Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить фигуру

Можно ли изменить фигуру типа "О"? (Яблоко)
Последнее время начала еще больше комплексовать по поводу своей фигуры. Да и раньше, в принципе тоже, но сейчас чуть ли не каждый вечер рыдаю. Занимаюсь спортом, сижу на диетах - нормальной талии как не было так и нет. Хэй, народ, можно вообще хоть как-то избавится от этого?

анон
7 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

Талию никак при фигуре яблоко не сделаете,она так и будет прямой.Поддерживаете стройность и гордитесь пышной грудью и стройными ногами (если вы типичное яблоко).Редко очень кому даётся всё и сразу в фигуре))

Гость
#2

А почему вы решили,что вы яблоко? Может вы прямоугольник у яблоко то, есть талия пока худая, а, как поправишься трындец,там уже не о талии заботы, а как убрать этот живот. Пока я была худая и занималась спортом, проблем не было с талией, скорее не нравилась крохотная грудь.Я тоже яблоко

Гость
#3

Ой яблоко это ужас. Всегда счастлива что я попастая'. Ну я думаю на каждую свой любитель!

Гость
#4

Качать нижнюю часть и поддерживать минимальный вес. Я яблоко, рост 165. В 50 кг у меня нет пуза и прорисовывается что-то похожее на талию.

Вика
#5
Гость

Ой яблоко это ужас. Всегда счастлива что я попастая'. Ну я думаю на каждую свой любитель!

А я себя ненавижу именно из-за кормы ниже спины. Я урод. Мутант. Я хочу быть яблоком! Почему я не яблоко с длинными ногами и пышной грудью? Я, как и автор, без конца рыдаю из-за того, что у меня ненавистная, омерзительная, неприятная мне фигура-груша.

Гость
#6
Гость

Ой яблоко это ужас. Всегда счастлива что я попастая'. Ну я думаю на каждую свой любитель!

Вы толстозадая, называйте вещи своими именами.

Гость
#7
Гость

Ой яблоко это ужас. Всегда счастлива что я попастая'. Ну я думаю на каждую свой любитель!

да дура ты тупая!!!

Следующая тема