Гость
Статьи
Хочу сильно похудеть …

Хочу сильно похудеть ((((((((

Как можно похудеть в 14 лет?
Хочу похудеть на 10 кг ...
Если исключить из рациона жирное ,мучное,жареное за какое время можно похудеть на 10 кг? И если ещё делать каждый день физ.нагрузки)

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без ущерба для здоровья такой вес можно сбросит за 6-12 месяцев.

#2

Неужели вы прям такая толстая в таком возрасте

Кактус
#3

В 14 лет худеть - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Потому что потом все деньги пойдут на лечение...Если хочешь улучшить фигуру - корректирующая гимнастика тебе в помощь! Или,как одна моя знакомая.иди на танцы - получишь такую фигуру и осанку ,что парни будут за тобой в очередь становиться!

Элен
#4

А сейчас какой ваш вес и рост?

опыт
#5

Откажись от сладкого и мучного плюс танцы или любая другая активность на выбор. Специально худеть в таком возрасте (в период роста и полового созревания) чревато серьезными последствиями.

Гость
#6

Сдохнешь раньше, чем похудеешь

Гость
#7

Для стабильного результата нужно худеть плавно. Медленный результат гарантия, что вес дольше не будет возвращаться. Уберите мучное и сладкое, , вечером не объедаться, желательно избаиться от уже накопившихся шлаков, надо максимально восстановить обменные процессы, это очень важно! попринимайте Диета перфетта детокс, помощник с мега полезным составом - фруктово-овощная смесь, пектин, натуральные пищевые волокна, витамины Е и С, витамин А и эхинацея, цинк.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: