Гость
Статьи
14 лет, параметры

14 лет, параметры

14 лет, 160/49, 81/63/86
бедро 51, если стоять ровно, то ляжки соприкасаются, не слегка, плотно. в лосинах/джинсах/купальнике, в чем-нибудь подобном, сами понимаете, некрасиво. особенно в купальнике и в лосинах. на ваш взгляд, нормально?

Соня
65 ответов
Последний — Перейти
Ве
#2

Ненормально. Это крайняя степень ожирения.
У вас там рука проходить должна.
Перестаньте есть животную пищу. Заменяйте еду свежими фруктами и овощами.

....
#3
Ве

Ненормально. Это крайняя степень ожирения.
У вас там рука проходить должна.
Перестаньте есть животную пищу. Заменяйте еду свежими фруктами и овощами.

Да ей просто ХУДЕТЬ НАДО. И не поедать жирное.

АняАня
#4

Ты сама должна определить, что для тебя "нормально", а что - нет. Если ЛИЧНО ТЕБЯ что-то не устраивает и ЛИЧНО ТЕБЕ некомфортно, то меняйся, а не спрашивай мнения посторонних людей)

Соня
#5
Ве

Ненормально. Это крайняя степень ожирения.
У вас там рука проходить должна.
Перестаньте есть животную пищу. Заменяйте еду свежими фруктами и овощами.

нет, вы не поняли, только верхняя часть ляжек соприкасается, между бедрами есть расстояние

Юлия
#6

Просвет между ляхами фуууууу. Вам любой парень скажет, что им нравятся в меру полные ножки и бедра. Они ненавидят эту моду на вешалок. Попа, бедра и ножки должны быть мягкими и НЕ костлявыми)))

Гость
#7
Ве

Ненормально. Это крайняя степень ожирения.
У вас там рука проходить должна.
Перестаньте есть животную пищу. Заменяйте еду свежими фруктами и овощами.

Крайняя степень ожирения с весом 49?!

Гость
#8
Гость

Ненормально. Это крайняя степень ожирения.
У вас там рука проходить должна.
Перестаньте есть животную пищу. Заменяйте еду свежими фруктами и овощами.

Крайняя степень ожирения с весом 49?!

Не крайняя, но вес при таком росте и возрасте многоват. Хотя если родители плотные оба - против природы фик попрешь.

Гость
#9

Израстетесь ещё 10 раз. У меня в 14 размер груди был ноль, сейчас 2, а параметры талии и бедер не изменились, верх ноги наоборот похудел, так что автор ждите года 3 чтоб сделать выводы о своей фигуре, она может очень сильно поменяться.

Гость
#10

Полновата ,у меня в 23 параметры 88 68 95
И рост 172/57.
И ляжка у меня 55 худей дитя

Апельсинка
#11

что вы накинулись на ребенка?? вы серьезно думаете, что она полная?? с ума сошли?хороший вес! вытянется, похудеет, еще стройнее вас будет! не о каких диетах не думай, хорошая фигурка, пропорциональная

Соня
#12
Гость

Нормально в школе успевать, а не ляжки разглядывать. Значит похудей, если они у тебя липнут друг к другу. И вообще, как это "нормально и не нормально"? Ни кто идеально не выглядит, у всех свои недостатки.

я отличница

Юрий
#13
Юлия

Просвет между ляхами фуууууу. Вам любой парень скажет, что им нравятся в меру полные ножки и бедра. Они ненавидят эту моду на вешалок. Попа, бедра и ножки должны быть мягкими и НЕ костлявыми)))

Как один из любых парней говорю: толстые, жирные, полные, полненькие, упитанные и прочие подобные категории с жиром не нужны, а вот если рука между бедрами вверху проходит, то такой девушке многие минусы прощаются

Юрий
#14
Гость

Крайняя степень ожирения с весом 49?!
Не крайняя, но вес при таком росте и возрасте многоват. Хотя если родители плотные оба - против природы фик попрешь.

Если родители едят торты со с салом, а ребенок морковку с яблоками, то природа, как вы говорите, тут ни при чем. Съеденные излишки превращаются в брюхо, бока, ляхи и прочие мерзости

Катя
#15

Мне 14
Рост 172,вес 55
Параметры:85/61/90
Нормально???

Света
#15
Катя

Мне 14 Рост 172,вес 55 Параметры:85/61/90 Нормально???

Даа

Кто то
#15

Мне 14 рост 165 вес 54 параметры 80 65 92
Ляха 55, но между собой не прикосаються, это нормально?

Мальвина
#15

Мне 14 лет рост 163см. Параметры 86/70/88
Вес 58кг
Нормально?

Dj T
#15
Юлия

Просвет между ляхами фуууууу. Вам любой парень скажет, что им нравятся в меру полные ножки и бедра. Они ненавидят эту моду на вешалок. Попа, бедра и ножки должны быть мягкими и НЕ костлявыми)))

Правильнооо😂

Вика
#15

Мне 15 и не хочу хвастаться, но фигура у меня хорошая: 75/54/77, грудь 2 размер, рост 166, вес 49 кг. С детства была толстенькой, но когда меня в 5 классе обозвали толстушкой с того времени начала следить за собой. Может кто-то скажет, что в таком возрасте надо учиться, а не худеть, но я и в учебе не отставала и даже сейчас осталась отличницей. Я думаю, что надо следить за собой. Но иногда бывает, даже если строго контолировать свой рацион, похудеть никак невозможно. Все зависит от организма. Бывает, что люди не ограничуют себя в питание и всегда худые.

Катя
#15

Мне 14 лет, вес 57 кг, рост -176, параметры 85/62/90, ляжки - 52. Нормально ли? Просто многие говорят мол тебе в модели идти, Хотя сама думаю что моя фигура далека от фигуры модели...

Гость
#15
Гость

Крайняя степень ожирения с весом 49?!

Не крайняя, но вес при таком росте и возрасте многоват. Хотя если родители плотные оба - против природы фик попрешь. С чего вы взяли что это много?
Рост минус 110, это всегда так было.
А ты не парься!!!
Делай упражнения на внутреннюю часть бедра и через месяц, два будешь худышка!!!!

Вика
#15

Здравтсвуйте, мне 14 лет ляшка в самом толстом месте 50 см, грудь 90, талия 82, попа 88, рост 158-160 см, вес не знаю давно не взвешивалась, дома весы сломались. Ну так вот такие параметры нормальные? Когда стою чувствую себя нормальной, но вот когда сижу такое чувство, что у меня живот больше, чем я сама

Томара
#15

Мне 13 при этом я 166/56, 92/64/95

_&_
#15
Юлия

Просвет между ляхами фуууууу. Вам любой парень скажет, что им нравятся в меру полные ножки и бедра. Они ненавидят эту моду на вешалок. Попа, бедра и ножки должны быть мягкими и НЕ костлявыми)))

Как бы между ляжками просвет есть даже если они полные. Так как жировые ткани отходят назад и вперёд, а не между ляжками. Вриатле людям понравится ожирение

Гость
#15
Гость

Полновата ,у меня в 23 параметры 88 68 95
И рост 172/57.
И ляжка у меня 55 худей дитя

Вы серьезно? Это просто вы слишком худая( груди нет,я так поняла, талия худая и бедра тоже маленькие),а у нее все норм. Девочка, не слушай никого, у тебя все хорошо!

Дрозд
#15

Тебе надо просто заняться спортом,и твоя фигура быстро образуется и скинет лишний вес
У меня такая же ситуация была))))

Гость
#15

Мой вес 62,рост 170см,мне 14
Параметры 98-70-100
;((
Худею занимаясь спортом уже два месяца(каждый день спортзал) есть кубики на животе, а ноги не скидаються😥

Гость
#15

Мне 14,у меня рост 159-160 я вешу 47 грудь 84,талия 65, попа 87, ляха 48.5.Нормально!!!!!!!

Гость
#15

Мне 14 лет, рост 166, вес 56 , грудь 86, талия 64, попа 88, это нормально?

Гость
#15
Катя

Мне 14
Рост 172,вес 55
Параметры:85/61/90
Нормально???

Мне бы так. Мне 14 рост 171 вес 62 параметры 90/72/93... Очень хочу похудеть

Гость
#15

Здравствуй, у тебя всё в норме и худеть не надо. По модельной категории нужно от роста минус сто и минус десять. У тебя всё хорошо и худеть не надо!

Гость
#16
Юлия

Просвет между ляхами фуууууу. Вам любой парень скажет, что им нравятся в меру полные ножки и бедра. Они ненавидят эту моду на вешалок. Попа, бедра и ножки должны быть мягкими и НЕ костлявыми)))

Не соглашусь..странно, когда девушка говорит, как нравится ПАРНЯМ. Не знаю ни одного, которым не нравились бы стройные ноги, а без просвета они выглядят, как сардельки

Гость
#17

Мне 14.
Рост : 156
Вес :40
Объём ляжки : 41
Талия : 62.
Норм??

Гость
#18
Юлия

Просвет между ляхами фуууууу. Вам любой парень скажет, что им нравятся в меру полные ножки и бедра. Они ненавидят эту моду на вешалок. Попа, бедра и ножки должны быть мягкими и НЕ костлявыми)))

Если вам нравятся плотные - не значит ,то они нравяться всем:)

Кто-то
#19

мне через 3 месяца 14
грудь 74, талия 69, бёдра 94, рост 170-171
у тебя ещё не всё потеряно😉

Аня
#20

В 14 років це ідеальні параметри, а на щод ляшок не переживайте, це нормально

Солнышко
#21

лично у меня 157/50 85/57/85
обхват ляшки 41,
мне все мои друзья говорят,что у меня нормальная фигура,но мне так не кажется,ибо вдруг говорят мне это из дружбы.
хочу спросить,нормально ли это в 14 лет и нужно ли мне худеть?

Настя
#22

Привет,мне 14(в том месяце исп)
Рост 160
Вес46-48(давно не взвешиавлась
Обхват ляшки 48
Талия 63
Грудь 75
🍑 85
Это нормально????

Хз
#23
....

Да ей просто ХУДЕТЬ НАДО. И не поедать жирное.

ВТФ?!! МОИ ПАРАМЕТРЫ
РОСТ: 159
ОГ:88
талия:64
Бедра:94
У МЕНЯ САМАЯ ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА В КЛАССЕ. ЧЕ ЗА БРЕД? ВЫ НЕ ВИДЕАЛИ КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ ЧТО ЗА ТУПЫЕ ОСУЖДЕНИЯ

.....
#24

Привет всем,мне 14 лет
Рост : 155 см
Вес : 41,5-43 ,слишком часто скачет вверх-вниз
Обхват груди : 73,5
Обхват талии : 56-57 см
Обхват попы : 78-80 см
Обхват ляжки : 39,5-40 см
Есть пресс,также мышцы на ногах,но всё равно думаю,что я,так сказать,жирная. Мои параметры - норма? И как можно сбросить ещё пару кг? Или с мышцами это не совсем возможно?

Гость
#25

НЕМНОГО ОТРЕДАКТИРОВАНО!!

Привет всем,мне 14 лет

Рост : 155 см

Вес : 41,5-43 ,слишком часто скачет вверх-вниз

Обхват груди : 73,5

Обхват талии : 56-57 см

Обхват попы : 78-80 см

Обхват ляжки : 39,5-40 см
Обхват ляжки в самом толстом месте : 43,5 см

Есть пресс,также мышцы на ногах,но всё равно думаю,что я,так сказать,жирная. Мои параметры - норма? И как можно сбросить ещё пару кг? Или с мышцами это не совсем возможно?

Гость
#26

Мне 14 лет

Вешу 48 , рост 158
Параметры фигуры 82/60/89
Подскажите нормально или нет??

Гость
#27
Гость

НЕМНОГО ОТРЕДАКТИРОВАНО!!

Привет всем,мне 14 лет

Рост : 155 см

Вес : 41,5-43 ,слишком часто скачет вверх-вниз

Обхват груди : 73,5

Обхват талии : 56-57 см

Обхват попы : 78-80 см

Обхват ляжки : 39,5-40 см
Обхват ляжки в самом толстом месте : 43,5 см

Есть пресс,также мышцы на ногах,но всё равно думаю,что я,так сказать,жирная. Мои параметры - норма? И как можно сбросить ещё пару кг? Или с мышцами это не совсем возможно?

у тебя абсолютно нормальные параметры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍

Гость
#28

14 лет
Рост:167
Вес:51-52
Параметры: 87/61/88
Обхват ляжки: 51
Нормально?

Гость
#29
Гость

Крайняя степень ожирения с весом 49?!

Не крайняя, но вес при таком росте и возрасте многоват. Хотя если родители плотные оба - против природы фик попрешь. Лол, а сколько она должна весить? 40 кг? 49 кг - это на оборот худенькая. Я конечно выпала с вашего комментария. Какое нахрен ожирение?

Гость
#30
Ве

Ненормально. Это крайняя степень ожирения.
У вас там рука проходить должна.
Перестаньте есть животную пищу. Заменяйте еду свежими фруктами и овощами.

Да что вы говорите? Это абсолютно нормально! По типу фигуры (хоть вы и того не видели) нельзя определить вес и есть ли ожирение!

Гость
#31
Гость

Крайняя степень ожирения с весом 49?!

Не крайняя, но вес при таком росте и возрасте многоват. Хотя если родители плотные оба - против природы фик попрешь. А если в 14 лет, при росте 162, вес 52 кг - это тоже ожирение?

Гость
#32
_&_

Как бы между ляжками просвет есть даже если они полные. Так как жировые ткани отходят назад и вперёд, а не между ляжками. Вриатле людям понравится ожирение

У меня нет просвета, обхват ляшки - 51 см, ОБ - 88 см

Гость
#33
Ве

Ненормально. Это крайняя степень ожирения.
У вас там рука проходить должна.
Перестаньте есть животную пищу. Заменяйте еду свежими фруктами и овощами.

Ну это не краяйняя степень ожирения, просто у неё округленные ляжки, и большие ягодицы поэтому ей нужно немного их подкачать и всё, мало у кого сейчас такая фигура

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: