Гость
Статьи
Подскажите как набрать …

Подскажите как набрать вес, ничего не помогает

Здравствуйте.Мне в этом году будет 15 лет. Я очень худая при росте 162 вес у меня 38.5. Груди нет, месячных тоже. Все родственники говорят что я худая и стараются откормить, но результата нет. Я ем хорошо, завтракаю утром и проблем с этим нет, кушаю с удовольствием. Но поправиться никак не могу( Посоветуйте что делать, а то уже начинают появляться комплексы.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, а я похудеть не могу! А по теме: не торопись, вес сам наберется, никуда не денется. И все женские признаки появятся. А парни любят худых

Гость
#2
Гость

Радуйся, а я похудеть не могу! А по теме: не торопись, вес сам наберется, никуда не денется. И все женские признаки появятся. А парни любят худых

Точно!!! +100000

Гость
#3

А у врача были? Все-таки реально мало весите, да и месячные в 15 лет должны уже прийти. Обследуйтесь, делайте УЗИ женских органов, проверяйте щитовидку, сдавайте анализы. Если весили бы хотя бы 42кг - маловато, но нестрашно для такого возраста. Но меньше 40кг - это уже явно что-то не то. Тут не просто откармливать надо, а лечение назначать. У вас груди нет - это условно говоря, маленькая, или вообще даже не начинала расти, абсолютно плоско? А оволосение в подмышках и на лобке есть? Если да, то еще не так страшно, а если и этого нет - говорите маме как есть и записывайтесь к врачу, а вообще в таком возрасте в некоторых поликлиниках можно и без родителей идти, где как, в одних местах как паспорт получила в 14 лет - можно и одной ходить, а в других - чуть ли не до совершеннолетия и перевода во взрослую поликлинику без родителей не принимают, не знаю как с этим у вас в городе. Неужели родственники не видят, что вы едите за обе щеки, а не поправляетесь совсем? Скорее всего, у вас гормоны шалят и это прекрасно корректируется медикаментозно, а там и прибавите свои кг 5-7, и месячные придут.

Гость
#4

На прием к гинекологу-эндокринологу или просто эндокринологу. Сдать анализы на гормоны как минимум. Все поправимо. Не надо переживать раньше времени.

Анна
#5

Мда. У меня месячные пошли в 16 лет, весила в 18, 42-43 при росте 164. Родила в 18 лет, затем в 22 года и титьки у меня полтора размер и попа 91см. Вы просто поздно *расцветаете* это норма! А щас мой вес 44 кстати, ем 4 раза в день

Катя
#6

Ех...Всем привет, мне 14 и я вешу 33 кг при росте где-то 149-150.Ем вроде нормально. Месячных нет оволосение есть, но на подмышках почти нет, грудь очень маленькая где-то 68(грудь)и 63-64-62)(под грудью). Ношу топики с поролоном . Пожалуйста, подскажите! Всё ли у меня в порядке? И как мне набрать вес? Спасибо!)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: