Гость
Статьи
Самый лучший тип …

Самый лучший тип фигуры для вас

Какой из пяти типов фигуры вам больше всего нравится и какой бы вы хотели иметь? А какой вам больше всего не нравится?

Новенькая
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песочные часы

Гость
#2

Нравится груша (как у меня) и песочные часы. Не нравится перевернутый треугольник

Гость
#3

Песочные часы нравятся. Не хотелось бы фигуру по типу груши и яблока.

Пеппа
#4

любая, где есть чёткая линия талии

Лето 👀
#5

Песочные часы -самый красивый тип, у меня такая фигура, 88-55-88 параметры, не нравится фигура -яблоко,ничто так не уродует женское тело, как живот

Гость
#6

шар.

Гость
#7

Чтоб пузо свисало и целлюлит на ляжках трясся.

Гость
#8

и попа чтобы под коленками. второй подбородок. дрябловатая кожа. кривые короткие ноги. говорят-это секси. честно-знала одного такого.

Лиля
#9
Гость

Чтоб пузо свисало и целлюлит на ляжках трясся.

Лида
#10
Лето 👀

Песочные часы -самый красивый тип, у меня такая фигура, 88-55-88 параметры, не нравится фигура -яблоко,ничто так не уродует женское тело, как живот

Полностью солидарна с вами. А с фигурой вам повезло. А мне не очень, у меня прямоугольник( Ну хотя бы не яблоко

Гость
#11

Когда ноги длинные, попа упругая не широкая ,икры тонкие..обычно у таких талия не выражена...но мне очень нравится такой типаж) сама груша с тяжелым низом ((

Лида
#12
Гость

Когда ноги длинные, попа упругая не широкая ,икры тонкие..обычно у таких талия не выражена...но мне очень нравится такой типаж) сама груша с тяжелым низом ((

Это прямоугольник, вроде

Гость
#13
Гость

шар.

Куб

Гость
#14
Гость

Когда ноги длинные, попа упругая не широкая ,икры тонкие..обычно у таких талия не выражена...но мне очень нравится такой типаж) сама груша с тяжелым низом ((

аналогично. нравятся девушки с фигурами шнурков)) а я груша, мужу нравится моя фигура, а мне нет. хочется быть тонкой и звонкой. но хуже всего яблоко.

Лето 👀
#15
Лида

Песочные часы -самый красивый тип, у меня такая фигура, 88-55-88 параметры, не нравится фигура -яблоко,ничто так не уродует женское тело, как живот

Полностью солидарна с вами. А с фигурой вам повезло. А мне не очень, у меня прямоугольник( Ну хотя бы не яблоко

Спасибо, прямоугольник не так плохо, нужно ноги подчеркнуть

Гость
#16
Гость

аналогично. нравятся девушки с фигурами шнурков)) а я груша, мужу нравится моя фигура, а мне нет. хочется быть тонкой и звонкой. но хуже всего яблоко.

И мне такие нравятся, я называю таких зубочистками ) тащусь от этого типа ) я скорее стройная груша , 170 рост, талия 59, бёдра 90, грудь честно не знаю, оч маленькая, до второго еле дотягиваю

Гость
#17
Новенькая

Какой из пяти типов фигуры вам больше всего нравится и какой бы вы хотели иметь? А какой вам больше всего не нравится?

Мне нравится тип фигуры гитара, умеренный аккуратный бюст, тонкая талия и округлые в меру бедра плюс узковатые голЕни, у меня как раз такая поддерживаю ее спорт.тренировками

Гость
#18
Гость

Куб

тоже клево

Гость
#18

Песочные часы и прямоугольник(если рост высокий). У меня по параметрам ближе к груше, 82-60-89, визуально больше похожа на песочные часы при нормальном весе.

Мать
#19

У меня 80/56/91 и устраивает, рост 164 вес 44. На титьки мне пофиг, главное изгиб талии и бедер

Гость
#20
Гость

аналогично. нравятся девушки с фигурами шнурков)) а я груша, мужу нравится моя фигура, а мне нет. хочется быть тонкой и звонкой. но хуже всего яблоко.

Ой, мне такие тоже очень нравятся. Всё таки очень приятно смотреть на хрупкую девушку. А вот современная мода на попы-дирижабли и бёдра циплёнка-бройлера ужасно раздражает.

Гость
#21

груша, песочные часы. Больше груша (как у Лопес)

Гость
#22

Мне моя нравится. А не нравятся фигуры - шнурок-плоскодонка (когда кости наружу торчат, как будто только из концлагеря выпустили)

Мира
#23
Гость


аналогично. нравятся девушки с фигурами шнурков)) а я груша, мужу нравится моя фигура, а мне нет. хочется быть тонкой и звонкой. но хуже всего яблоко.

у меня подруга по типу яблока. Если толстеет то да, живот большой. Но худеет быстро и легко. Остаются стройные ноги в целом очень симпатичная фигура и грудь 4го размера.

Лида
#24
Мира

аналогично. нравятся девушки с фигурами шнурков)) а я груша, мужу нравится моя фигура, а мне нет. хочется быть тонкой и звонкой. но хуже всего яблоко.
у меня подруга по типу яблока. Если толстеет то да, живот большой. Но худеет быстро и легко. Остаются стройные ноги в целом очень симпатичная фигура и грудь 4го размера.

Тоже у подруги фигура яблоко. Грудь 2 размер. С детства было очень склонна к полноте. Сейчас она худая, но талии все равно нет. И злая все время, так как вечно сидит на диетах, никаких тебе кексиков и прочего, потому что только стоит расслабиться, как лишний вес налицо

Гость
#25

мне очень нравится анорексичный тип фигуры, как у лили роуз депп или как у японок и кореянок

Ek
#26

А я даже не знаю какой у меня тип фигуры. Меня вполне устраивает. Стандартная. Стройная. Конечно с помощью диеты, но вполне себе приятственная.

Гость
#27

а я не знаю ,какой у меня тип фигуры. Параметры 85/67/90.Подскажите какой тип?

Лися
#28
Гость

а я не знаю ,какой у меня тип фигуры. Параметры 85/67/90.Подскажите какой тип?

Точно не груша

Гость
#29

У меня вариант песочных часов, но это форма *****, а не закругленные линии силуэта, как на картинке. Широкие плечи, по контрасту узкая талия, все килограммы на опе, ляхах и пузе.

#30

груша нравится, у самой среднее между яблоком и перевернутым треугольником (треугольник с пузом, ахаха). Поэтому мне жрать вволю нельзя вообще.

Гость
#31

А я 90-70-90, значит это яблоко?

Гость
#32
Гость

аналогично. нравятся девушки с фигурами шнурков)) а я груша, мужу нравится моя фигура, а мне нет. хочется быть тонкой и звонкой. но хуже всего яблоко.

Мужчинам нравятся груши. Потому что попа у груш красивая, и бедра. Немного лучше чем у часов даже

Гость
#33

Любая фигура может котироваться!
...
Ну... кроме яблока, конечно.

Гость
#34
Гость

Гость
аналогично. нравятся девушки с фигурами шнурков)) а я груша, мужу нравится моя фигура, а мне нет. хочется быть тонкой и звонкой. но хуже всего яблоко.
Мужчинам нравятся груши. Потому что попа у груш красивая, и бедра. Немного лучше чем у часов даже

у меня груша, широкий таз и жирные ляхи и колени - самый большой минус моей фигуры, всегда стараюсь прятать. опа широкая и слишком круглая, некрасиво выделяется на фоне всего силуэта хоть спереди посмотреть, хоть сзади, даже не смотря на неузкие плечи и грудь 3 размера, низ все портит. Часы - лучшая фигура

Катя К
#35

Разным мужчинам нравятся разные виды фигур и женщин. Косметологи smartbuy.ru помогут любой девушке. почти в любой ситуации. Не сидите дома, девушки!

#36

Я за песочные часы!

Гость
#37
Гость

у меня груша, широкий таз и жирные ляхи и колени - самый большой минус моей фигуры, всегда стараюсь прятать. опа широкая и слишком круглая, некрасиво выделяется на фоне всего силуэта хоть спереди посмотреть, хоть сзади, даже не смотря на неузкие плечи и грудь 3 размера, низ все портит. Часы - лучшая фигура

Невыраженная груша может быть очень красивой и женственной при маленьком весе.

Милое создание
#38
Гость

Мужчинам нравятся груши. Потому что попа у груш красивая, и бедра. Немного лучше чем у часов даже

Мечтай

Гость
#40

У меня груша,85/63/94😞😞😞
Самый лучший-это песочные часы!

Гость
#41

Песочные часы!!!

Кукла
#42

Самое шикарное-высокий рост, хорошая упитанность, длинные ноги, грудь пятого размера, узкие бёдра, круглая упругая попка, белая кожа, светлые глаза, блондинистые волосы.

Гость
#43
Гость

Любая фигура может котироваться!
...
Ну... кроме яблока, конечно.

А что делать девушкам с типом фигуры яблока? Повеситься?

Гость
#44
Гость

а я не знаю ,какой у меня тип фигуры. Параметры 85/67/90.Подскажите какой тип?

Треугольник.

Гость
#45
Гость

А я 90-70-90, значит это яблоко?

Прямоугольник.

Гость
#46

на самом деле мне нравятся все фигуры от яблока до песочных часов у самой комбинированный тип фигуры (перевернутый треугольник уходящий в песочные часы) т.е у меня тонкая талия и широкие бедра, но плечи чуть шире бедер, но то что у меня именно такая фигура еще не точно так как я подросток, но это сейчас не важно ведь я хочу отметить плюсы моих самых любимых типов фигур это: перевернутый треугольник, яблоко, песочные часы. У перевернутого треугольника мне очень нравятся плечи ведь у этого типа стройные острые плечи так еще и в добавок длинные стройные ноги вместе выглядит гармонично, а если еще и тонкая талия то вообще идеал, а в фигуре яблоко мне нравится наличие стройных рук и ног и в добавок большая грудь все вместе выглядит довольно привлекательно, а если девушка еще и стройная то такой можно только завидовать! про фигуру песочные часы даже говорить не нужно всем и так понятно что это эталон красоты

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: