Гость
Статьи
Фигура и параметры. …

Фигура и параметры. Помогите советом.

Никак не могу определить свой тип фигуры. Замеряла, выходит: 78-64-91. Грудь - 78, не плечи. Везде говорят именно мерить бюст. Бедра, да, есть, но попа не проработанная и не очень сильно выражена! Может потому что я вешу 51 кг при росте 168. Понимаю, выглядит, что груша, но у меня внизу животик, он есть и он виден! Я слышала, что в груш живот всегда плоский. Может я смешанный тип? Живот этот был всегда, с детства.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже был плоский два года назад а теперь я нажралась по ночам и он 70(((
Параметры 87/70/95

Гость
#2

У вас фигура груша, живот внизу не редкость при таком телосложении, при желании и занятии спортом ваша фигура может смотреться очень выигрышно из-за бёдер

#3
Гость

У меня тоже был плоский два года назад а теперь я нажралась по ночам и он 70(((
Параметры 87/70/95

То что, мы тогда кто(
Я теперь на правильном питании. На праздниках 4 кг набрала

#4
Гость

У вас фигура груша, живот внизу не редкость при таком телосложении, при желании и занятии спортом ваша фигура может смотреться очень выигрышно из-за бёдер

Спасибо. Вот я сомневалась, везде в интернете пишет, что живот всегда плоский.

Вика
#5

У меня похожие параметры, рост 165, грудь 84, талия 64, бёдра 90...но я попу хочу больше, качаю...вес 48, но мне нужно прибавить килограмм 4;)у вас нормальная пропорциональная фигура...точно не груша;)может яблоко?;)))

Автор
#6
Вика

У меня похожие параметры, рост 165, грудь 84, талия 64, бёдра 90...но я попу хочу больше, качаю...вес 48, но мне нужно прибавить килограмм 4;)у вас нормальная пропорциональная фигура...точно не груша;)может яблоко?;)))

И я хочу попу. А яблоко может быть с талией 64? Я слышала, что там талия шире бёдер и плеч😂

Гость
#7

У жирных яблок талия может быть шире бедер, а у стройных просто разница не большая. Я яблоко, у меня сейчас талия 70, бедра 90.
Вообще надо смотреть где жир больше откладывается. У стройных груш ляшки толстоваты, а руки тонкие и плечи костлявенькие, ключицы торчат.

Гость
#8

И я хочу попу. А яблоко может быть с талией 64? Я слышала, что там талия шире бёдер и плеч😂[/quote]

Запросто может. Я когда была в своем минимальном весе, талия 63 была. Вес был 49 кг при росте 164

Автор
#9
Гость

У жирных яблок талия может быть шире бедер, а у стройных просто разница не большая. Я яблоко, у меня сейчас талия 70, бедра 90.
Вообще надо смотреть где жир больше откладывается. У стройных груш ляшки толстоваты, а руки тонкие и плечи костлявенькие, ключицы торчат.

У меня ключицы торчат и торчали всегда очень, руки очень тонкие и длинные, плечи костлявые, а запястье 14-15 см. Тонкая кость. Проблемы именно внизу: низ живота есть немного, галифе, жирок между ножками, целлюлит там!!! И вот я думаю, у груш ведь и попа должна быть очень большая или просто большая, а у меня есть, не плоская, но и не шар. Поэтому ничего не понимаю. В интернете калькулятор показывает везде - груша. Но почему я сомневаюсь?

Автор
#10
Гость

И я хочу попу. А яблоко может быть с талией 64? Я слышала, что там талия шире бёдер и плеч😂

Запросто может. Я когда была в своем минимальном весе, талия 63 была. Вес был 49 кг при росте 164

Да, но какие были бёдра? У меня(к большому удивлению) 27 см разница. Но почему-то мне не нравится моя фигура и все.

Ира
#11

У меня такие же параметры почти только рост 160 и вес 47. 80-64-90. Низ тяжёлый, верх плоский без груди, бёдра выглядят шире, чем плечи. Думаю, что у меня груша, но не уверена.

Кика
#12

Автор, груша вы. Не ярко выраженная. Если потолстеете, то зaдницa большая вырастет, а верх хрупкий останется.

Кика
#13

В общем хорошие параметры. Радуйтесь что не яблоко.

#14

У груш не обязательно попа пряи выпуклая, может быть и плоская, а именно широкие бёдра, полные ноги запросто.

#15
Вика

У меня похожие параметры, рост 165, грудь 84, талия 64, бёдра 90...но я попу хочу больше, качаю...вес 48, но мне нужно прибавить килограмм 4;)у вас нормальная пропорциональная фигура...точно не груша;)может яблоко?;)))

Какое ж это яблоко? Натуральная груша.

Автор
#16
Бабайка

У груш не обязательно попа пряи выпуклая, может быть и плоская, а именно широкие бёдра, полные ноги запросто.

Воооот! А у меня ноги стройные, худенькие, но проблемные места между ногами есть. Наверное слабо выражена

#17
Автор


У груш не обязательно попа пряи выпуклая, может быть и плоская, а именно широкие бёдра, полные ноги запросто.

Воооот! А у меня ноги стройные, худенькие, но проблемные места между ногами есть. Наверное слабо выражена
Со мной работала девочка, сама худая, ноги худые, а именно таз широкий. А когда поправляласт, сразу ноги полнели и ушки на бёдрах появлялись. Так что, есть и худые груши🤗

Гость.
#18

А я квадрат, 75/64/83. хотя бедра и ноги чуть плотнее верха.

Гость
#19

А я 78/56/90 это че за тип? Вес 44 рост 164

Гость
#20

У меня когда грудь 78 была, были параметры 78-50-80 рост 169- скелет

Гость
#21
Гость

А я 78/56/90 это че за тип? Вес 44 рост 164

Груша.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема