Гость
Статьи
Целлюлит!!!

Целлюлит!!!

Девочки,подскажите что делать!!!! Мне 18 лет, раньше целлюлита не было видно(только если очень сильно сжать кожу), хожу в спортзал (бег, приседы, выпады ,пресс) на протяжении 4 месяцев. И недавно заметила что целлюлит на попе и на ляжках стал виден невооруженным глазом. Просто стоишь и его видно. Я не знаю что и делать, хочу красивую фигуру,специально пошла в зал, а тут сюрприз.

Маша
39 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

то ли ещё будет, милочка 😄

Гость
#2

Худеть

#3
Гость

Худеть

вроде не жирная 52 кг, рост 162.

Лия
#4

Спорт делает тело более подтянутым и рельефным, но увы, не спасает от целлюлита, как и любые процедуры, сегодня была как раз тема в Человек и закон про целлюлит)

Гость
#5

Я вот тоже худая.168см и вес 47 кг.но на ногах в некоторых местах виден целлюлит.грешу только тем ,что не занимаюсь спортом.нет времени на него просто.а к лету захотелось ноги без целлюлита(ну или хотя бы менее заметным).вот посижу послушаю,что вам про лечение посоветуют)

Ветер
#6

Эпидемия целлюлита, караул!

Гость
#9

Пейте больше воды, у Вас, видимо ноги отекают. Со мной тоже самое... В Вашем возрасте спортом активно занималась, а толку ноль. Диета и вода в чистом виде, после 6 не жрать!!!

Фима
#10

трошки целлюлита — не беда!
Норм мэн поймет...не страшно....
А если в голове — орех....вот что печально.
Не парься малая😉
Все будет хорошо, качай жопку до потнри пульса, приседай много и не думай о ц.....те.....

галя
#13

За питанием следите? Массаж хорошо помогает. Из покупных средств обертывание lundenilona хорошо подтягивает кожу и убирает целлюлит

Гость
#15

я спортом занимаюсь всю свою жизнь. целлюлит ушел только когда начала питаться без глютена (из-за чувствительности к нему)

Резвая
#16
mariyapokhvalina

вроде не жирная 52 кг, рост 162.

Автор, я тоже вроде не жирная, рост 170, вес 55, но целюлит есть. Когда худею до 52, он пропадает. Вам нужно найти оптимальный вес для себя, при котором его не станет.

Маша
#17

Еще ноги как -то опухли что ли, и под попой тоже опухло. Я кушала много всего и раньше ничего такого не было. А вот примерно месяц назад резко все изменилось.

#20

Занятие спортом, побольше пить воды, я скрабом мажусь еще, специально узнавала про него и купила в аптеке из серии лошадиная серия, очень крутой скраб, быстрый результат и приятный по запаху)))) Надо нанести на все тело и потом смыть, хорош и просто для кожи всего тела)

Ева
#21

Что лучше аппаратные методики или массаж в борьбе с целлюлитом?

Лера
#22

Давно хотела пройти аппаратную коррекцию фигуры. Из всех вариантов мне больше понравилась «Zerona», лазерная липосакция.

Курс мне был назначен из 10-и процедур. И как раз мне повезло с акцией (процедуры я проходила в «Real Clinic» на Бауманской).

Сейчас на уже на 7-ой процедуре. И эффект просто потрясающий. Целлюлит на бёдрах уже после 5-ой процедуры исчез практически без следа. Объёмы тоже уменьшились.

#23

Мой рецепт таков - спорт, 2 литра воды, по возможности массаж и обертывания, в домашних условиях скраб серии Natura Siberica (обожаю с перцем и имбирем) и завершающий аккорд крем Турбослим.

Гость
#24

Спорт на начальном этапе может усугубить ситуацию, в дальнейшем должен начать уходить целлюлит, попробуйте еще подключить скраб (только нужен жесткий, я у Аравия сахарный покупаю) и обертывания, если есть склонность к варикозу, то нежелательно согревающие обертывания делать, тогда посмотрите охлаждающие.

Оля
#25
Гость

Спорт на начальном этапе может усугубить ситуацию, в дальнейшем должен начать уходить целлюлит, попробуйте еще подключить скраб (только нужен жесткий, я у Аравия сахарный покупаю) и обертывания, если есть склонность к варикозу, то нежелательно согревающие обертывания делать, тогда посмотрите охлаждающие.

ни разу охлаждающее в продаже не видела, везде только горячие продают

Гость
#26
Оля

ни разу охлаждающее в продаже не видела, везде только горячие продают

так же у Аравия покупаю, у них оно в банке с зеленой полоской продается- очень крутое

Милена
#28

Советую попробовать турбослим крем, вполне возможно это то что Вы давно искали. Хорошая консистенция, цвет, запах и эффект замечательный. НАйдете в любой аптеке. Мне знакомая посоветовала, я не пожалела

Светуся
#29
Милена

Советую попробовать турбослим крем, вполне возможно это то что Вы давно искали. Хорошая консистенция, цвет, запах и эффект замечательный. НАйдете в любой аптеке. Мне знакомая посоветовала, я не пожалела

Я пользуюсь уже около 4-х недель, заметно ,что объём стал меньше, думаю ещё что-нибудь приобрету от Турбослим)

Настя
#30

Здравствуйте , попробуйте турбослим крем ночь и день . Я где-то месяц использовала и реально помогает.Сначала думала что враньё, но подруги настояли и не зря!

Милена
#31

Мне очень помогает крем турбослим. Кожа становиться мягкой и шелковистой. Особенно в купе с чаем и другими средствами можно вообще в легкую избавиться от лишнего веса и целлюлита вместе с ним!

#32

Пробовала крем от Турбослим. Не верила думала враньё , а он помог. Объемы потихоньку уходят.

#33
Светуся

Я пользуюсь уже около 4-х недель, заметно ,что объём стал меньше, думаю ещё что-нибудь приобрету от Турбослим)

Берите Турбослим Альфа. Точно не прогадаете! Препарат нужен тем, у кого даже от диеты и спортивных нагрузок вес не снижается. Месяц приема таблеток помогает ускорить обмен веществ и начать худеть.

NaTushkan
#34
Милена

Мне очень помогает крем турбослим. Кожа становиться мягкой и шелковистой. Особенно в купе с чаем и другими средствами можно вообще в легкую избавиться от лишнего веса и целлюлита вместе с ним!

Какая бездарная реклама(( весь тред полная лажа. Девочкир, целлюлит, - один из половых признаков женщины. Мы природой запрограммированы запасаться для себя и предполагаемого ребеночка.
Но если вас действительно достали рыхлости кожи, то лично мне и свекрови (а у нее все куда как более серьезно чем у меня, сами понимаете) помогает cellufit, берем курсами уже три с половиной года и ловим совсем недружеские взгляды девочек в бассейне)))

Баина
#35

УВТ в помощь, она недорогая, но от целлюлита хорошо помогает.
Я сама попробовала курс пройти по скидке в Городе Красоты, сеанс всего 1000 рублей стоил, я и решила пройти перед летним отпуском. Кожа подтянулась хорошо, целлюлита меньше стало.

#36

купите аппарат для кавитации и будет вам счастье.

Ксюша
#37

Если вы после упражнений увидели, что целлюлит стал заметен, то просто верхний жир, который был над ним, сжегся до нужного уровня. Очень скоро у вас будет хорошая кожа и фигура, главное не сдаваться! А для ускорения сжигания целлюлита попробуйте крема с экстракт колеуса, он считается самым сильным жиросжигателем. И крем Ресайз как раз его содержит! Уверена, что поможет!

Оля
#38

Лучше всего Вела Шейп 3 целлюлит убирает. Это вакуумно-роликовый массаж. Очень классный аппарат, в Ревивале на Ленинском проспекте прошла на нём курс по акции. И в конце вообще на бёдрах целлюлита не было. Идеально ровная кожа, уплотнённая, красивая, подтянутая. Как будто я долго занималась тренировками в зале) Очень классно, особенно учитывая тот факт, что это и не так дорого, и безвредно совершенно для организма, и не больно)

Регина
#39

Автор, ты моя кармическая сестра! Целлюлит мой бич, хотя больше 55 кг никогда не весила. Я и водный баланс восстановила, и в зал ходила полгода – эффект был, но слабый. Видя мои мучения парень подарил на ДР антицеллюлитный набор. Расстроилась. Лежал у меня этот набор, чего уж добру пропадать, попробуем. Я не ожидала какого-то особого результата. Пока через неделю, проходя мимо зеркала, случайно не обнаружила, что целлюлит исчез: ни ямочек, ни бугорков. Специально напишу, что и в какой последовательности делала.

Я делала массаж дренажной щеткой и кофейным скрабом. По минуты три пару раз в неделю. Скраб бери именно с кофе, так как оно лучше всего вытягивает из клеток воду. А щетку из экоматериалов, а то заработаешь аллергию. Затем я наносила масло и делала не жесткий массаж (щеткой), а нежный (руками). Масло бери не одно, а смесь, так эффект будет лучше, к примеру у меня, можжевельник (улучшает клеточный метаболизм), кофейные зерна (усиливает кровоснабжение), грейпфрут (вырабатывает коллаген), персиковые косточки (выравнивает кожу) и лимон (нормализует работу сальных желез). Оно должно быстро высыхать и быть нелипким. Потом наносила крем, он должен обладать разогревающим эффектом, иначе толку мало. Иногда наносила оба продукта, иногда чередовала. Я вечером всегда моюсь, поэтому процедуры делала перед сном. Но можно делать и утром, как тебе удобнее. Главное, перед этим разогревать кожу щеткой. А также втирать и вбивать масло и крем в кожу, а не просто мазать. Вещества должны попадать в глубокие слои эпидермиса, а не оставаться на поверхности.

Мне кажется, у тебя тот же случай, что и у меня: не хватает прямого косметического воздействия на проблемную зону. Оно должно идти в совокупе со спортом. Поищи себе какие-нибудь крема/масла, скраб и щетку. Если что, то могу подсказать: мой набор называется Maximum, фирма Biothal. Но он стоит 5к, эффект крутой, но не каждый по цене потянет. Если это не сильный удар по кошельку, то попробуй, не пожалеешь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: