Гость
Статьи
спорт после КЕСАРЕВО!

спорт после КЕСАРЕВО!

Подскажите,со времени второго кесарево прошло три года,как только пытаюсь позаниматься спортом покалывает шов,тянет.чем это опасно и как заниматься дальше?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я начала заниматься спортом через 4 месяца. До сих пор тянет, и говорят, что и через 10 лет будет тянуть. Тут смотрите по своему состоянию. Если дискомфорт, то луче сделайте УЗИ, шов посмотрите, и с тренером нагрузки пересмотрите.

Гость
#2
Гость

Подскажите,со времени второго кесарево прошло три года,как только пытаюсь позаниматься спортом покалывает шов,тянет.чем это опасно и как заниматься дальше?

Какой теперь тебе спорт? Довольствуйся своим дитачкой и его голой жопкой

Гость
#3

Я где-то через год только начала заниматься спортом , до этого дома бегала не быстро ( скорее быстро ходила ) на беговой дорожке, ездила на велосипеде когда было с кем ребёнка оставить . Пресс я пробовала качать но мне было больно , потом я пересилила боль и о чудо у меня не шов болел, а просто я слишком расслабилась ) уже было 2 кесарева по одному шву . Не болит не тянет не колет . 9 лет после 1 кесарева прошло . Если уверены что болит шов лучше обратитесь к врачу правда не знаю к какому ... может там спаечный процесс болезненный может ещё что , походите в бассейн там же не так чувствуются нагрузки, посмотрите как ведёт себя шов .

Гость
#4

Где Олег ?) ну этот,который в каждую тему свои три копейки вставлял

Олег
#5

Я здесь. И я тоже боюсь заниматься спортом после кесарева.

Гость
#6
Олег

Я здесь. И я тоже боюсь заниматься спортом после кесарева.

это не смешно,а возможно даже опасно

Гость
#7

Не знаю, вообще никогда ничего не болело и не тянуло! Занимаюсь без проблем.

Гость
#8

Обычно через полгода разрешают. А через 3 года тем более можно. Сходите к врачу, пусть хотя бы хирург посмотрит, что с вашим швом, если все в порядке - значит, просто какой-то нервик немного защемился, пройдет, если постепенно заниматься, с легких нагрузок и потом переходить к более значительным, "разработается".

Гость
#11

Что за недочеловек написал это???(про недоденщин).по моему ты инвалид(ка) на всю голову!!!

Юляка
#13

Я после первого начала заниматься с 4 мес, а пресс качать с 6 мес. Все норм. Надо Вам сходить к врачу

Маша
#14

Странно у меня не чего не тянуло заниматься начала через 2,5 месяца

Лу
#14
anny1585

Я начала заниматься спортом через 4 месяца. До сих пор тянет, и говорят, что и через 10 лет будет тянуть. Тут смотрите по своему состоянию. Если дискомфорт, то луче сделайте УЗИ, шов посмотрите, и с тренером нагрузки пересмотрите.

10 лет почти прошло, периодически, не после каждой тренировки, но тянет...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: