Гость
Статьи
Победить целлюлит

Победить целлюлит

Девочки, нужна ваша помощь. Я недавно начала борьбу с целлюлитом, пошла в тренажерный зал, усердно занимаюсь. Хотелось бы услышать ваши реальные истории, есть ли те героини, кто победили его? Любые советы, рецепты, даже мотивирующие слова мне очень помогут))))))) Спасибо, дорогие)))

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

я с дества спортом занимаюсь, ходила на плавание, сейчас мне 18. Ноги всегда у меня ьыли подкаченные. Но вот недавно сломала руку и три месяца сидела без спорта вообще, нажрала целлюлит на ляжки. Потом пошла в зал, заматыаала ляжки пищевой пленкой и на кардио, потом на силовые, сразу же рещультат был. Приходила домой и делала обертывания с голубой глиной, по 40мин держала и на слежующий день после всего этого масаж с апельсиновым маслом. Вот ьак вот за три недели весб целлюлит вывела))
Улачи вам в борьбе)

Ира
#2

Попробуйте обертывание lundenilona, мне оно хорошо и довольно быстро кожу разгладило

Гость
#3

За три недели спорта в тренажерке с тренером + ПП похудела на 7кг и целлюлит ушёл почти весь)))

Мари
#4

я хожу уже 7 мес в качалку с тренером, но жру что попало. целл ушел но не весь. как вы выдерживаете всю жизнь на пп?

Гость
#5

обертывания с корицей и медом, только в России говорят не настоящая корица, поддельная, может кто в индию поедет или просто за границей в супермаркете пусть вам купит, с целлюлитом нужно именно извне бороться, массажи, обертывания, тогда увидите результат, пусть даже кратковременный, а спортом можно годами заниматься и даже кубика пресса не увидите, т к чтобы были кубики нужно сгонять жир и накачивать мышцы, при этом большое потребление калорий нужно , не меньше 2000кк в день для женщины и много тренировок по несколько часов, ну вообщем это все сложно. А чтобы был постоянный результат т ***** красивое подтянутое тело без целлюлита, нужно заниматься постоянно спортом и постоянно кожей: массажи, обертывания, дорогие кремы. Guam, например.

Мила
#6

мне реально помог LPG массаж в сочетании с карбокситерапией, это такие уколы газом, подкожный жир разгладился, размер потеряла где то после 15 lpg, целюлит разгладился полностью, пока результат держится). косметолог рекомендует поддерживающие процедуры, но я лучше перед летом ещё курс возьму.
вообще там где я делала много всяких процедур мио стимуляция, тоже тема,кавитация.я в Перово делала там цены ниже чем в центре поэтому советую

Наталья
#7

Хочу написать свой отзыв об этом прекрасном специалисте и профессионале в своем деле- Виктории!
Первый раз я попала на массаж к Вике пару лет назад, и с первого же сеанса я поняла в какие хорошие руки я попала!
Результат виден становится быстро,при условии соблюдения диеты и спорт режима.
Руки золотые, и после сеанса таких массажей чувствуешь себя богиней,готовой к пляжному сезону на все 100%!!!
Спасибо Вике за ее талант и силы приводить в порядок наши фигуры!

https://vk.com/club54613348

Антицеллюлитный (медовый) массаж на дому (Киев, Оболонь)

Продолжительность процедуры: 1 час
Стоимость процедуры: 150 грн.

Виктория 067-968-30-53

(стаж 10 лет)

#8

Займитесь йогой. Растяжка всегда убирает целлюлит. И чувствовать себя будете совершенно по-другому.

#9

Главная мотивация - это уверенность в себе. Ведь, если в женщине есть какие-то изъяны, она чувствует себе неуверенной. Я тоже долгое время боролась с целлюлитом. На пляж вообще ходить не хотела, дабы не оголять своё тело. Крема всякие пробовала, но ничего толком не помогало. Потом нашла интернет-магазин косметики для коррекции фигуры http://интернет-магазин-косметика.рф/ Там купила горячую соль Мёртвого моря и гель с корицей. Уже через 2 недели стал виден первый результат. Кожа с каждым днём становится всё лучше и лучше. Летом точно в бикини буду по пляжу ходить.

Наталья
#10

Какие процедуры наиболее эффективные?

Гость
#11

[quote="Наталья" message_id="60497516"]Какие процедуры наиболее эффективные?[/qu
С целлюлитом лучше бороться комплексно. Я сейчас прохожу курс эндосферы , стараюсь поддерживать правильное питание и дома обертывания - результат просто потрясающий и это я только начала курс! кому интересно могу подробнее рассказать

Маркиза
#12
Гость

Какие процедуры наиболее эффективные?[/qu
С целлюлитом лучше бороться комплексно. Я сейчас прохожу курс эндосферы , стараюсь поддерживать правильное питание и дома обертывания - результат просто потрясающий и это я только начала курс! кому интересно могу подробнее рассказать

Ой а расскажите мне???? очень интересно впервые слышу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: