Гость
Статьи
Как сделать бедра …

Как сделать бедра шире?

Как можно сделать бедра шире?
Ужасно узкие бедра, их почти нет можно сказать, выгляжу как доска, прямая фигура
Думала с возрастом появятся очертания, но их нет
уже 22 года, очень хочу широкие бедра
Посоветуйте упражнения или свои какие-то методики.

Diana Nelson
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Diana Nelson

Как можно сделать бедра шире?
Ужасно узкие бедра, их почти нет можно сказать, выгляжу как доска, прямая фигура
Думала с возрастом появятся очертания, но их нет
уже 22 года, очень хочу широкие бедра
Посоветуйте упражнения или свои какие-то методики.

Тазобедренные суставы ты сама не как шире не сделаешь - только операция наверно поможет, можно конечно пробовать качать ноги, тоесть приседания там всякие.........

Гость
#3
Гость

Тазобедренные суставы ты сама не как шире не сделаешь - только операция наверно поможет, можно конечно пробовать качать ноги, тоесть приседания там всякие.........

И раскачать бёдра бодибилдера ))) Посмотрите на культуристок с плоскими попами и узким тазом. Хоть укачайся - это генетика, ничего не сделаешь. Мышц гора, а от заложенного телосложения никто не ушёл.

Гость
#4

Кому что))) а я бы с радостью поделилась своими))) фигура "груша", верх узенький, а бёдра...

Гость
#5
Гость


Тазобедренные суставы ты сама не как шире не сделаешь - только операция наверно поможет, можно конечно пробовать качать ноги, тоесть приседания там всякие.........

И раскачать бёдра бодибилдера ))) Посмотрите на культуристок с плоскими попами и узким тазом. Хоть укачайся - это генетика, ничего не сделаешь. Мышц гора, а от заложенного телосложения никто не ушёл. Ну я то ноги и попу как то ведь накачала))) правда попа у меня сама по себе не очень плоская, главное тренироваться регулярно надо, для попы приседания идут хорошо..

LuckyHand
#6

Это ваша изюменка!) Ваша индивидуальность, примите себя и свои бедра как подарок судьбы)))
У меня тоже до беременности были 87 см бедра при росте 173, при этом попа выпирала в профиль ( вот ее вы можете раскачать тем самым увеличив см в бедрах) так мне всю жизнь говорили, что у меня фигура как подростка, но у меня грудь... верх S низ XS

Гость
#7
Гость

И раскачать бёдра бодибилдера ))) Посмотрите на культуристок с плоскими попами и узким тазом. Хоть укачайся - это генетика, ничего не сделаешь. Мышц гора, а от заложенного телосложения никто не ушёл. Ну я то ноги и попу как то ведь накачала))) правда попа у меня сама по себе не очень плоская, главное тренироваться регулярно надо, для попы приседания идут хорошо..

Плоская попа останется плоской. А ноги да - страусинные ляхи легко. Вот и получаются потом такие ноги брёвна, а попка с кулачок ))) Надеюсь со штангой приседаете!

Гость
#8
Гость


И раскачать бёдра бодибилдера ))) Посмотрите на культуристок с плоскими попами и узким тазом. Хоть укачайся - это генетика, ничего не сделаешь. Мышц гора, а от заложенного телосложения никто не ушёл. Ну я то ноги и попу как то ведь накачала))) правда попа у меня сама по себе не очень плоская, главное тренироваться регулярно надо, для попы приседания идут хорошо..

Плоская попа останется плоской. А ноги да - страусинные ляхи легко. Вот и получаются потом такие ноги брёвна, а попка с кулачок ))) Надеюсь со штангой приседаете!зачееем???))) я попу и без штанги орошо накачала))) получается попа выпуклаяа вот бедра узковаты))))

Гость
#9
Гость


И раскачать бёдра бодибилдера ))) Посмотрите на культуристок с плоскими попами и узким тазом. Хоть укачайся - это генетика, ничего не сделаешь. Мышц гора, а от заложенного телосложения никто не ушёл. Ну я то ноги и попу как то ведь накачала))) правда попа у меня сама по себе не очень плоская, главное тренироваться регулярно надо, для попы приседания идут хорошо..

Плоская попа останется плоской. А ноги да - страусинные ляхи легко. Вот и получаются потом такие ноги брёвна, а попка с кулачок ))) Надеюсь со штангой приседаете!зачееем???))) я попу и без штанги орошо накачала))) получается попа выпуклаяа вот бедра узковаты))))хорошо*

Гость
#10
Гость


И раскачать бёдра бодибилдера ))) Посмотрите на культуристок с плоскими попами и узким тазом. Хоть укачайся - это генетика, ничего не сделаешь. Мышц гора, а от заложенного телосложения никто не ушёл. Ну я то ноги и попу как то ведь накачала))) правда попа у меня сама по себе не очень плоская, главное тренироваться регулярно надо, для попы приседания идут хорошо..

Плоская попа останется плоской. А ноги да - страусинные ляхи легко. Вот и получаются потом такие ноги брёвна, а попка с кулачок ))) Надеюсь со штангой приседаете!По себе судишь?) У тебя попа чтоли не качается?) Приседай регулярнее и активнее не ленись) лениться как перестанешь и без штанги попу накачаешь;)

Гость!
#11

Все хотят чтоб джёпа была поменьше, вам бы радоваться, а вы огорчаетесь!
У меня вон таз широкий - беда.
Даже когда в юности была тоща, как велосипед, все говорили, что задница огромная. Особенно мужчины подшучивали "у неё задница как рояль - куда ей ламбаду танцевать?" Я ревела.. Из-за этой особенности фигуры личная жизнь не складывалась - всем же подавай мальчишескую фигуру...
Кость тазовая широкая - мне надо было её топором обрубать?)
Так что, автор, радуйтесь!

Аня
#12

Тоже обожаю широкие бедра и у меня такие, спасибо мамуличке

Гость
#13
Аня

Тоже обожаю широкие бедра и у меня такие, спасибо мамуличке

Извращенка

Гость
#14
Аня

Тоже обожаю широкие бедра и у меня такие, спасибо мамуличке

Боооже))) да ты еще одна хвастунья которая хочет казаться лучше чем она есть на самом деле, сегодня уже была тут тема про таких как ты хвастунов

Аня
#15
Гость

Боооже))) да ты еще одна хвастунья которая хочет казаться лучше чем она есть на самом деле, сегодня уже была тут тема про таких как ты хвастунов

Просто правду сказала, зато у вас наверно грудь большая?

Гость
#16
Аня


Боооже))) да ты еще одна хвастунья которая хочет казаться лучше чем она есть на самом деле, сегодня уже была тут тема про таких как ты хвастунов

Просто правду сказала, зато у вас наверно грудь большая?Нормальная, слава богу что не ведра, но хотелось бы и поменьше чуток.........

mimi
#17
Diana Nelson

Как можно сделать бедра шире?
Ужасно узкие бедра, их почти нет можно сказать, выгляжу как доска, прямая фигура
Думала с возрастом появятся очертания, но их нет
уже 22 года, очень хочу широкие бедра
Посоветуйте упражнения или свои какие-то методики.

а я всегда xотела поxудет именно в бёдраx,а тепер блин ето всем нравится

mimi
#18
Гость

Аня
Боооже))) да ты еще одна хвастунья которая хочет казаться лучше чем она есть на самом деле, сегодня уже была тут тема про таких как ты хвастунов
Просто правду сказала, зато у вас наверно грудь большая?Нормальная, слава богу что не ведра, но хотелось бы и поменьше чуток.........

вот и у меня так и всегда xотела немного поxудет в бёдраx

Гость
#19
mimi

Аня
Боооже))) да ты еще одна хвастунья которая хочет казаться лучше чем она есть на самом деле, сегодня уже была тут тема про таких как ты хвастунов
Просто правду сказала, зато у вас наверно грудь большая?Нормальная, слава богу что не ведра, но хотелось бы и поменьше чуток.........

вот и у меня так и всегда xотела немного поxудет в бёдраxзначит тебе не надо худеть в бедрах

mimi
#20
Гость

mimiАня
Боооже))) да ты еще одна хвастунья которая хочет казаться лучше чем она есть на самом деле, сегодня уже была тут тема про таких как ты хвастунов
Просто правду сказала, зато у вас наверно грудь большая?Нормальная, слава богу что не ведра, но хотелось бы и поменьше чуток.........
вот и у меня так и всегда xотела немного поxудет в бёдраxзначит тебе не надо худеть в бедрах

мне нада а ест люди которые видимя стремятся к етому

Гость
#22

Девы, да вы бедра с тазом путаете! Я только на середине ветки поняла, о чем вы тут пишете. Называйте части тела грамотно:)))

Гость
#23

Блин, а я наоборот переживаю что широкие ((( Они же как то визуально вес добавляют, нет хрупкомти ((((

Гость
#24

После родов шире будут. Если вы ляхи имеете в виду, то в тренажерке есть железки, которые качают ляхи, будут у вас как у штангиста, если захотите.

Аня
#25
Гость

Просто правду сказала, зато у вас наверно грудь большая?Нормальная, слава богу что не ведра, но хотелось бы и поменьше чуток.........

Ну вот а у бедра талия широкие, а грудь полтора размер. У каждого свои плюсы

Аня
#26
Аня

Ну вот а у бедра талия широкие, а грудь полтора размер. У каждого свои плюсы

Ой то есть бедра широкие, талия узкая, грудь небольшая

Гость!
#27
zlovlad ru

Идите с этим вопросом к хорошему тренеру в атлетический зал. Он сделает вам программу тренировок и питания. Дома - почти не реально.
Я слышал что то про ежедневное кручение обруча - но не уверен что такая небольшая нагрузка сильно "вырастит" бедра

Зловлад!
Вы иногда пишете дельные советы.
Но, в основном, гоните пургу, уж извините!
Чего только стоит это ваше (уж не помню, в какой теме): "Минет это символ поклонения женщины перед мужчиной (или как там эта ваша чушь звучала дословно, уж не помню, но суть, вероятно, ясна)"!
Так и здесь: Никакой хрен, пардон, тренер, не поможет увеличить или уменьшить бёдра! Если у девушки тазовые кости ТАКИЕ, то и жёппа будет ТАКОЙ!
Какой ей СУЖДЕНО быть!
Как природа создала!
Фитнесом можно только "раздуть" ляжки - и всё!
А кручение обруча просто улучшает талию.
Али не понятно?

Роза21
#28

у меня тоже бедра узкая очен хочу широкий бедра ивините по русский не очен понемаю

Гость
#29
Гость

Кому что))) а я бы с радостью поделилась своими))) фигура "груша", верх узенький, а бёдра...

Поделииись

Гость
#30
Гость

И раскачать бёдра бодибилдера ))) Посмотрите на культуристок с плоскими попами и узким тазом. Хоть укачайся - это генетика, ничего не сделаешь. Мышц гора, а от заложенного телосложения никто не ушёл.

Ну я то ноги и попу как то ведь накачала))) правда попа у меня сама по себе не очень плоская, главное тренироваться регулярно надо, для попы приседания идут хорошо..Ложитесь на спинку, ступни соединяете по максимуму друг с дружкой, ноги согнутые в коленях подтягиваете как можно выше к тазу и начинаете пружинить - стараетесь внешней частью ножек прикоснуться к поверхности, но которой лежите. Проще говоря, если бы Вы сидели в позе лотоса и потом легли на спину, оставив ноги в этой позе. Немного ноги вытяните в этой позе вперед, чтобы колени были оторваны от пола и пружиньте. Как будто хотите коленями дотронуться до пола и обратно в исходное положение. Минимум 500 пружинок) в день. На собственном опыте проверено. Это из гимнастики Гейш. За 4 месяца 9 см.

Гость
#31

Ложитесь на спинку, ступни соединяете по максимуму друг с дружкой, ноги согнутые в коленях подтягиваете как можно выше к тазу и начинаете пружинить - стараетесь внешней частью ножек прикоснуться к поверхности, но которой лежите. Проще говоря, если бы Вы сидели в позе лотоса и потом легли на спину, оставив ноги в этой позе. Немного ноги вытяните в этой позе вперед, чтобы колени были оторваны от пола и пружиньте. Как будто хотите коленями дотронуться до пола и обратно в исходное положение. Минимум 500 пружинок) в день. На собственном опыте проверено. Это из гимнастики Гейш. За 4 месяца 9 см.

Источник: http://m.woman.ru/beauty/body/thread/4781334/#m67573263
© Woman.ru

Гость
#32

Ложитесь на спинку, ступни соединяете по максимуму друг с дружкой, ноги согнутые в коленях подтягиваете как можно выше к тазу и начинаете пружинить - стараетесь внешней частью ножек прикоснуться к поверхности, но которой лежите. Проще говоря, если бы Вы сидели в позе лотоса и потом легли на спину, оставив ноги в этой позе. Немного ноги вытяните в этой позе вперед, чтобы колени были оторваны от пола и пружиньте. Как будто хотите коленями дотронуться до пола и обратно в исходное положение. Минимум 500 пружинок) в день. На собственном опыте проверено. Это из гимнастики Гейш. За 4 месяца 9 см.

Источник: http://m.woman.ru/beauty/body/thread/4781334/#m67573263
© Woman.ru

Гость
#33

Ложитесь на спинку, ступни соединяете по максимуму друг с дружкой, ноги согнутые в коленях подтягиваете как можно выше к тазу и начинаете пружинить - стараетесь внешней частью ножек прикоснуться к поверхности, но которой лежите. Проще говоря, если бы Вы сидели в позе лотоса и потом легли на спину, оставив ноги в этой позе. Немного ноги вытяните в этой позе вперед, чтобы колени были оторваны от пола и пружиньте. Как будто хотите коленями дотронуться до пола и обратно в исходное положение. Минимум 500 пружинок) в день. На собственном опыте проверено. Это из гимнастики Гейш. За 4 месяца 9 см.

Источник: http://m.woman.ru/beauty/body/thread/4781334/#m67573263
© Woman.ru

Гость
#34
Гость!

Все хотят чтоб джёпа была поменьше, вам бы радоваться, а вы огорчаетесь!
У меня вон таз широкий - беда.
Даже когда в юности была тоща, как велосипед, все говорили, что задница огромная. Особенно мужчины подшучивали "у неё задница как рояль - куда ей ламбаду танцевать?" Я ревела.. Из-за этой особенности фигуры личная жизнь не складывалась - всем же подавай мальчишескую фигуру...
Кость тазовая широкая - мне надо было её топором обрубать?)
Так что, автор, радуйтесь!

Эм, что- то вы сами походу загонялись..Мужчинам не нравятся худые попы, они любят пышные формы..Судя по статистике..

Гость
#35

Зайди на ютуб канал верьемин, там девушка всё подробно показывает

Гость
#36
Гость

Поделииись

И моего урода заберите! 93-78-105 при росте 159 см. И вот хоть себя голодом мори с этой дурой, груди совсем не останется, а снизу будет под 100 см. Задолбало уже возиться с этой задастой! Чувствовать себя маленькой и толстозаденькой. Махнусь на узкие бедра и пышную грудь. Доплачу бабла и весь гардероб на жопастика подарю, ТОЛЬКО ЗАБЕРИТЕ ЭТУ ЗАДАСТУЮ!!!

Гость
#37
Гость

Кому что))) а я бы с радостью поделилась своими))) фигура "груша", верх узенький, а бёдра...

Я бы тоже поделилась своей фигурой груша)) Очень широкие бедра и узкая грудная клетка 😔

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: