Гость
Статьи
грудь после родов

грудь после родов

Изменилась ли грудь после родов и вес в общем. У меня вес такой же а грудь опустилась и уменьшилась. Почему так?

Наталья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня тоже опустились, но увеличись, в весе +4-5кг

Гость
#3
Наталья

Изменилась ли грудь после родов и вес в общем. У меня вес такой же а грудь опустилась и уменьшилась. Почему так?

а еще будут нагло брехать что у них грудь после родов не меняется, вруньи!

гость
#5

грудь только на время беременности стоит торчком из-за гормонов, после родов возвращается к добеременному состоянию, если вес не изменился.

123
#6

у меня грудь не деформировалась совершенно после родов, такая же как и была, но я не кормила грудью

и
#7
Гость

а еще будут нагло брехать что у них грудь после родов не меняется, вруньи!

у меня не изменилась.Ни вес ни грудь.Хотя я родила двоих детей.Но я не кормила.

Гость
#8
и

а еще будут нагло брехать что у них грудь после родов не меняется, вруньи!

у меня не изменилась.Ни вес ни грудь.Хотя я родила двоих детей.Но я не кормила.Вам повезло, но чаще она у рожениц деформируется, не зря же автор тему такую создала

N
#9

У меня осталась такая же как и до беременности была.
Маленькая, 2-й размер, форма красивая. Не кормила.

Гость
#10
123

у меня грудь не деформировалась совершенно после родов, такая же как и была, но я не кормила грудью

Плюс 1
Я не кормила. Грудь осталась прежней. Младшая сестра назвала меня матерью-ехидной, слушать не стала, онажемать!
Теперь сидит сопли на кулак мотает и посыпает голову пеплом. Грудь сильно обвисла и превратилась в пустые тряпочки с огромными сосками. Комплексует жутко. Секса ноль. Муж оголодал, уже на сторону заглядывается. Не ровен час... Сестра теперь мечтает наскрести на мамопластику, а заодно до дрожи боится последствий операции.
Спрашивается нафига ей было надо кормить?

Эмма
#11
123

у меня грудь не деформировалась совершенно после родов, такая же как и была, но я не кормила грудью

У меня тоже такая же, как была до беременности и родов. Кормила пару недель только. И во время беременности у меня она не сильно увеличилась, как у многих, с весом также проблем никаких, прибавила 11 кг, все ушли сразу практически после родов. Девочки,

Зачем нам *****?
#12

Ну сколько можно? Не важно, какие сиси были до плодяшки. Именно от гормонов они обвиснут, размякнут и вспучатся венами и растяжками. ГВ, не ГВ, пофиг. Будут или тряпочки или ***** до колен. Уймитесь уже. И копите на пластику. Нет таких теток, у которых как раньше остались. Нету!!! У них еще овуляшный гормон не выветрился из мозга, они не видят.

Эмма
#13

[quote="Эмма"]
У меня тоже такая же, как была до беременности и родов. Кормила пару недель только. И во время беременности у меня она не сильно увеличилась, как у многих, с весом также проблем никаких, прибавила 11 кг, все ушли сразу практически после родов. Девочки,
Хочу сказать, что если до беременности вы были в форме, если во время беременности сохраняет физ активность и питание, а не кушаете за двоих, то совершенно нечего бояться за фигуру. Все будет, как и было.

123
#15
Гость

у меня грудь не деформировалась совершенно после родов, такая же как и была, но я не кормила грудью

Плюс 1
Я не кормила. Грудь осталась прежней. Младшая сестра назвала меня матерью-ехидной, слушать не стала, онажемать!
Теперь сидит сопли на кулак мотает и посыпает голову пеплом. Грудь сильно обвисла и превратилась в пустые тряпочки с огромными сосками. Комплексует жутко. Секса ноль. Муж оголодал, уже на сторону заглядывается. Не ровен час... Сестра теперь мечтает наскрести на мамопластику, а заодно до дрожи боится последствий операции.
Спрашивается нафига ей было надо кормить?

Да да да, все именно так) Но вот на вумене темы гв очень буйно обсуждаются и стоит написать что ты не кормила сразу же налетает куча яжматерей и поносят тебя жестко. А я вот лично против гв, считаю это просто отвратительным и дело совсем не в том, что боялась за грудь. кстати дочка ни разу за жва года не болела и с животиклм проблеи не было и спиь хорошо и аллергий никаких.
По поводу мужа вашей сестры скажу так: если есть склоннлсть к кобелизму- будет гулять и тут не с.и.с.ь.к.и ее виной.

Гость
#16

Грудь портится в основном от гв. Тяжелая большая грудь виснет очень рано, обвислые сисюльки я видела и у нерожавших.

Гость
#17
123

Плюс 1
Я не кормила. Грудь осталась прежней. Младшая сестра назвала меня матерью-ехидной, слушать не стала, онажемать!
Теперь сидит сопли на кулак мотает и посыпает голову пеплом. Грудь сильно обвисла и превратилась в пустые тряпочки с огромными сосками. Комплексует жутко. Секса ноль. Муж оголодал, уже на сторону заглядывается. Не ровен час... Сестра теперь мечтает наскрести на мамопластику, а заодно до дрожи боится последствий операции.
Спрашивается нафига ей было надо кормить?
Да да да, все именно так) Но вот на вумене темы гв очень буйно обсуждаются и стоит написать что ты не кормила сразу же налетает куча яжматерей и поносят тебя жестко. А я вот лично против гв, считаю это просто отвратительным и дело совсем не в том, что боялась за грудь. кстати дочка ни разу за жва года не болела и с животиклм проблеи не было и спиь хорошо и аллергий никаких.
По поводу мужа вашей сестры скажу так: если есть склоннлсть к кобелизму- будет гулять и тут не с.и.с.ь.к.и ее виной.

Я т,оже против гв но про мужа сестры вы фантазируете. Кто хочет смотреть на сторону тому все равно какую шикарную грудь себе сделает жена, потискает и снова будет на сторону смотреть если он такой кобелюга как вы расписываете.

Гость
#18
Гость

Я т,оже против гв но про мужа сестры вы фантазируете. Кто хочет смотреть на сторону тому все равно какую шикарную грудь себе сделает жена, потискает и снова будет на сторону смотреть если он такой кобелюга как вы расписываете.

К счастью это не мои фантазии. Это сестра боится, что он от отсутствия здорового секса в семье, на строну свалит. Это страхи сестры. Не мои. Это ее комплексы. А все из-за си cек ))

Гость
#19
Гость

Грудь портится в основном от гв. Тяжелая большая грудь виснет очень рано, обвислые сисюльки я видела и у нерожавших.

Обвисшая грудь и обвисшая пустая грудь — это разные вещи

Гость
#20
Гость

Я тоже против гв но про мужа сестры вы фантазируете. Кто хочет смотреть на сторону тому все равно какую шикарную грудь себе сделает жена, потискает и снова будет на сторону смотреть если он такой кобелюга как вы расписываете.

Еще раз повторяю это не мои фантазии.
Это комплексы и страх моей сестры, которыми она со мной делится.
Это сестра боится, что он от отсутствия здорового секса в семье, на строну свалит. Это страхи сестры. Не мои. Это ее комплексы. А все из-за си cек ))

скорп
#21

автор, ты так и не сходила к экзорцисту?(
смотрии , твои черти тебя выеппут и высушат 😊

Гость
#22
Гость

Обвисшая грудь и обвисшая пустая грудь — это разные вещи

Выглядит одинаково.

скорп
#23

ты меня вдохновила посмотреть вебинар про подселенцем, ща посмотрим совпадает нет

Гость
#24

Я, кстати, ей тоже говорю, что муж у нее нормальный мужик. Видно, что ее и детей любит, заботится. Но она мне не верит. А все почему? А все от неуверенности, комплексов и страхов. Только объяснить ей это не возможно. Во всех своих неудачах, она винит грудь.
Я просто тихо радуюсь, что у меня хватило твердости и мудрости сделать так, как я считала нужным. Не кормить. Хотя прессинг со стороны яжематерей был огромным. Особенно тяжело это выносить, когда яжемать есть внутри семьи.

скорп
#25

это когда человек слабый по частотам падает на днище, в него вселяются бесы

скорп
#26

ночами рвут его на части
полный неадекват, конечно
просто жесть

Гость
#27
Гость

Выглядит одинаково.

Совсем нет. Обвисшая пустая грудь это Жесть. Никакая обвисшая грудь, по ужасу с ней не сравнится.

скорп
#28

а может они в тебе были, просто активизировались не так давно

Лера
#29

Я когда закончила кормить грудью у меня она осталась такая же ни сколько не обвисла, я радовалась, но потом резко в течение месяца начала опускаться и обвисать, ну правда я и похудела тоже по окончанию гв на 12кг. А еще она у меня и до беременности была далеко не идеальная.

Гость
#30

Я не кормила, обоих детей. Размер до родов 2 - прекрасная,красивая, СТОЯЧАЯ , сейчас 3-3,5 все висит. Я забила, раньше хотела сделать пластику, сейчас не нервничаю и не переживаю, ну может первые 2-3 газа с Новым мужчиной. Внешне в бюстгальтере и на ощупь очень хороша.

Незабудка
#31
Гость

Плюс 1
Я не кормила. Грудь осталась прежней. Младшая сестра назвала меня матерью-ехидной, слушать не стала, онажемать!
Теперь сидит сопли на кулак мотает и посыпает голову пеплом. Грудь сильно обвисла и превратилась в пустые тряпочки с огромными сосками. Комплексует жутко. Секса ноль. Муж оголодал, уже на сторону заглядывается. Не ровен час... Сестра теперь мечтает наскрести на мамопластику, а заодно до дрожи боится последствий операции.
Спрашивается нафига ей было надо кормить?

А почему секса то нет? Она комплексует из-за груди и не хочет перед ним раздеваться? или муж ее сам не хочет потому что грудь не красивая?

Гость
#32
Гость

Совсем нет. Обвисшая пустая грудь это Жесть. Никакая обвисшая грудь, по ужасу с ней не сравнится.

Совсем да. Я видела. Никакой разницы кроме осознания что девушка еще не рожала и не кормила а уже пистец. Кстати если худая была и после родов поправится может реально лучше стать.

Гость
#33

У меня грудь не обвисла. Кормила 4 месяца. Но и грудь маленькая была, и я сама молодая и тощая. Чуть поправилась потом, грудь полнее стала на два размера, но все равно небольшая. И мне никто не верит, что я кормила, даже с возрастом не обвисла особо.
У худой подруги так же.

Гость
#34
Незабудка

А почему секса то нет? Она комплексует из-за груди и не хочет перед ним раздеваться? или муж ее сам не хочет потому что грудь не красивая?

Да она комплексует. Муж нормальный. Хочет, но она не дает. Стесняется раздеться.

Гость
#35
Гость

Совсем да. Я видела. Никакой разницы кроме осознания что девушка еще не рожала и не кормила а уже пистец. Кстати если худая была и после родов поправится может реально лучше стать.

Так вы сразу уточняйте, что вы не о груди, а прыщиках речь ведете. Прыщи, они понятно прыщами остаются, хоть корми, хоть не корми. Только не нужно говорить, что это грудь.

Гость
#36

кормлю уже 9 месяцев, вроде норм. А те, кто хвастается что не кормил....это ваше дело, но..нашли чем хвастаться!!!

Гость
#37
Гость

кормлю уже 9 месяцев, вроде норм. А те, кто хвастается что не кормил....это ваше дело, но..нашли чем хвастаться!!!

Ахаха!
Так ты кормить закончи и через пару месяцев приходи, если будет чем хвастаться. Сись ки в студию. Мы заценим.

Незабудка
#38

А ещё кстати соски становятся мягкие и оттянутые . Кто-нибудь знает они хоть немного лучше могут стать? Или уже такие и будут?
Я кстати сама кормлю уже почти 2!!!! Года. Через месяц планирую заканчивать. Тоже жутко боюсь что там от груди останется. Хотя раньше у меня грудь была прямо идеально круглая. Это даёт надежду что все будет не так ужасно после. Хотя конечно уже сейчас форма совсем не та.

Гость
#39

У меня не менялась. Но и не кормила ни дня, правда.

Олеся
#40

Хоть тут и говорят, что не может грудью остаться прежней - это неправда! Может! В моем лично случае она оставалась такой после двух родов. После третьих, правда, немного подвисла, но и то, не могу сказать, что прям ужас ( у некоторых и нерожавших такая). Но надо отметить, что после третьих родов мне было уже 33. Кормила всех не более 4 месяцев. Мне кажется, что на состояние груди после родов влияет все: и генетика, и размер, и длительность кормления, ношение неношение бюстгальтера, возраст, очередность родов.

Олеся
#41
Гость

Так вы сразу уточняйте, что вы не о груди, а прыщиках речь ведете. Прыщи, они понятно прыщами остаются, хоть корми, хоть не корми. Только не нужно говорить, что это грудь.

А Вы, в таком случае, уточните, что для Вас грудь, а что прыщики. С какого размера начинается грудью то? А то одна знакомая мой второй размер называет прыщами. У нее самой четвертый, но мне такое вымя даром не надо. Оно еще и висит у нее! Но она уверена, что ее грудью в миллион раз лучше моей)))

Гость
#42
Олеся

А Вы, в таком случае, уточните, что для Вас грудь, а что прыщики. С какого размера начинается грудью то? А то одна знакомая мой второй размер называет прыщами. У нее самой четвертый, но мне такое вымя даром не надо. Оно еще и висит у нее! Но она уверена, что ее грудью в миллион раз лучше моей)))

Второй размер это не прыщи. Но как раз он и превращается после кормления, в две пустые тряпочки. Фууу. Так что Олэся, не нужно тут сказки рассказывать.

шок
#43

Если кормит конечно обвиснет. все зависит от кожи на сколько. такая наша доля

гость
#44

тема сисег не раскрыта!

Гость
#45

Если не хотите тряпки после ГВ, не разжирайтесь во время Б и ГВ. Тогда сиське сильно не раздуются. У меня до был 2 размер, во время ГВ 3 р. Потом опять 2. Ничего не обвисло, но она стала мягче, тут уж ничего не поделаешь. Но по крайней мере не тряпки. У меня 2 детей.

Гость
#46
Незабудка

А ещё кстати соски становятся мягкие и оттянутые . Кто-нибудь знает они хоть немного лучше могут стать? Или уже такие и будут?
Я кстати сама кормлю уже почти 2!!!! Года. Через месяц планирую заканчивать. Тоже жутко боюсь что там от груди останется. Хотя раньше у меня грудь была прямо идеально круглая. Это даёт надежду что все будет не так ужасно после. Хотя конечно уже сейчас форма совсем не та.

Наxepа 2 года кормить? Памперс мозга? Конечно тряпки будут с оттянутыми сосками.

Гость
#47
Незабудка

А ещё кстати соски становятся мягкие и оттянутые . Кто-нибудь знает они хоть немного лучше могут стать? Или уже такие и будут?
Я кстати сама кормлю уже почти 2!!!! Года. Через месяц планирую заканчивать. Тоже жутко боюсь что там от груди останется. Хотя раньше у меня грудь была прямо идеально круглая. Это даёт надежду что все будет не так ужасно после. Хотя конечно уже сейчас форма совсем не та.

А на черта кормить так долго?! До 1,5 лет самое то. Там же уже в 2 года полный набор зубов,вам не больно?

Незабудка
#48

А на черта кормить так долго?! До 1,5 лет самое то. Там же уже в 2 года полный набор зубов,вам не больно? [/quote]

Нет она не кусается. Я изначально планировала до года кормить. Но дочка ну очень плохо ест. Прикорм начала есть хоть как-то только в год! До этого плевалась. Поэтому я не могла ещё и кормить перестать, она и так очень худенькая.

q
#50
Наталья

Изменилась ли грудь после родов и вес в общем. У меня вес такой же а грудь опустилась и уменьшилась. Почему так?

Кормила 1,5 года. Размер до берем. маленький (не знаю какой разница между под и самой грудью 18-20 см.) После кормления первый год были немного разного размера, теперь никакой разницы с до берем.бюстом нет размер тот же, пока не висит, хотя бюстгалтер никогда не носила.