Гость
Статьи
Мезонити

Мезонити

Может кто сталкивался.Скажите пожалуйста,я хочу убрать подбородок так как мне 22 я сама стройная но лицо нет:(косметолог предложил (полидиаксанон-нити) 20 нитей - 5000р и сказал надо 3 процедуры.Как вы думаете,от одной процедуры не будет толку?то есть от 20 нитей .спасибо,за ответ

Lima
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше поделайте упражнения melanet (см ***) на второй подбородок. в 22 года мезонити - это трэш

Гость
#2

Эффекта этих нитей и на полгода не хватит.

DamaPik
#3

В 22 года действительно рановато. Но еще хуже всякие непонятные мезонити ставить, от которых не знаешь чего ждать. Плюс если много мезонитей "нашпигуют", то ткани могут стать тяжелее и от мезониток корейских еще и лицо припухает из-за эффекта травматизации, поэтому можно обратное получить. Ну и от методики установки тоже многое зависит. В 22 пробуйте гимнастику для лица, не ленитесь. И знаю, что подбородок нитями аптос хорошо подтягивают, сама не пробовала. Спросите у врача, думаю, то же самое он скажет

AORTA
#4
DamaPik

В 22 года действительно рановато. Но еще хуже всякие непонятные мезонити ставить, от которых не знаешь чего ждать. Плюс если много мезонитей "нашпигуют", то ткани могут стать тяжелее и от мезониток корейских еще и лицо припухает из-за эффекта травматизации, поэтому можно обратное получить. Ну и от методики установки тоже многое зависит. В 22 пробуйте гимнастику для лица, не ленитесь. И знаю, что подбородок нитями аптос хорошо подтягивают, сама не пробовала. Спросите у врача, думаю, то же самое он скажет

Это смотря какой врач. Многим же лишь бы заработать. и неважно на каких нитях. И есть пациенты, которым лишь бы сэкономить. Они аптос не захотят. Я по 5 нитей с каждой стороны ставила, не для подбородка правда, а для овала лица и морщин печали. Мне понравился эффект, но это в 46 лет было )

Night
#5

ставила мезонити в скуловую область и подбородок в SVSclinic у Екатерины. Очень нравится эффект. Очерчена линия шеи и подбородка, щеки подтянулись и овал лица. Держится уже почти 8 месяцев.

Гость
#6

Эффект омоложения после тредлифтинга 3D мезонитями просто волшебный. Все мои возрастные беды ушли в прошлое. Избавилась наконец-то от птоза шеи и лица и от глубоких носогубных складок. Процедура очень серьезная и сложная, требующая высокой квалификации врача. Такого опытного и квалифицированного врача–косметолога по рекомендации нашла в клинике Селин. Устанавливала мне мезонити Рузгис Мария Владимировна. Длительность процедуры около часа, она достаточно болезненная, мне применили анестезию. Лифтинг-эффект проявился буквально сразу после процедуры, а с каждым месяцем он только усиливается. На консультации врач мне объяснила, что мезонити не отторгаются, так как совместимы с тканью и полностью рассасываются примерно через пару лет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: