Гость
Статьи
Диета

Диета

Девушки, здравствуйте, я 158 и вес 49 кг, не то что бы толстенькая на вид, но недовольна фигурой, хотела бы избавиться от 4 кг и довести вес до 44-45 кг. попрошу без насмешек и комментариев такого рода мол то что ты предпринимаешь все ерунда, этого мало, нормальный вес и т.д. в общем что я делаю для достижения своей цели, я перестала пить чай без сахара, и исключила из своего рациона большинство продуктов которые его содержат, перестала часто питаться, и свела все к трем разам в день и стараюсь кушать только каши, будет ли у меня какой то результат? на пп нет возможности сидеть, метаболизм хороший, немного потеплеет (сейчас -20) начну ходить в зал, но к этому времени хотелось бы скинуть пару киллограм

киса
6 ответов
Последний — Перейти
киса
#2
Гость

Каша по три раза в день? Вас раздует, как воздушный шар.

малыми порциями, почему?

Гость
#3

вы сами такую идиотскую диету придумали? или посоветовал кто?

Гостья
#4

Должен быть плотный завтрак,полноценный обед и совсем легкий ужин. Все это в разумных кол-вах. Никаких конфет,колбас и прочих тасканий из холодильника между приемами пищи.

Гостья
#5

Когда введете правильное питание и физ. активность,можно будет говорить о похудении.

Гость
#6

Каши то зачем? Сплошные углеводы и никакой пользы. Ешьте мясо и овощи и будет Вам похудение.

Гость
#7
киса

свела все к трем разам в день и стараюсь кушать только каши, будет ли у меня какой то результат?

да, потолстеете

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: