Гость
Статьи
Как уменьшить рост …

Как уменьшить рост либо остановить его????

Как можно остановить рост.мне 13 и мой рост 172-173 вес 55-56 кг, не хочу расти больше,что делать помогите как уменьшить рост, надо делать упражнение с гантелями?И не надо говорить что это круто и …

Ангелина
566 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Нет, это низкий рост. Вот мне тоже 12, а рост 160

привет мне 13 и рост где то 158 157 или 160 точно незнаю это норм скажите пжл

Гость
#152
Гость

и на сколько вы выросли с 13 лет до 20-и? У вас какое-то исключение, может быть, болезнь. Большинство же девушек действительно заканчивают расти в 13-14 лет. Так что автору не стоит особо беспокоиться.

Нет,девушки могут расти и до 16-17-18 лет
Я до 7-8 класса росла и не было никакой болезни! И мой рост так и остался с тех времен 170 см.
Так что вполне возможно что автор еще будет расти, а может уже и нет

Гость
#153
Мария

ты уже не будешь расти,это парни ещё вытягиваются до 18,а девушки в 13 уже заканчивают с ростом обычно.

я с 13 лет (159 см) выросла до 167. сейчас 16 и кто его знает, буду ли ещё расти

Гость
#154
Осенняя

Как остановить не знаю..но читала, что штангисты все низкие из-за того, что поднимают слишком тяжёлые весы. Насколько это верно не знаю. Но женщине поднимать больше 6-7 кг очень не желательно. Чревато последствиями. Лучше не увлекайтесь, нужно беречь своё женское здоровье. А эти комплексы, поверьте, со временем пройдут. Я тоже в юности считала себя высокой при росте 1.65. Очень выделялась из столпы. Может низкие люди окружали, не знаю. Высоких каблуков боялась как огня. Но со временем комплек прошёл. Но каблуки выше 10-11 см не ношу всё равно. Но не из-за роста, а уже из-за плоскостопия и проблем с позвоночником(( не стесняйтесь своего роста и не сутультесь! Думаю, каждому мужчине будет гордо видеть рядом с собой высокую тонкую нежную девушку))

*** в 165 считать себя высокой . Я *** в свои 183 умереть хочу из-за своего роста, а ты *** про какие-то комплексы в 165 говоришь. Люди уже пошли *** не зная из-за чего комплексовать и придумывают всякую ***

Мориша
#155
Мария

ты уже не будешь расти,это парни ещё вытягиваются до 18,а девушки в 13 уже заканчивают с ростом обычно.

Я надеюсь что это правда, ибо тоже очень хочу остановится в росте. Мне тоже 13 но мой рост 163, для меня это очень высоко, и хочу остановится))

Мориша
#156
Гость

привет мне 13 и рост где то 158 157 или 160 точно незнаю это норм скажите пжл

Это очень круто

Гость
#157

эх Ангелина я так вас понимаю у меня рост 175-176😔 мне так надаел этот рост... Все меньше меня ростом я такая единственная и парня высокого нету. все спрашивает куда это ты растешь? Я даже сама не знаю я хочу уменьшется ростом....😢😭

Гость
#158

Мне 13 лет и рост мой составляет 171(я очень комплексуюсь из-за этого.Мой вес 50-53,не могу сказать что я жирная)Мой идеальный вес должен быть 60.Но я хочу похудеть до 48... подскажите пожалуйста как можно побыстрее похудеть)))

Гость
#159
Гость

Никак.
Могу вас утешить - у большинства девушек рост останавливается с наступлением месячных.

блин ну почему у меня не останавливается аааа

Гость
#160
Гость

у меня рост в 14 лет тоже был 171..сейчас 27-рост так и остался 171

А раньше вы были выше парней, а сейчас они правда же??

Гость
#161
Мария

ты уже не будешь расти,это парни ещё вытягиваются до 18,а девушки в 13 уже заканчивают с ростом обычно.

Мне 13 и мой рост 175 что ж мне делать?

Гость
#162
Мориша

Я надеюсь что это правда, ибо тоже очень хочу остановится в росте. Мне тоже 13 но мой рост 163, для меня это очень высоко, и хочу остановится))

У тебя хотя бы163рост а у меня 175и мне 13 тебе даже хорошо

Гость
#163
Гость

У меня рост 160! Всю жизн мечтала быть на хотя бы 10 см выше.

А я мечтаю на сантиметров 5-7 ниже быть,сейчас 170 рост(

Гость
#164
Гость

Я не понимаю, как это связано с месячным, у меня они начались в 11 , и я все равно продолжала расти , сейчас 16 рост170 , вроде не растут , надеюсь больше не расти.Рост у авторов модельный , не всё потеряно)))

О Боже! У нас всё одинаково 😅

Сири
#165
Мария

ты уже не будешь расти,это парни ещё вытягиваются до 18,а девушки в 13 уже заканчивают с ростом обычно.

Ля, мне 15 лет и мой рост 176, год назад был 174. При условии, что я худела. (Должен был пойти сбой и рост перестать идти) Все зависит от генетики, видимо.

Гость
#166
Красотка

Конечно не круто, 173 это шпата уже. Я вот 164 и то каблуки особо не одеваю

Сама ты шпала, нормальный рост

Гость
#167
Ангелина

Мама не разрешает быть моделем(((

Это твоя жизнь и только тебе решать!

Полина
#168
Красотка

Конечно не круто, 173 это шпата уже. Я вот 164 и то каблуки особо не одеваю

Твоё мнение тут никому не интересно.Девочка попросила помощи,а ты.И раз на то пошло,шпала это коротко,рельса длинная 😍А тебе удачи в жизни с такими ответами)

Гость
#169
Мария

ты уже не будешь расти,это парни ещё вытягиваются до 18,а девушки в 13 уже заканчивают с ростом обычно.

А это точно?

Тихонова Ника
#170
Гостья

Я закончила расти только в 20 лет и мой рост сейчас 183 см.Я переросла даже отца на 5 см!

Я 180, комплексую, хочется носить каблуки, но страшно. Как тебе ?

Гость
#171
Гостья

Я закончила расти только в 20 лет и мой рост сейчас 183 см.Я переросла даже отца на 5 см!

Ого, и как тебе? Ты не ощущаешь себя неловко на
пример?

Гость
#172
Гость

Никак.
Могу вас утешить - у большинства девушек рост останавливается с наступлением месячных.

У меня он только увеличился

Гость
#173
Гость

Почему ты так зациклилась по поводу своего роста? Это ещё не худшее,что можно представить! Мне 13 рост 177

Тоже самое, 13 лет рост 177, иногда даже плачу из-за этого(

Гость
#174

Надо заниматься тяжёлой атлетикой. Ну или при домашних условиях поднимать тяжелые вещи. У меня такая же проблема. Мне 11 лет и рост 167. Я не хочу рости и борюсь с этим

Гость
#175
Гостья

Я закончила расти только в 20 лет и мой рост сейчас 183 см.Я переросла даже отца на 5 см!

Охринеть. Вот это рост. Я не говорю,что это плохо,но ч не хочу быть высокой. Мой рост - 167 и мне 11 лет. Как думаете какой я выросту и когда закончу расти?

Гость
#176
Гость

у меня рост в 14 лет тоже был 171..сейчас 27-рост так и остался 171

Хочу быть как ты. Какой рост у тебя был в 11?

Гость
#177
Гость

У меня дочь в 11 лет была 168,все знакомые говорили,ну это в родителей,я -178,муж 192,ничего подобного,через полгода начались месячные и она больше не выросла,раньше выше всех в классе была,теперь многие девочки её переросли,за шесть лет ни одного сантиметра не прибавила

Тётенька,а ваша дочь до сих пор не прибавила? Я тоже так хочу. Мой рост 167 и тоже 11. У меня тоже месяки,это на рост повлияет?

Гость
#178
Гость

Крутой рост! Или в модельное агенство! Будешь ходить по подиуму, фоткаться на обложки журналов... Я бы мечтала о таком росте

Каком? И какой у тебя?

Гость
#179
гость

170 😭

Загугли Лалису Манобан

Гость
#180
Гость

Мне 11 рост 152см

Мне 11. Рост 167

Вероника
#181

Пх, зачем вам это надо всем?
Мне вот 14 лет, и в школе так плохо, когда на низком турнике висишь, а в это время твои одноклассники на высоких.
Но я думаю дело в том, что когда мне было 9, у меня родилась сестра. Я ее с тех пор на руках таскала. Видимо, силовые упражнения все же помогают

💁🏻‍♀️
#182
Гость

Рост 172, размер ноги 42 мне все завидуют,но я своим ростом не довольна

зачем завидуют, если б знали каково быть высокой(хочется одевать каблуки, а ты тут гигантская

Гость
#183
Мария

ты уже не будешь расти,это парни ещё вытягиваются до 18,а девушки в 13 уже заканчивают с ростом обычно.

Мне было 13 я была ростом 164 размер ноги 38,мне очень нравилось,но потом мне исполнилось 14 и я уже 166 нога-39,обидно 😔

Гость
#184
Ангелина

Мне скоро 14 но мне ещё не пришли эти месячные,так что боюсь что ещё выросту((

А что когда они начнутся то рости перестанеш? Если да то скорее менесячные, мне 11 лет а мой рост 156.5см.

Анастаг
#185

13 лет рост 161-162 это нормально???

Гость
#186
Гостья

Я закончила расти только в 20 лет и мой рост сейчас 183 см.Я переросла даже отца на 5 см!

Мне 16 лет, я ещё росту(. На данный момент рост составляет 185.

Гость
#187
Айсака Тайга

Мне 12 лет рост 143 см,скажите это норм рост?

ЭТО КРУТО! Маленькой быть ОЧЕНЬ КРАСИВО мне 13 у меня пост 164 а я хочу быть низкой😭😭😭 где то 159 Но ты низкая это не норма, но это ОЧЕНЬ КРАСИВО😘

Даша
#188
Гость

блин ну почему у меня не останавливается аааа

не только у вас)

Даша
#189
Гость

Загугли Лалису Манобан

привет kpoper)

Гость
#190

Как вы это себе представляете, я часто это слышала
Я всегда жаловалась на свой рост, потому что я выглядела как 11классница.Но я часто видела что рост перестанет расти в 13-14 лет. 🤣🤣🤣🤣теперь я боюсь что у меня рост так и останется 😅я вам советую лучше думать о будущем а не о росте 😊😌
Мне 13 лет и мой рост 178см😞☺

Лиза_Кретчет
#191
Мария

ты уже не будешь расти,это парни ещё вытягиваются до 18,а девушки в 13 уже заканчивают с ростом обычно.

Египетская сила🤦‍♀️ Мне 13 мой рост 135 я что больше не вырасту??????????????????????

Гость
#192
Snowy

Мне 14 лет и мой рост походу 177 . Я просто ненавижу свой рост. Многие говорят что высокий рост круто. Они просто не знают , как быть самим высоким в классе . Я хочу остановить свой рост, но это невозможно. Выделяться из толпы самим высоким (

мне 13 и рост 179) тебе чуть повезло ахах

Гость
#193
Гость

Я до 13 лет была 155, сейчас мне 18 и я 165. Жаль, что уже не вырасту.

Как остонивить рост

Гость
#194
Гость

У меня дочь в 11 лет была 168,все знакомые говорили,ну это в родителей,я -178,муж 192,ничего подобного,через полгода начались месячные и она больше не выросла,раньше выше всех в классе была,теперь многие девочки её переросли,за шесть лет ни одного сантиметра не прибавила

Я сейчас в 11 147..

Гость
#195
царица всех цариц

Ахаххахахаххахахах все тут парятся по поводу своих 170-173.эй народ мне 15,я. 174-176 самая высокая в классе,раньше комплексовала очень сильно из-за своих 173 ,сейчас смешно.

Хахахаха какая разница 173 или 176?😂 3 см не так уж и заметны, поверь. Моя подруга 172, я 177 и все думают, что мы одного роста. Никто не замечает такую разницу

Даша
#196
Мориша

Я надеюсь что это правда, ибо тоже очень хочу остановится в росте. Мне тоже 13 но мой рост 163, для меня это очень высоко, и хочу остановится))

163 это высока? Чего? Я *** в шоке...
Нету слов😒😟😣😩😶😑

Гость
#197
ссср

господи не городите бредни тупых бабок неучей

рост зависит исключительно от выделения стг Штангисты не низкие Средний мужской рост штангиста 178см примерно

2 метровых штангистов нет по той причине что при увеличении роста человек становится слабее в коленных суставах и пр изза чего получается слабюее в плане поднимаемого веса

а рост это ваша генетика пофиг че вы там поднимаете он зависит исключительно от гормона роста выделяемого в детстве

есть еще болезни роста из за опухоли мозга когда выделение стг не прекращается не в 20 не в 30 и человек в итоге умирает от деформаций и заболеваний вызванных черезмерным выделением стг

деформацию костей можно сделать только постяонно сжимая их 24 часа в сутки когда идет рост как делают папуасы с черепами надевая на них металическую проволку чтоли какую то че то такое


не какая штанга рост не как не деформирует

Максимально поднимаемое зависит от силы человека это все бред что женщине максимум можно 7кг поднимать Есть женщины которых от 5 плющит а есть женщины которые 30 не чувствуют оно для них как пушинка будет это называется тренерованность

А тренерованность это адаптация если вы резко что то поднимете больше чем можете ясен хрен вы все себе сорвете Адаптация в спорте в том и заключается от маленького к большому постепенная адаптация постепенный рост нагрузки

точно так же многих вырывает на обычных американских горках даже их нагрузка бывает большая для некоторых людей в то время как тренированный гимнаст с даже не почувствует нагрузки

А нельзя было написать покороче?

Лена
#198
Гость

у меня рост в 14 лет тоже был 171..сейчас 27-рост так и остался 171

Правда?

гостья
#199
Ангелина

Как можно остановить рост.мне 13 и мой рост 172-173 вес 55-56 кг, не хочу расти больше,что делать помогите как уменьшить рост, надо делать упражнение с гантелями?И не надо говорить что это круто и т.д.

ДУУУУРРРА -главное не рост а твоё здоровье. Лечи сваю психику БАЛДА не зацикливайся у тебя отличный рост. А чтобы отвлечься от этих глупых мыслей
(переходный возраст поэтому и ишешь недостатки) и пока ты себе сама не сделала вреда всякими "эндокринологами"... займись танцами , спортивным туризмом... тем к чему душа лежит короче.... Извини если эмоционально. Просто бесит твой пост и твоя тупость

гостья
#200
гостья

ДУУУУРРРА -главное не рост а твоё здоровье. Лечи сваю психику БАЛДА не зацикливайся у тебя отличный рост. А чтобы отвлечься от этих глупых мыслей (переходный возраст поэтому и ишешь недостатки) и пока ты себе сама не сделала вреда всякими "эндокринологами"... займись танцами , спортивным туризмом... тем к чему душа лежит короче.... Извини если эмоционально. Просто бесит твой пост и твоя тупость

И ещё скажу в 14 лет рост мой был 177 и на фикультуре я стояла третий среди девочек. Сейчас мне 36 лет. Рост 177 такой же. ПОЙМИ ДЕВОЧКА ГЛАВНОЕ -ЭТО ЗДОРОВЬЕ! Удачи тебе

Предыдущая тема