Гость
Статьи
Как убрать только …

Как убрать только живот?

Фигура 90-86-90
Мне 28 лет , рост 175 , вес 58 . Фигура хорошая , одно портит это мой живот! Сидеть на диете мне нельзя так как вся похудею, а я не хочу! Ем всё подряд , не когда не в чё м себе не отказывала . Помогите пожалуйста !

Маша
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй отказать себе немного, а то живот так и будет висеть

кин-дза-дза
#2

фигура хорошая, но пузатая. Жри дальше а то не дай бог похудеешь.И не занимайся спортом, а то как мужик станешь накаченная.А сейчас тыже жЭнственная и офуительная балца.

Маша
#4

Упражнения комплекс только на живот делать не пробовали? Массаж делать проблемной зоны, больше никак не убрать, тут даже еда особо не влияет, это уже возраст и можно роды если были

S
#6

В вашем случае, надо работать целенаправленно. Хулахуп (или обруч) вам в помощь. Ну и упражнения, как советовали выше, хотя бы простейшее скручивание, но регулярно, и всё будет ок

Гость 1
#7

Можно попробовать обратиться к пластическому хирургу. Вряд ли это дорого стоит.

Гость
#8
S

В вашем случае, надо работать целенаправленно. Хулахуп (или обруч) вам в помощь. Ну и упражнения, как советовали выше, хотя бы простейшее скручивание, но регулярно, и всё будет ок

хулахуп помогает формировать талию, если человек правильно питается, гонять его по жиру толку нет.
Автор, Вам надо нормально есть, хотя бы откажитесь от сладкого и мучного и всяких соусов типа майонеза, кетчупа. Не ешьте фрукты во второй половине дня, в них много сахара. Устраивайте разгрузочные дни хотя бы раз в неделю, на молокочае например. И больше пейте воды.

Маша
#9

Сладкое и мучное не люблю , потому и не ем .Люблю мясо, рыбу, курицу, грибы, овощи.Фрукты тоже не люблю.

Гость
#10

Никак не убрать только живот
Худеет все вместе одновременном

Гость
#11

90-86-90 фигура хорошая? я представляю себе эту палку колбасы))) автор, живот и бока - это ваше питание в первую очередь! не жрать сахар, мучное, майонез, не пить сладкие газировки, соки из пакетов. Попробуйте бегать, чтобы сжечь жир, смысла качать пресс пока он заплывший жиром я не вижу, нужно сбросить вес

Маша
#12

Раньше весела 48кг при росте 175 , длинная и худая была как чехонь, мне не нравилось , ела специально чтоб поправиться .Сейчас меня мой вес устраивает , худеть не в коем случае не хочу , мне анерексички не нравятся !

S
#13

Автор, у вас почти модельные параметры (90-60-90). Только талию надо обозначить, лично я добилась этого, обручем и упражнениями, вот честно

😌Алина
#14

Вес у вас для вашего роста нормальный, худеть не нужно. Тип фигуры у вас яблоко и талии никогда не будет, но при этом не будет жирных ляжек и целлюлита, что тоже неплохо. Если живот дряблый, качайте пресс, делайте массажи и обертывания. Не всем дано иметь талию, но дряблый живот выглядит ужасно. У меня талия 60см, но при этом есть живот и он дряблый. Сейчас весной буду его подтягивать. Просто похудение тут не поможет. Знаю как очень худых без талии, так и откровенно полных с пропорциями и талией.

Гость
#15

У вас талия уж слишком широкая. У меня 80 при объеме бедер 100. Хочу талию тоньше, но люблю сладкое, мучное. беда прям..)) У меня фигура прямоугольник, худая попа. Качайте лучше попу.

Маша
#16

Маша, нужно тренировать поперечную мышцу, всегда держать живот втянутым и делать планку. У меня такая же проблема) ,хоть я качаю пресс

Dimanche
#17

Скорее всего, никак не исправить, это тип фигуры "яблоко". У меня тоже так. И живот станет плоским только когда вконец исхудаете и будут ребра торчать и скулы нездорово выпирать. Или как вариант - лордоз, диастаз, повышенное газообразование. Проще умеренно поддерживать себя в форме, а фигуру корректировать правильной одеждой.

N
#18
Гость

У вас талия уж слишком широкая. У меня 80 при объеме бедер 100. Хочу талию тоньше, но люблю сладкое, мучное. беда прям..)) У меня фигура прямоугольник, худая попа. Качайте лучше попу.

Какой же это прямоугольник, 20 см разницы талии и бедер? Вот у автора скорее да.

кин-дза-дза
#19

автор, у тебя процент жира какой? Бывает ужасная фигура при небольшом весе, скинни фэт называется. Это когда очень мало мышц, они заменяются жиром. Поэтому и говорят, что нужно спортом заниматься. От гиподинамии современного человека хорошей фигуры не жди.

Гость
#20

Хорошо подтягивает живот упражнение вакуум.

Гость
#21
N

У вас талия уж слишком широкая. У меня 80 при объеме бедер 100. Хочу талию тоньше, но люблю сладкое, мучное. беда прям..)) У меня фигура прямоугольник, худая попа. Качайте лучше попу.

Какой же это прямоугольник, 20 см разницы талии и бедер? Вот у автора скорее да.
Плечи широкие у меня. Проводила тестирование по какой-то системе, не помню, выявили прямоугольник))

N
#22

Плечи широкие у меня. Проводила тестирование по какой-то системе, не помню, выявили прямоугольник))[/quote]
Если плечи тоже около 100, то вы - песочные часы (~100-80~100)

Гость
#23
Гость

Никак не убрать только живот
Худеет все вместе одновременном

Какой хитрый ход от бывшего, который мечтает трахуть свою бывшую
анорексичку без наследства и опять бросить.

Гость
#24

Девки, не вздумайте садится на диеты, всякого рода пп и не позволять себе любимые продукты. Ешьте все, но в меру. Иначе срыв и просто неконтролируемые приступы обжорства, которые сведут на нет все результаты и подорвут здоровье.

Маша
#25
Гость

Девки, не вздумайте садится на диеты, всякого рода пп и не позволять себе любимые продукты. Ешьте все, но в меру. Иначе срыв и просто неконтролируемые приступы обжорства, которые сведут на нет все результаты и подорвут здоровье.

у кого есть мотивация и сила воли срывов не бывает. Я помню так хотела мак-дак и торт, что плакала, плакала и терпела.

Гость
#26
Маша

у кого есть мотивация и сила воли срывов не бывает. Я помню так хотела мак-дак и торт, что плакала, плакала и терпела.

Ну и ***** такая жизнь? Ради чего такие мучения? Мотивация тоже должна быть разумной, вы ж не к "мисс Вселенная" наверняка готовились.

Маша
#27
Гость

Ну и ***** такая жизнь? Ради чего такие мучения? Мотивация тоже должна быть разумной, вы ж не к "мисс Вселенная" наверняка готовились.

мы собирались большой компанией у одного друга на даче, 5 семейных пар, я готовилась стать "самая красивая и стройная жена года", ну вот такая я ) должна всегда быть лучше всех), конечно радости мой и удовлетворению не было предела, обожаю когда я красотка. Такой характер с детства, если кто-то лучше меня-все настроение на нуле.

Гость
#28
Маша

мы собирались большой компанией у одного друга на даче, 5 семейных пар, я готовилась стать "самая красивая и стройная жена года", ну вот такая я ) должна всегда быть лучше всех), конечно радости мой и удовлетворению не было предела, обожаю когда я красотка. Такой характер с детства, если кто-то лучше меня-все настроение на нуле.

Какой-то дурацкий характер , а ещё вероятно завистливый

Маша
#29
Гость

Какой-то дурацкий характер , а ещё вероятно завистливый

согласна, дурацкий, но ничего не могу поделать.
Я вот помню блины ну никак не получались, хоть тресни. После недели каждодневного выпекания блинов я стала мастером блинных дел) И так со всем, пока не добьюсь чего хочу не успокоюсь.

Гость
#30
Маша

согласна, дурацкий, но ничего не могу поделать.
Я вот помню блины ну никак не получались, хоть тресни. После недели каждодневного выпекания блинов я стала мастером блинных дел) И так со всем, пока не добьюсь чего хочу не успокоюсь.

С блинами это другое! А вот переживать,что у кого-то фигура лучше бесполезное занятие. Например, я часто занимаюсь в зале,а подруга не занимается, а фигура у неё всё равно лучше,потому что песочные часы, а у меня яблоко, но, если я постоянно от этого буду расстраиваться,то жить станет тяжело.

Гость
#31

мда уж -хорошая фигура, фигуры у вас нет! Полено.Импланты могут исправить положение, а больше ничего.

Ирина
#32

Попробуйте TiteFX . классная процедура, делаю как и в Вашем случае на живот и бочка. Убирает жир, она его просто разрушает и еще кожу подтягивает. Как правило перед сезоном или перед поездкой за 2-3 раза все в норму входит. Почитайте больше в интернете. Я ее делаю в клинике Вирсавия на китай-городе

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: