Гость
Статьи
Пирсинг сосков отзывы

Пирсинг сосков отзывы

Добрый день! Хочу сделать пирсинг сосков. Кто делал? дайте отзывы подскажите хорошего мастера. Если есть тут пирсеры, расскажите, как отличить опытного мастера, какой у него должен быть стерилизатор, например, чем лучше делать такой прокол(катетером или иглой для пирсинга), какие украшения выбрать(хирургическая сталь/титан, длина и ширина штанги) и прочие детали? Очень важны Ваши комментарии, заранее спасибо всем, кто расскажет что-то по существу)

56 ответов
Последний — Перейти
Грудь 2размер
#2

Делай, колечко красиво смотрится

Гость
#3

Лучше клитор сделай, соски прошлый век.

Лаура
#7

А потом рыдалово в роддоме будет, что протоки нарушены?! - Да и нахрена мужику железо сосать!
Ещё как вижу парней и девчонок, вставляющих острые конусы-шипы в подбородок и губы, то сразу видно, что люди целоваться не любят.

Гость
#8

обожаю вумен, комменты огонь

Гость
#9

Потом выйдет тема: парень зацепился брекетами за пирсинг!!! что делатьпамагите!

Гормон роста
#10

*****

Автор
#11

Вот бабы дуры. Хоть бы как выебнутся. Мужикам проще... Крепкий, толстенький, ровный член с хорошей головкой-лучшее украшение любого мужика.

Грудь 2размер
#12

Делать у ХОРОШЕГО МАСТЕРА кторый проколет сосок не нарушив протоки. Не каждый мастер сможет ищите хорошего. Тогда после родов и молоко будет и ребёнка кормить сможете

Автор
#13
Грудь 2размер

Делать у ХОРОШЕГО МАСТЕРА кторый проколет сосок не нарушив протоки. Не каждый мастер сможет ищите хорошего. Тогда после родов и молоко будет и ребёнка кормить сможете

нахрен такая баба в качестве жены? Ребенок железяку обсасывать должен. Крокодил видать еще тот. Металлистка *****. На клитор подкову повесь на счастье.

Гость
#14

13. из сосков колечки железки снимаются, ребёнка пока кормит, потом снова вставить можно

Гормон роста
#15

человеческое тело прекрасно. Зачем его уродовать?

Вера
#16
Грудь 2размер

Делать у ХОРОШЕГО МАСТЕРА кторый проколет сосок не нарушив протоки. Не каждый мастер сможет ищите хорошего. Тогда после родов и молоко будет и ребёнка кормить сможете

Спасибо) а у вас был подобный опыт? Может быть, знаете хорошего мастера)

Вера
#17
Автор

нахрен такая баба в качестве жены? Ребенок железяку обсасывать должен. Крокодил видать еще тот. Металлистка *****. На клитор подкову повесь на счастье.

Понятное Дело, что при беременности нужно будет снять их..

Гость
#18
Гость

13. из сосков колечки железки снимаются, ребёнка пока кормит, потом снова вставить можно

Для меня, мужчины, женская грудь сама по себе совершенство. Похабить ее железяками, татушками...лучше руки оторвать. Любящий мужчина всяко не за железяки полюбит. Вам нравятся мужики с кольцом в носу? Так и хочется цепочку ржавую вставить и на кол посреди сочной травы))).

Грудь 2размер
#19

У нет пирсинга сосков. Я нихочу. Но других не осуждаю, это их дело

Гость
#20
Гость

Гость
13. из сосков колечки железки снимаются, ребёнка пока кормит, потом снова вставить можно Для меня, мужчины, женская грудь сама по себе совершенство. Похабить ее железяками, татушками...лучше руки оторвать. Любящий мужчина всяко не за железяки полюбит. Вам нравятся мужики с кольцом в носу? Так и хочется цепочку ржавую вставить и на кол посреди сочной травы))).

+100500
Автор, лучше сделайте пирсинг сразу обоих полушарий мозга! Будет зашибись!

Грудь 2размер
#21

Автор, я вас поддерживаю. Имеете право со своим телом делать всё что хотите.

#22
Грудь 2размер

Автор, я вас поддерживаю. Имеете право со своим телом делать всё что хотите.

Спасибо за адекватность!)

#23

имеет то имеет. Только видимо не далеко глядно думает...
а так да - имеет полное право.

Гость
#24
Автор

Грудь 2размер
Делать у ХОРОШЕГО МАСТЕРА кторый проколет сосок не нарушив протоки. Не каждый мастер сможет ищите хорошего. Тогда после родов и молоко будет и ребёнка кормить сможете нахрен такая баба в качестве жены? Ребенок железяку обсасывать должен. Крокодил видать еще тот. Металлистка *****. На клитор подкову повесь на счастье.

Зачем вообще сиську ребенышу в рот совать? Что за извращение?

Гость
#25

Автор, делайте. Ваше тело, ваше дело!

Агата
#26

я делала, оба соска дважды. мастер с большим опытом, с мед.образованием, у нее так же этот вид пирсинга и ребенка она кормила грудью ( протоки ребенок рассасывает в процессе, не слушайте тех, кто не знает). почитайте историю этого пирсинга, раньше его рекомендовали в мед.целях. у меня были маленькие соски и 1 впалый, теперь 2 торчащих, норм.размера, мне очень нравятся. но не зажили.. ни в первый раз, ни во второй. кололи иглой, не катетером. больно(

Гость
#27
Агата

я делала, оба соска дважды. мастер с большим опытом, с мед.образованием, у нее так же этот вид пирсинга и ребенка она кормила грудью ( протоки ребенок рассасывает в процессе, не слушайте тех, кто не знает). почитайте историю этого пирсинга, раньше его рекомендовали в мед.целях. у меня были маленькие соски и 1 впалый, теперь 2 торчащих, норм.размера, мне очень нравятся. но не зажили.. ни в первый раз, ни во второй. кололи иглой, не катетером. больно(

*****, что ты сказать хотело? Надо или не надо? Ну как можно в жены брать курицу с проколотыми сосками? Нахрен это *****,Блин под старость ей горшок под задницу подставлять ибо железяки тяжелеют с годами.Нахрен нужна елка летом?

Юля
#28

Во-первых, пирсинг сосков никак не влияет на грудное вскармливание. Тысячи примеров по всему миру как мамы с проколотыми сосками спокойно кормили детей, также науке не известны случаи когда прокол помешал кормлению.
Во-вторых, я пирсинг сосков сделала 7 лет назад, за это время стала мамой, и кормила грудью.
Как выбирала мастера, с наличием сертификата, с портфолио (проверяла его и на уникальность), и наличием салона. (домовушники отметались сразу же)
Прокалывала оба соска сразу без анестезии, могу заметить что боль насколько минимальна, что это не может быть причиной отказа от прокола. В момент заживления носила прямые штанг, затем сменила на кольца. в момент кормления носила штанги с большими шариками на концах - довольно неудобные в носке, но удобно было часто снимать одевать, что актуально при кормлении. В остальное время ношу простые колечки.
Важно помнить что это УКРАЕШЕНИЕ, оно способно только дополнить и подчеркнуть красоту, а не навести ее.

Юля
#29

Я сделала пирсинг сосков из-за красивого визуального эффекта, а также из сознания того что у меня есть нечто скрытное, на что не хватит смелости у многих.
Многие также говорят, зачем украшение, если его увидят только двое - этого уже волне достаточно, во вторых не обязательно холить топлесс что бы показать что у вас есть пирсинг сосков, достаточно не носить лифчик, насколько вы хотите показать есть у вас пирсинг или нет - решать вам.
Нескольких подруг я теже склонила сделать пирсинг сосков, хотя вначале все были категорически против, но потом решились.
Еще одним важным достоинством пирсинга является то что вы его сможете снять в любой момент, в отличии от тату.

Также пирсинг помогает решить проблему впалых сосков.
Я со своей стороны могу только поддерживать желание девушек носить украшения на груди, носите их гордо и помните что вы их в первую очередь носите для себя и своего любимого человека, и меньше обращайте внимание на остальных.
Жаль что даже сейчас пирсинг сосков для девушек, скорее исключение, а не такое же правило как проколы в ушах(

#30
Агата

я делала, оба соска дважды. мастер с большим опытом, с мед.образованием, у нее так же этот вид пирсинга и ребенка она кормила грудью ( протоки ребенок рассасывает в процессе, не слушайте тех, кто не знает). почитайте историю этого пирсинга, раньше его рекомендовали в мед.целях. у меня были маленькие соски и 1 впалый, теперь 2 торчащих, норм.размера, мне очень нравятся. но не зажили.. ни в первый раз, ни во второй. кололи иглой, не катетером. больно(

У меня та же проблема с одним соском- впалый, в общем-то это одна из причин, почему хочу сделать, спасибо за ответ!)

#31
Юля

Во-первых, пирсинг сосков никак не влияет на грудное вскармливание. Тысячи примеров по всему миру как мамы с проколотыми сосками спокойно кормили детей, также науке не известны случаи когда прокол помешал кормлению.
Во-вторых, я пирсинг сосков сделала 7 лет назад, за это время стала мамой, и кормила грудью.
Как выбирала мастера, с наличием сертификата, с портфолио (проверяла его и на уникальность), и наличием салона. (домовушники отметались сразу же)
Прокалывала оба соска сразу без анестезии, могу заметить что боль насколько минимальна, что это не может быть причиной отказа от прокола. В момент заживления носила прямые штанг, затем сменила на кольца. в момент кормления носила штанги с большими шариками на концах - довольно неудобные в носке, но удобно было часто снимать одевать, что актуально при кормлении. В остальное время ношу простые колечки.
Важно помнить что это УКРАЕШЕНИЕ, оно способно только дополнить и подчеркнуть красоту, а не навести ее.

Огромное спасибо, очень важна информация о вскармливании ребёнка)

#32
Юля

Я сделала пирсинг сосков из-за красивого визуального эффекта, а также из сознания того что у меня есть нечто скрытное, на что не хватит смелости у многих.
Многие также говорят, зачем украшение, если его увидят только двое - этого уже волне достаточно, во вторых не обязательно холить топлесс что бы показать что у вас есть пирсинг сосков, достаточно не носить лифчик, насколько вы хотите показать есть у вас пирсинг или нет - решать вам.
Нескольких подруг я теже склонила сделать пирсинг сосков, хотя вначале все были категорически против, но потом решились.
Еще одним важным достоинством пирсинга является то что вы его сможете снять в любой момент, в отличии от тату.
Также пирсинг помогает решить проблему впалых сосков.
Я со своей стороны могу только поддерживать желание девушек носить украшения на груди, носите их гордо и помните что вы их в первую очередь носите для себя и своего любимого человека, и меньше обращайте внимание на остальных.
Жаль что даже сейчас пирсинг сосков для девушек, скорее исключение, а не такое же правило как проколы в ушах(

Может, это и хорошо, что не распространено😄 Зато не как у всех)

#33
Агата

я делала, оба соска дважды. мастер с большим опытом, с мед.образованием, у нее так же этот вид пирсинга и ребенка она кормила грудью ( протоки ребенок рассасывает в процессе, не слушайте тех, кто не знает). почитайте историю этого пирсинга, раньше его рекомендовали в мед.целях. у меня были маленькие соски и 1 впалый, теперь 2 торчащих, норм.размера, мне очень нравятся. но не зажили.. ни в первый раз, ни во второй. кололи иглой, не катетером. больно(

Кстати, ещё интересный вопрос, как ведут себя ареолы после прокола? Ведь в возбужденном состоянии они становятся менее "расплывчатыми". После прокола они потом снова расслабляются?

Гость
#34

Вы сделали пирсинг?

Гость
#35
Автор

нахрен такая баба в качестве жены? Ребенок железяку обсасывать должен. Крокодил видать еще тот. Металлистка *****. На клитор подкову повесь на счастье.

Можно снять пирсинг и покормить ребёнка, а потом одеть

Лера
#36

Сделала пирсинг буквально 2 недели назад.И я ооооочень довольна 😄
По времени это заняло где-то 3 минуты, было немного больно, но терпимо.
Первый день сразу после прокола они немного жгли, но это не сильно чувствовалось.На следующий день уже могла спокойно трогать их, но главное не надо задевать их (в моем случае я зацепилась случайно волосами).В салоне сказали что надо только промывать их водой или ромашковым чаем утром и вечером.Сейчас я уже спокойно могу крутить сережку(штангу).
Никакого воспаления или гноя вообще не было.
Выглядит очень красиво )
Так что прокалывайте и не бойтесь :)

Jein
#38

Привет) я врач маммолог и у меня пирсинг сосков. Хочу сказать, что проток никакие не портятся и ничего страшного после пирсинга не происходит. Главное проколоть сосок , а не ореолу )
Не слушайте страшные сказки тех, кто не знает, как на самом деле все происходит)
Главное, потом хорошо ухаживать за проколом и защищать от трения об одежду!
Если что, прекрасное средство для заживления- хлорфилипт масляный! Открыла его для себя на 5й день прокола и зажили чувствительные проколы на 4 дня раньше заявленного срока. :)

Тор
#39
Jein

Привет) я врач маммолог и у меня пирсинг сосков. Хочу сказать, что проток никакие не портятся и ничего страшного после пирсинга не происходит. Главное проколоть сосок , а не ореолу )
Не слушайте страшные сказки тех, кто не знает, как на самом деле все происходит)
Главное, потом хорошо ухаживать за проколом и защищать от трения об одежду!
Если что, прекрасное средство для заживления- хлорфилипт масляный! Открыла его для себя на 5й день прокола и зажили чувствительные проколы на 4 дня раньше заявленного срока. :)

А во в ремя кормления молоко не будет подтекать? Я убрала штангу больше года назад, НО дырка у меня так и не заросла. Сейчас 16 недель и конкретно из дырочки выделяеться жидкость, её мало, но я с ужасом жду кормления.

Татьяна Зайцева
#40

У меня первый прокол был незадолго до беременности, которую не планировала. Проколола а потом узнала что забеременела. Проколы, естественно, не успели толком зажить до родов. Кормила со вставленными штангами, специально заказывала из биопласта. По отзывам, в подобной ситуации это самый подходящий материал, но нужно проверять перед кормлением надежно ли затянуты шарики. Ребенок не отказывался от груди. Кормление было нормальным и проколы удалось сохранить а то говорили что если штанги вынуть, зарастут и повторно прокалывать будет значительно больнее. Проблемным было только то что ребенок прикусывает сосок, это очень больно, но скорее всего без пирсинга все было бы так же. Когда закончила кормить, сменила штанги на кольца из медстали. Второго кормила с этими кольцами. В роддоме заставляют пирсинг снимать, но я рожала дома и ничего не снимала. Дома не специально, просто так вышло что жили далеко от города, у доктора бывала редко и в результате ошиблась немного в сроках а тут еще новогодние праздники. Снять кольца мой муж не смог бы, их надо разогнуть а он это делать не рискнул. В деревне просить кого-нибудь нереально, разговоры пойдут. Пирсинг весь и везде видела только соседка, помогавшая при родах, если она кому и сказала, то тем кто слухи не распускает, она серьезная женщина. В селе разговоров не было.

Гость
#41
Лера

Сделала пирсинг буквально 2 недели назад.И я ооооочень довольна 😄
По времени это заняло где-то 3 минуты, было немного больно, но терпимо.
Первый день сразу после прокола они немного жгли, но это не сильно чувствовалось.На следующий день уже могла спокойно трогать их, но главное не надо задевать их (в моем случае я зацепилась случайно волосами).В салоне сказали что надо только промывать их водой или ромашковым чаем утром и вечером.Сейчас я уже спокойно могу крутить сережку(штангу).
Никакого воспаления или гноя вообще не было.
Выглядит очень красиво )
Так что прокалывайте и не бойтесь :)

Лера, подскажите пожалуйста вы из какого города?

Федосия
#42
Лаура

А потом рыдалово в роддоме будет, что протоки нарушены?! - Да и нахрена мужику железо сосать!
Ещё как вижу парней и девчонок, вставляющих острые конусы-шипы в подбородок и губы, то сразу видно, что люди целоваться не любят.

***?

Лилия
#43

Я не очень хорошо разбираюсь в этой теме, в отличии от моего прекрасного мастера, который мне все объяснил, рассказал как будет лучше сделать и посоветовал купить обезболивающий крем, кстати акриол был в тему, без него бы просто не смогла дожить до конца сеанса. В общем говоря главное быть полностью уверенной в своем мастере и не бояться отдать свое тело в его профессиональные руки.

Аня
#44
Beaververa

Добрый день! Хочу сделать пирсинг сосков. Кто делал? дайте отзывы подскажите хорошего мастера. Если есть тут пирсеры, расскажите, как отличить опытного мастера, какой у него должен быть стерилизатор, например, чем лучше делать такой прокол(катетером или иглой для пирсинга), какие украшения выбрать(хирургическая сталь/титан, длина и ширина штанги) и прочие детали? Очень важны Ваши комментарии, заранее спасибо всем, кто расскажет что-то по существу)

я делала в 15 лет, сама процедура не из приятных но оно того стоит!!! лично мне нравятся кольца из титана, девушкам покажу, если есть желание

#45

Я сделала себе пирсинг сосков 7 лет назад в салоне. Всё прошло нормально.

Гость
#46
Автор

Вот бабы дуры. Хоть бы как выебнутся. Мужикам проще... Крепкий, толстенький, ровный член с хорошей головкой-лучшее украшение любого мужика.

Нет)

Гость
#47
Аня

я делала в 15 лет, сама процедура не из приятных но оно того стоит!!! лично мне нравятся кольца из титана, девушкам покажу, если есть желание

показывай
@_annsnk

Гость
#48

Это классно. Я сделала и многое изменилось .у мужа появилась сексуальные желания.красата.

#49

У меня в груди установлены толстые штанги. Лучше выбирать титановые украшения. Они в 1,5 раза легче хирургической стали.

Гость
#50
Иришка

У меня в груди установлены толстые штанги. Лучше выбирать титановые украшения. Они в 1,5 раза легче хирургической стали.

Насколько толстые? И как вставляли именно штангу, проталкивали следом за растяжкой?