Гость
Статьи
Живот

Живот

Ну меня уже бы все устраивало, если бы не мой живот! По бокам кости таза выпирают, даже уже гострые, а посередине кусок сальца внизу живота висит. Ненавижу, так бы и отрезала. Что делать? Как быть? Вес 51 с ростом 168. Это же цирк какой-то! Я согласна на все, лишь бы избавится от этого. У меня вдома есть велотренажёр, может он поможет скинуть там жирок? Хожу на каланетику, там пресс качаем немного. Ем теперь правильное, нежирное, маленькими порциями и немного. Пью воду, как могу уже. Мне бы только его убрать и уже пусть будет "к ЭТОМУ лету готова", он всегда был со мной, с детства и если его не будет, то я буду сама счастливая.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте делать вакуум на тощак по утрам. Многие спортсмены его рекомендуют именно для плоского живота. Конечно вместе с остальным всем прочим типа чистого питания, спорта. Поищите как делать.

Автор
#2
Гость

Попробуйте делать вакуум на тощак по утрам. Многие спортсмены его рекомендуют именно для плоского живота. Конечно вместе с остальным всем прочим типа чистого питания, спорта. Поищите как делать.

Вакуум это вдувать живот? Или ещё как-то? Спасибо вам

Гость
#3
Автор

Гость
Попробуйте делать вакуум на тощак по утрам. Многие спортсмены его рекомендуют именно для плоского живота. Конечно вместе с остальным всем прочим типа чистого питания, спорта. Поищите как делать.
Вакуум это вдувать живот? Или ещё как-то? Спасибо вам

Там определенная техника, нужно знать ее точно. Если есть ***, посмотрите rusakova_fit сегодня выложила видео и инструкции. Ну и в целом в ИГ много уроков про это упражнение, да и на Ютубе тоже.

Автор
#4
Гость

Там определенная техника, нужно знать ее точно. Если есть ***, посмотрите rusakova_fit сегодня выложила видео и инструкции. Ну и в целом в ИГ много уроков про это упражнение, да и на Ютубе тоже.

Спасибо😊

ДинаЗи
#5

Можно делать обертывания на живот. Они как раз локально действуют и жир сгоняют.

#6
ДинаЗи

Можно делать обертывания на живот. Они как раз локально действуют и жир сгоняют.

Я глиняные обертывания делала несколько раз в неделю, толку что-то не почувствовала (

ДинаЗи
#7

Ну просто обертывания лучше всего брать профессиональные. Плюс еще те, которые составлены в отдельные курсы. Так эффективнее.

#8

Никогда таких не видела :)

ДинаЗи
#9

Да видели, я думаю, многие же на слуху. Стикс например обертывания, популярные очень :)

#10

А что, они курсами разве покупаются?

ДинаЗи
#11

Ну курсы уже составляют профессионалы сами, я от слимю брала свой курс.

Оксана
#12

Я убирала живот с помощью кавитации в бархате в марьино. мне помогло.

Аня
#13

Я криолиполиз в Балансе по акции летней успела сделать. Это на Рублёвском шоссе, рядом с Молодёжной. Нужно было немного подкорректировать нижнюю часть живота. Я в зал уже достаточно давно хожу, но складка так и осталась, хоть в целом живот и уменьшился.
Я вообще намного дороже везде видела стоимость крио, так что цена 7500 р. за сеанс меня удивила. Причём эффект просто суперский, как и на фоторезультатах в Интернете.

Василиса
#14

по абдоминопластике советую Абозина Максимильяна Владимировича. после такой операции удаляется кожно-жировой фартук, устраняется диастаз. пупок перемещается. и уходят все проблемы, которые эстетически беспокоят