Гость
Статьи
фитнес дома

фитнес дома

Кто занимается фитнесом дома?реалтно ли это для результата?сколько по времени нужно пахать чтоб хоть небольшие сдвиги увидеть?и расскажите как вы себя мотивирует и как приблизительно проходят ваши тренировки

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наконец то купила себе эллипс и начала заниматься. Мотивация - избавиться от лишнего жира и повысить выносливость, укрепить дряхлое бренное тельце. А то всё время за рулем, а на работе сижу за компом, на фитнесс ездить времени нет. А так, встала утром, сразу на эллипс и 15 минут бегаю, тонус на весь день. Вечером пришла с работы, вместо ужина эллипс на полчаса. Начинаю с малого, потом буду увеличивать время до часа. Главное не забивать на занятия.

Киса
#2

дома это так себе фитнес

Гость
#3

Сразу пыль вижу,как начинаю заниматься,иду за тряпкой ,ну и всё ,начинается уборка

свинорыл
#4
Гость

Я наконец то купила себе эллипс и начала заниматься. Мотивация - избавиться от лишнего жира и повысить выносливость, укрепить дряхлое бренное тельце. А то всё время за рулем, а на работе сижу за компом, на фитнесс ездить времени нет. А так, встала утром, сразу на эллипс и 15 минут бегаю, тонус на весь день. Вечером пришла с работы, вместо ужина эллипс на полчаса. Начинаю с малого, потом буду увеличивать время до часа. Главное не забивать на занятия.

эллипс это кардио. и за 15 мин по утрам вы ничего не добьетесь

Гость
#5
свинорыл

эллипс это кардио. и за 15 мин по утрам вы ничего не добьетесь

Да нет, я чувствую неплохую нагрузку на ноги, они у меня совсем расслабились. И всяко лучше 15 минут побегать, чем вместо этого сидеть хомячить завтрак или ужин. Тем более я планирую увеличивать время.

Гость
#6

У меня есть абонемент в фитнесс клуб но иногда мне просто лень в него идти (пока дойду, переоденусь в тесной раздевалке, потом ещё душ не свой родной и вообще куча народу) так что иногда делаю дома. Ну не иногда, а раз в неделю, а то и 2 точно дома просто разминаюсь. Но у меня есть гантели разборные с блинами и штанга, наклонная доска для пресса. Раньше был ещё и элипс. Поэтому я просто делаю по 1 упражнению на каждую группу мышц. А изолированые упражнения на рост делаю уже в тренажерном. Так же дома иногда делаю просто растяжку. У меня получается минут 30-35 домашняя тренировка. Конечно будет результат. Какая разница хоть дома, хоть на улице.
Дома ещё можно заниматься пилатесом. Идеальная домашняя тренировка. Все с собственным весом. Получается нужен только коврик.
Мотив один. Хочу иметь красивое тело. Ненавижу жир. И не могу представить как спокойно спят девушки с висячим и не плоскими животами. Это же такое уродство.
Включаю музыку и пожгла

Гость
#7
Киса

дома это так себе фитнес

Почему?) Дома фитнес как раз лучше чем в зале, я ходила в зал, только наглые там постоянно занимали тренажОры и не давали заниматься и народищу вечно тьма тьмущая((( потом плюнула на этот зал, купила элипс вело беговую степпер турник шар штангу и гантели домой а планка отжимания и приседания с выпадами вообще не проблема, и проще стало и легче без морокки дома тренироваться

Гость
#8

Я тоже дома занимаюсь правда только 2мес стараюсь через день,после работы неохото конечно но заставляю себя...но плохо получаются упражнения разные,устаю быстро,от того что не получается и заниматься не хочется(((хочется плюнуть и все

Гость
#9

Занималась с Джиллиан Майлс. За 4 мес появилась талия, потому что подкачала бедра. Многие заметили изменения в моей фигуре. Занималась с удовольствием каждый день после работы. Сейчас в декрете, ребенок маленький, даже 15 мин не могу уделить фитнесу ((((

Гость
#10

Занимаюсь только дома и намного эффективнее чем в фитнесс клубе до этого. Минут 30 высокоинтенсивной нагрузки или шесть минут в планке, когда потеет даже попа :)) плюс скандинавская ходьба на улице. Я шикарно подтянула все тело, руки, попа бразильская. Саша Браун, занятия дома на ютубе. А главное хоть в трусах, хоть с немытой головой - никаких оправданий почему не занималась.

Гость
#11
Гость

Занималась с Джиллиан Майлс. За 4 мес появилась талия, потому что подкачала бедра. Многие заметили изменения в моей фигуре. Занималась с удовольствием каждый день после работы. Сейчас в декрете, ребенок маленький, даже 15 мин не могу уделить фитнесу ((((

Берете коляску и бегаете по стадиону толкая перед собой. Аццкая нагрузка. Зимой ребенка в ватрушку, привязывается к поясу и вперед лошадка иго го. Деть выгулян, мама натренирована.

Гость
#12
Гость

Занимаюсь только дома и намного эффективнее чем в фитнесс клубе до этого. Минут 30 высокоинтенсивной нагрузки или шесть минут в планке, когда потеет даже попа :)) плюс скандинавская ходьба на улице. Я шикарно подтянула все тело, руки, попа бразильская. Саша Браун, занятия дома на ютубе. А главное хоть в трусах, хоть с немытой головой - никаких оправданий почему не занималась.

Вот и я об этом, дома еще и удобнее намного!))

МАХА
#13

Я дома йогой занимаюсь, раз пять в неделю по 1,5 часа с утречка или вечером. Нагрузка мне очень подходит. Легкость в теле, гибкость, растяжка радуют, а ещё она мне аппетит отбивает и прибавляет энергии. Результаты стали заметны уже через 2 месяца- обозначилась талия, подтянулись руки и попа, уши и бока уходят медленно, но верно.

Охотник Себастьян
#14

Если с самодисциплиной порядок, то можно и дома.

Вероничка
#15

Здравствуйте, дома это все ерундово не чего не получится. Я хожу в спорт зал там намного лучше да и есть у кого спросить что да как делать. Если вам интересно, то вот вам сайт моего фитнес центра. http://fitness.more-on.ru/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема