Гость
Статьи
Диета и правильное …

Диета и правильное питание

Девочки, сейчас конец февраля и пора бы уже начать худеть к лету, но как это сделать, чтобы организм не испытывал стресс из-за голода? Мой рост 165см, а вес где-то 51-52.5, я бы хотела похудеть до 47 кг и чтобы похудели ляжки, а не только попа и грудь. Подскажите эффективную диету 🙏🏽😅

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
😌Алина
#1

Тоже хочу. Надо меньше жрать)))

Гость
#2

я с вами)цели те же.но я сейчас 49..начну позже)в апреле)

Лиса
#3

У вас не плохой вес, чтобы похудели лягут очень поможет биомеханический тренажер Назарова. Посмотрите в своем городе. У нас это совсем недорого стоит, полезно для здоровья и ноги заметно подтягиваются. Только сначала почитайте противопоказания. Нужно 10-15 занятий. Мне очень помогло и целлюлит прошел, но весь курс придерживалась пп.

Гость
#4

у вас идеальный вес.
если вы хотите стать анорексичкой, то гуглите заповеди анорексичек.
когда у вас пропадут месячные, то сюда жаловаться не приходите.

#5

Попробуйте не на питании заморачиваться, а физическим нагрузкам аэробным уделить больше внимания.

Гость
#6
Лена

Девочки, сейчас конец февраля и пора бы уже начать худеть к лету, но как это сделать, чтобы организм не испытывал стресс из-за голода? Мой рост 165см, а вес где-то 51-52.5, я бы хотела похудеть до 47 кг и чтобы похудели ляжки, а не только попа и грудь. Подскажите эффективную диету 🙏🏽😅

Займитесь активными нагрузками - бег, приседания, планка и тд. Судя по весу - вы не жирная корова. Но если чувствуете, что вам некомфортно в вашем теле - то просто подкачайте фигуру. Если есть жир, он уйдёт. А все части тела после регулярных упражнений приобретут красивые формы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема