Гость
Статьи
Каланетика = попочка 🍑

Каланетика = попочка 🍑

Добрый день! Хочу спросить, может кто-то занимался каланетикой? Хожу 2 месяц, а лето всё ближе и ближе. Так вот, хотела спросить главное: эффективно ли это или есть что-то ещё эффективнее для ягодиц? И за какое время будет видно изминения? А то уже лето быстро прийдет и попу я тоже хочу скорее уже, хотя бы чучуть. Занимаюсь 2-3 раза в неделю. 2 раза, когда складываются обстоятельства. А так три. Хочу ходить, люблю её безумно. Ноги уже стали крепче. Рост 168, вес 51 кг. И ещё посоветуйте что-то от целлюлита. Хочу все в комплексе. А кто ещё не был на каланетике - советую!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твёрк эффективнее всего)трясогузочье)

Гость
#2

люблю статику, занималась калланетикой, но хотите задницу - берёте гантельки и вперёд: становая, выпады, приседы

#3
Гость

люблю статику, занималась калланетикой, но хотите задницу - берёте гантельки и вперёд: становая, выпады, приседы

Так мы там очень много на попу, ноги поднимаем и стоим, приседаем и тд. Серьёзно, не поможет? Иди вы говорите то, что даст результат быстрее?

Гость
#4

Не знаю как каланетика, но самые эффективные упражнения на попу, присед, выпад, становая тяга, и все с весом! Это если именно объем хотите, а не просто рельеф;)

Автор
#5
Гость

Не знаю как каланетика, но самые эффективные упражнения на попу, присед, выпад, становая тяга, и все с весом! Это если именно объем хотите, а не просто рельеф;)

Иду за гантелями 😦😕😍

Гость
#6

Для "попочки" присед со штангой. Все остальное - чухня. Вес серьезный надо. Для начала и гантели пойдут, но больше 5 кг вы в руке не удержите.

кармаХкома
#7

Каланетика какая-то, господи эттж все и правда "чухня"(с), про становую кто пишет-тоже не шарят. Зад растет строго от приседаний "ass to grass",со штангой на плечах, на груди и оверхэд (над головой на вытянутых руках). Никакая каланетика, или приседания с гантелями эффекта ощутимого не дадут. Выпады еще, но тут либо вес хороший, либо 1000 шт с минимальными перерывами.

кармаХкома
#8

И главное, чтобы "попочка" (ляяяяя, какое же отвратительное слово) была этим летом, начинать тренировки нужно было позапрошлым летом, как и с похуданием до хорошей фигуры- оно начинается за два года до искомого лета. Но бабы в основном такие куры, огонь. Автор не исключение, уверенна, что там никаким результатом даже не пахнет-но у нее уже что-то там крепче стало, аж смешно читать:))))

Гость
#9

И еще значение имеют исходные данные. Если ее вообще нет, то придется пахать. А если она есть, но просто вялая, то упры с гантельками улучшат ее вид.

Гость
#10

Вобще каланетики всякие с пилатесами - это физкультура для пенсионерок и ожиревших баб, которым уже задницу с дивана трудно поднять. Для здоровья полезно, для позвоночника с суставами и тыды. А за реальными результатами - в тренажерку пахать.

Автор
#11
кармаХкома

И главное, чтобы "попочка" (ляяяяя, какое же отвратительное слово) была этим летом, начинать тренировки нужно было позапрошлым летом, как и с похуданием до хорошей фигуры- оно начинается за два года до искомого лета. Но бабы в основном такие куры, огонь. Автор не исключение, уверенна, что там никаким результатом даже не пахнет-но у нее уже что-то там крепче стало, аж смешно читать:))))

Да, когда напрягаю ногу, она стаёт более твёрдой в ляжках. Вы почитайте, что такое каланетика. Это один час = 6 часам шейпинга. Очень сложно и очень эффективно. Это, чтобы вы знали, для приобретения женственных форм и в интернете, когда набрать "как накачать задницу" (раз уж моё слово вас не устраивает, ко всему прикопаются такие вот) выбивает только те упражнения, которые делаем мы. Вы такая злая, ни фигуры наверное, ни красоты, ни доброты. Будьте добрее, женщина и может станете красивее и стройнее. А то как мужик, судя по вашим комментариям. Читала и мысленно думала "какой-то Георгий пишет" 😂
Я совет просила в добрих людей, а Вам кшшшш.

Автор
#12
Гость

Вобще каланетики всякие с пилатесами - это физкультура для пенсионерок и ожиревших баб, которым уже задницу с дивана трудно поднять. Для здоровья полезно, для позвоночника с суставами и тыды. А за реальными результатами - в тренажерку пахать.

Зачем пенсионеркам и ожирешвим бабам то(каланетика), за счёт чего им похудеть не удасться? Вы почитайте сначала, что это. Это не шейпинг и не фитнес, не аеробика и всякая чушь.

Гость
#13
Гость

Вобще каланетики всякие с пилатесами - это физкультура для пенсионерок и ожиревших баб, которым уже задницу с дивана трудно поднять. Для здоровья полезно, для позвоночника с суставами и тыды. А за реальными результатами - в тренажерку пахать.

у нас все жирухи в зале также считают. но самые стройные все ходят на пилатесы, йоги, стретчинг, а все жирдяйки прыгают на суперскульпте/абт/степах и прочем. причем я год хожу на пилатес и одни и теже все такие же жирные как и год назад баббы с суперскульпта ржут в раздевалке про зарядку пенсионерок.
но самые фигуристые, с мясцом, секси фигуры обитают в тренажерке. у нас все кто занимаются постоянно в зале выглядят оккуенно: круглые высокие задницы, подкачанные спинки, бицепс бедра, ручки красивые, осанка и целлика почти нет. никакого перекача не видела ни разу ни у одной, одна бикиняха занимается. так только на фото она монстр, в жизни почти дрыщ прокачанный.

Гость
#14
Anna

Гость
люблю статику, занималась калланетикой, но хотите задницу - берёте гантельки и вперёд: становая, выпады, приседы
Так мы там очень много на попу, ноги поднимаем и стоим, приседаем и тд. Серьёзно, не поможет? Иди вы говорите то, что даст результат быстрее?

кармаХкома

Каланетика какая-то, господи эттж все и правда "чухня"(с), про становую кто пишет-тоже не шарят. Зад растет строго от приседаний "ass to grass",со штангой на плечах, на груди и оверхэд (над головой на вытянутых руках). Никакая каланетика, или приседания с гантелями эффекта ощутимого не дадут. Выпады еще, но тут либо вес хороший, либо 1000 шт с минимальными перерывами.

каланнетика задницу вам не накачает никак, оформит да, но из ничего конфету не слепит. но не бросайте ее все равно. корсет она слепит все равно

предлагаешь ей взять штангу 50 кило или про прогресс нагрузки не слышал? гантелей по 5 кило ей вначале за глаза хватит. она к ним пару мес ток привыкать будет

Автор
#15
Гость

каланнетика задницу вам не накачает никак, оформит да, но из ничего конфету не слепит. но не бросайте ее все равно. корсет она слепит все равно
предлагаешь ей взять штангу 50 кило или про прогресс нагрузки не слышал? гантелей по 5 кило ей вначале за глаза хватит. она к ним пару мес ток привыкать будет

Я вот думаю, может мне хватит её всего лишь оформить? Какая она тогда будет? У меня попа не плоская, есть с чего потом делать конфетку. А набрать массу уже потом в тренажерном зале, начать, когда будет время, так как сейчас учёба много времени занимает, а на то и то времени нет. Как скажете?

Гость
#16
Автор

Зачем пенсионеркам и ожирешвим бабам то(каланетика), за счёт чего им похудеть не удасться? Вы почитайте сначала, что это. Это не шейпинг и не фитнес, не аеробика и всякая чушь.

Ожиревшим бабам скакать на аэробиках тяжело, гантелей со штангами они боятся как огня (боятся стать как мужыг), вот и идут туда, где вяло шевелят конечностями. Я знаю что такое каланетика, у меня книжка есть, в далекой юности я пробовала заниматься по ней. ЛФК, не более того. Для стройных беспроблемных теток для галочки (типа спортом занимаюсь) или пенсионеров чтоб мышцы не атрофировались. Настоящие видимые результаты я получила в тренажерке.

Гость
#17

С осени как похолодает садишься на массу. Весной начинаешь подсушиваться к лету. Не как спортсмены разумеется, без фанатизма, на ПП с небольшим дефицитом.

Гость
#18

каланетика равна заднице, а автор равна индюшке

Автор
#19
Гость

каланетика равна заднице, а автор равна индюшке

Почему?😂

Алеся
#20

Я на пилатес хожу. Лишнего веса нет. Подкачала и попу и ноги и пресс. Слежу за питанием. Но у нас пилатес микс, там из разных техник упражнения, ну и плюс дома занимаюсь. На занятия хожу 4 раза в неделю.

гость
#21

Автор, не слушайте этих штангисток! Тягать железо не прибавит женственности, наоборот слишком рельефные и перекачаные как мужики становятся. Каланнетика и пилатес - самые эффективные виды фитнеса как для попы, так и для всего тела. Я после часа каланнетики просто "выползала" из зала. И фигура женственная и попочка как орешек, но без перебора

Автор
#22
гость

Автор, не слушайте этих штангисток! Тягать железо не прибавит женственности, наоборот слишком рельефные и перекачаные как мужики становятся. Каланнетика и пилатес - самые эффективные виды фитнеса как для попы, так и для всего тела. Я после часа каланнетики просто "выползала" из зала. И фигура женственная и попочка как орешек, но без перебора

Спасибо вам большое☺️

Natali
#23
Автор

Да, когда напрягаю ногу, она стаёт более твёрдой в ляжках. Вы почитайте, что такое каланетика. Это один час = 6 часам шейпинга. Очень сложно и очень эффективно. Это, чтобы вы знали, для приобретения женственных форм и в интернете, когда набрать "как накачать задницу" (раз уж моё слово вас не устраивает, ко всему прикопаются такие вот) выбивает только те упражнения, которые делаем мы. Вы такая злая, ни фигуры наверное, ни красоты, ни доброты. Будьте добрее, женщина и может станете красивее и стройнее. А то как мужик, судя по вашим комментариям. Читала и мысленно думала "какой-то Георгий пишет" 😂
Я совет просила в добрих людей, а Вам кшшшш.

Natali
#24

Очень нравится калланетика. Именно для тех,кому нужны не мужицкие формы,а изящные подтянутые,женские. Становая и т.д. для крепких мужиковатых женщин. А для кого изящные женские формы-приоритет,калланетика-самое то! Кто считает,что это для пенсионерок-просто не пробовали ею заниматься. Занимаюсь пол года-очень не легко,семь потов сойдет. Вес 52,рост 164,возраст 48.

Natali
#25

И действительно,автор прав-за три недели занятий ноги становятся гораздо крепче,пресс прекрасный и талия хорошо очерчивается.

Natali
#26

И действительно,автор прав-за три недели занятий ноги становятся гораздо крепче,пресс прекрасный и талия хорошо очерчивается.

Natali
#26
Автор

Спасибо вам большое☺️

гость

Автор, не слушайте этих штангисток! Тягать железо не прибавит женственности, наоборот слишком рельефные и перекачаные как мужики становятся. Каланнетика и пилатес - самые эффективные виды фитнеса как для попы, так и для всего тела. Я после часа каланнетики просто "выползала" из зала. И фигура женственная и попочка как орешек, но без перебора

абсолютно с Вами согласна!обожаю калланетику и тоже после часу занятий выползаю!уж не знаю каким терминатором надо быть,чтобы говорить,что калланетика это утренняя разминка и только!таким женщинам значит и шпалы таскать не проблема!автор,не надо равняться на них!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема