Гость
Статьи
вновь о наболевшем

вновь о наболевшем

девченки помогите разобраться в себе и своем весе,на данный момент очень стараюсь похудеть,за 2 года набрала 12кг, возраст 31 вес 70 при росте163,любые физ и кардио нагрузки запрещены пожизненно,стараюсь сидеть на диетах,но все безсмысленно,вес стоит на месте,пришла к выводу что нужно пробывать пить таблетки,принимала ксеникал курс 1 месяц,эфекта ноль, пробывала жидкий каштан супер форте,на данный момент в отчаяние,хочу попробывать персона слимс,хочу выслушать ваше мнение по этому поводу и возможно прочитать дельные советы

12 ответов
Последний — Перейти
Змагар
#1

Cпидбол не пробовала?

Гость
#2

ходьба еще никому не мешала. просто уберите весь хлеб,сладкое, жареное и мучное. сидите на овощах и вареном мясе. ешьте творог,вареную рыбу. из фруктов только яблоки. еще пейте кифир. овсяную кашу на воде и без сахара. например с сухофруктами. и вес пойдет. 5 приемов пищи в день. небольшие порции. чашку. и все. не пейте вы таблетки. Вес кстати у вас нормальный.

#4
Гость

ходьба еще никому не мешала. просто уберите весь хлеб,сладкое, жареное и мучное. сидите на овощах и вареном мясе. ешьте творог,вареную рыбу. из фруктов только яблоки. еще пейте кифир. овсяную кашу на воде и без сахара. например с сухофруктами. и вес пойдет. 5 приемов пищи в день. небольшие порции. чашку. и все. не пейте вы таблетки. Вес кстати у вас нормальный.

спасибо за совет,ну для меня эти 10 кг уж больно лишнии,в плане самоуверености и здоровья

Гость
#5

да все вы на диетах, а жгрете как не в себя. то кефир с гречкой, то срыв. пп пожизненно+ изредка загрузки. почему спорт нельзя- бассейн, кардио, йога еще никому не помешали

Гость
#6

плавание практически всегда разрешено.
если уж так критично уберите на пару месяцем углеводы все. но для здоровья это не оч(((

ня
#8

Почему физ нагрузки запрещены?

ня
#9

У вас постельный режим?

Гость
#10

Вы много едите и мало двигаетесь. Ни разу в жизни не видела людей, которые едят в меру, но при этом толстые. Вот ни разу. Но, при этом, многие полные знакомые утверждают, что едят совсем немного. Но когда я увидела, сколько они едят... Вообщем, полные люди, на самом деле, не понимают, что означает "есть в меру". И не нужно мне здесь говорить о болезнях - для образования и накопления жира на теле нужен для его появления. При умеренном питании ему неоткуда взяться, ибо организм тратит в день от 1400 до 2200 ккал. Это же ещё надо сколько всего съесть только для поддержания жизнедеятельности организма.

Ласка
#11
HoPmaJIeK

девченки помогите разобраться в себе и своем весе,на данный момент очень стараюсь похудеть,за 2 года набрала 12кг, возраст 31 вес 70 при росте163,любые физ и кардио нагрузки запрещены пожизненно,стараюсь сидеть на диетах,но все безсмысленно,вес стоит на месте,пришла к выводу что нужно пробывать пить таблетки

Ой-ой! Вам не у девчонок надо спрашивать в первую очередь, а у диетолога. А то что это такое: “пришла к выводу что нужно пробывать пить таблетки.”. Ну и ну! Ни в коем случае никакой химии! Как бы то этих таблеток потом еще и лечиться не пришлось, т-т-т.

Маришка
#12

Действительно, автор, кроме спорта, диет и таблеток - еще есть натуральные средства, разработанные специально для похудения. Попробуйте фитомуцил слим смарт. Думаю в вашем случае подойдет более чем. В основе средства растворимая клетчатка конжака и семян подорожника. Здорово снижает аппетит. Мои обычные порции уменьшились вдвое. За месяц приема у меня получилось минус 4 кг и вес не вернулся, то есть, привыкания не вызывает. Рекомендую!

#13

Поддерживаю! Растворимая клетчатка хорошо влияет в принципе на жкт. Так что к снижению веса вы еще и получите нормальный стул и очищение организма от шлаков и токсинов, а значит и чистую кожу. Стоит попробовать!

Наташа Ветрова
#14

Не хочу я пить препараты типа ксеникала, где состав на мыло похож из-за лаурилсульфат натрия, во многих странах такое вообще запрещено, погуглите. Вот орсотен совсем другое дело, у него и состав отличный и цена приятней в разы.

Следующая тема