много возни и потом не отмоешься. Или я не правильно что-то делала. Я про ноги. Мне проще бритвой. От эпилятора тоже многовато вросших волос.

#5

Восковые полоски потом на ноге остались, воск не могла отодрать. А вот шугаринг вещь классная, сама варила, в интимной зоне убирала, дней 10 без волос, потом мягкие лезут, тонкие.

Гость
#6

Я использую восковые полоски. Волосы такие же, как и после станка, да. В зоне бикини и подмышек делаю. Ноги станком.

Гость
#7

Актриса, если воск остался, то его можно убрать маслом. Наносите на ватный диск масло и удаляете воск. Очень просто.

Гость
#8

У меня тоже только воск остается, и волосы также никуда не деваются, что я делаю не так?

#9

конечно, такими же. Вопрос в удобстве и более дольшей гладкости.

estelle23
#10

Я практикую эпилятором уже почти 10 лет. Вросшие есть, но мало. Волосы тоооненькие и гораздо светлее и мягче чем после бритвы, от бритья вообще щетина как у мужика. Пробовала воск, увы не понравился, воняет и принцип удаления волос такой же как и у эпилятора, следовательно, будут вросшие. Шугаринг - круто! Но, пасту не всегда получается хорошо сварить + по времени процедура довольно длительная + всякие интимные места нереально сделать. Но в целом шугаринг более правильно и качественно удаляет волоски, соответственно эффект более длительный чем от эпилятора... Могу по собственному опыту сказать - станок зло, если перейти на что-то другое кроме кремов, то щетина будет потихоньку превращаться в пушок, надо только терпением запастись + радует то что кожа дольше остается гладкой!

гость
#11

я больше этой дрянью пользоваться не буду. попробовала 1 раз, воск с себя оттирала полдня.

ТОПТЫЖКА
#12

Лично для меня лучше бритва. Восковые полоски удаляют только самые длинные и толстые волоски и то не для всех участков кожи подходит, мелкие волоски не удаляет, и все равно в некоторых местах волосы остаются. Волосы после воска растут неравномерно, т.*****. в одном месте волосы могут уже на следующий день начать расти, а в других может через неделю вырасти. От эпеилятора на ногах много вросших волосков - приходится потом кожу ковырять, чтобы их удалить, на руках нормально, также как и от воска волоски неравномерно отрастают, и много времени уходит, часто какие-то участки пропускаешь. Шугаринг не пробовала.

estelle23
#13

Девы, касаемо эпиляции в целом: читайте/смотрите инфу как удалять волосы, это важно! Например, эпилятор и воск удаляют волосы ПРОТИВ роста, а шугаринг - ПО НАПРАВЛЕНИЮ! Там еще ряд нюансов есть. Важно скрабироваться! Не будете скрабироваться + постоянно носить обтягивющие джинсы/колготки - будет адски много вросших волос! Воск удаляется маслом. Можно купить спец. масло, а можно использовать например оливковое. В общем за кожей нужен комплексный уход, только тогда будет результат "с обложки"

Гость
#14

Ноги ни тем ни тем не делают тк вросшие волосы потом лезет, только зону бикини шугарингом, да и если делать ноги им просто не напасёшься

Гость
#15

Я все время пользуюсь восковыми полосками. Сама. Покупаю самые дешевые. Волосы меньше растут и после удаления долго не вылазят но надо отрастить до 1см

Гость
#16

Ноги полосками уже много лет обрабатываю. Волосков со временем намного меньше стало, есть зоны, где их больше нет вообще. Те, что отрастают, мягкие, тоньше чем после станка. Чтобы потом остатки воска удалить, обязательно использую масляные салфетки, одной на обе ноги хватает, я veet покупаю, там они в упаковке есть.

Гость
#18

Нет, после шугаринга волосы отрастают более светлые и мягкие. Шугаринга хватает на месяц. Я процедуру делаю в салоне Эпил.кабинет. У них есть своя страничка, если интересно, то вот http://epil-kabinet.ru/