Гость
Статьи
Я поправилась как …

Я поправилась как слон.И мне лень заняться собой

Это ужасно.Хожила раньше в зал,была в шикарной форме вплоть до кубиков на животе.А теперь поправилась кг на пять.Стали жирные ляяяхи...Пузо,бока...Охото реветь.И я не могу ничего сделать.Аппатия полная при виде этого ужаса свин,блин.Как вы себя настраиваете?

Натали
38 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Не приходиться, потому что уход за "собой любимой" это постоянный процесс, а не периодический. Чего и вам желаем.

Гость
#2

кубики у женщины-это ужас ужасный . только стройность и легкая подкаченность мышц! а кубики превращают в мужика!

Гостья
#3

Как же бесят эти "ааа, 2 (или 3, 4, 5) кг, я жирнаааая"! Заняться нечем, лишь бы поныть! Займись собой, и в первую очередь психическим состоянием. Не такая уж беда-бедовая.
Я так понимаю, тем, у кого лишних 10 кг, надо застрелиться в срочном порядке.

Гость
#4

А почему ты бросила заниматься? Начинай снова, втянешься.

Гость
#5

Ой у меня тут тоже лишние 4 кг. набрались и никак не уходили. А да мес. назад ппришлось лечить зуб. Назначили очень сильный антибиотик. Так я себе так все в животе нарушила, что "дристала" месяца полтора без перерыва. Никакие линексы не помогали. Как я отощала! Я благодарила, бога за эти лишние пять кг., а то бы наверное не выжила. Сейчас вылечилась, стройность пока осталась. На 1 кг. поправилась. Конечно классно, вот бы так остаться.

Натали
#6
Гость

А почему ты бросила заниматься? Начинай снова, втянешься.

Не знаю, Сейчас схожу бывает,тяжело стало и бессилие,нет такой энергии как раньше.Понимаю,что это все лень.И оправданий нет.По сути-мне месяц убрать все это безобразие,но не могу настроиться -так себя бешу..

Гость
#7

вряд ли 5 кг сделают из человека слона, вы преувеличиваете. не нравится - не жрите и все дела. а нытье не поможет

Натали
#8
Гостья

Как же бесят эти "ааа, 2 (или 3, 4, 5) кг, я жирнаааая"! Заняться нечем, лишь бы поныть! Займись собой, и в первую очередь психическим состоянием. Не такая уж беда-бедовая.
Я так понимаю, тем, у кого лишних 10 кг, надо застрелиться в срочном порядке.

Просто у меня они очень заметны,потому что везде одни кости и все это в ляяшки..Фу гадость.Ну и бока и животик стают мягкими,но ляшки на фоне всего. Наверно все 5 кило в них засели.Хоть паранжу носи

Натали
#9
Гость

вряд ли 5 кг сделают из человека слона, вы преувеличиваете. не нравится - не жрите и все дела. а нытье не поможет

А я жру все подряд и нооою.И бешу себя.И самое главное-такая аппатия,что уже ничего не помогает

Натали
#10
Гость

Ой у меня тут тоже лишние 4 кг. набрались и никак не уходили. А да мес. назад ппришлось лечить зуб. Назначили очень сильный антибиотик. Так я себе так все в животе нарушила, что "дристала" месяца полтора без перерыва. Никакие линексы не помогали. Как я отощала! Я благодарила, бога за эти лишние пять кг., а то бы наверное не выжила. Сейчас вылечилась, стройность пока осталась. На 1 кг. поправилась. Конечно классно, вот бы так остаться.

Да уж.Не такими бы способами еще.
Здоровья Вам!!И быть в форме всегда!

Пеппа
#11

да ладно, жри дальше, чоуж

Гость
#12
Натали

Гость
вряд ли 5 кг сделают из человека слона, вы преувеличиваете. не нравится - не жрите и все дела. а нытье не поможет
А я жру все подряд и нооою.И бешу себя.И самое главное-такая аппатия,что уже ничего не помогает

ну жрите тогда, что тут скажешь? если ничего не помогает, как мы тут поможем? я слонов люблю. с хоботом

Ася
#13

- капец ты жиробесина!
- а вы точно диетолог?

Лаура
#14

Неужели у вас нет работы, интересов, хобби, вы ни с кем не встречаетесь и не планируете и т.д.? Откуда апатия-то на +5 кг ?! - это лишь симптом чего-то глубокого, как у айсберга подводной части. Причём, уши растут от тех же кубиков, которые девушке ещё нужно умудриться накачать. Что-то вас не устраивает в себе или у вас какая-то аутоагрессия, что находит выход в вашем отношении к телу.

Гость
#15

Я обычно с подругами спорю на деньги 100-1500 руб. Спор мне помогает привести себя в форму за 2-3 недели

Гость
#16

я тоже пожирнела, надо сбросить 2 кг, хочу снова 57 кг. Появилась дурная привычка жрать сладкое на ночь

Гость
#17
Гость

я тоже пожирнела, надо сбросить 2 кг, хочу снова 57 кг. Появилась дурная привычка жрать сладкое на ночь

Ну не смеwите поправилис на 2кг и прям жирнои стали?да 2кг и заметит сложно.я на 10кг так поправилас что не заметила

Гость
#18
Натали

Просто у меня они очень заметны,потому что везде одни кости и все это в ляяшки..Фу гадость.Ну и бока и животик стают мягкими,но ляшки на фоне всего. Наверно все 5 кило в них засели.Хоть паранжу носи

во, у меня тоже все на бедрах и попе откладывается, на 1 кг толстею и сразу заметно, такой пердак толстый становится.

Гость
#19
Гость

Ну не смеwите поправилис на 2кг и прям жирнои стали?да 2кг и заметит сложно.я на 10кг так поправилас что не заметила

Джинсы не застегиваются, а если не сбросить 2 кг сейчас, то потом наберу ещё больше и будет сложнее худеть. Взвешиваюсь каждое утро

Гость
#20
Гость

Джинсы не застегиваются, а если не сбросить 2 кг сейчас, то потом наберу ещё больше и будет сложнее худеть. Взвешиваюсь каждое утро

Да ну Это может быт,а мне совсем сложно,нада скинут 10-12кг

Гость
#21

Мне стало стыдно перед собой и перед людьми, так как родила три года назад, а жир до сиз пор. Нормальные барышни сбрасывают всё в первый год.
Вот и занялась собой.

Гость
#22
Гость

Мне стало стыдно перед собой и перед людьми, так как родила три года назад, а жир до сиз пор. Нормальные барышни сбрасывают всё в первый год.
Вот и занялась собой.

А я вот после родов быстра приwла в форму а потом меня опят ранесло.Как ты смогла поxудет и за какое время?

Гость
#23
Гость

ГостьМне стало стыдно перед собой и перед людьми, так как родила три года назад, а жир до сиз пор. Нормальные барышни сбрасывают всё в первый год.
Вот и занялась собой.
А я вот после родов быстра приwла в форму а потом меня опят ранесло.Как ты смогла поxудет и за какое время?

Я только начала. была 42 размера после родов стала 52)))))
Сейчас ушло 5 кг за месяц. Но я себя в еде не ограничиваю. С утра могу позволить 1-2 печенья, кусок сыра. Сегодня был плов, вчера голубцы. Готовлю всё без масла, просто тушу. Порции сократила. Обед в 15 часов, потом только чай, вода, компот, кефир 2,5%.
Каждый день зарядка, но не упахиваюсь как лошадь, пот с меня не течет как в былые времена.
Я никуда не тороплюсь, поэтому выбрала такой метод.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьМне стало стыдно перед собой и перед людьми, так как родила три года назад, а жир до сиз пор. Нормальные барышни сбрасывают всё в первый год.
Вот и занялась собой.
А я вот после родов быстра приwла в форму а потом меня опят ранесло.Как ты смогла поxудет и за какое время?
Я только начала. была 42 размера после родов стала 52)))))
Сейчас ушло 5 кг за месяц. Но я себя в еде не ограничиваю. С утра могу позволить 1-2 печенья, кусок сыра. Сегодня был плов, вчера голубцы. Готовлю всё без масла, просто тушу. Порции сократила. Обед в 15 часов, потом только чай, вода, компот, кефир 2,5%.
Каждый день зарядка, но не упахиваюсь как лошадь, пот с меня не течет как в былые времена.
Я никуда не тороплюсь, поэтому выбрала такой метод.

Голодной не бываю. Голод только ночью испытываю.С жадностью на еду не смотрю.
Еще я часто ела фрукты на ночь, а это делать нельзя. Поэтому фрукты теперь только утром.
ну и стараюсь не переедать больше 1200-1300 ккал.

Гость
#25

Плюнь на эти килограммы и наслаждайся жизнью, не в фигуре счастье, это нам навязали. Главное здоровье. Если у тебя действительно обжорство, попробуй есть в меру, но не голодай и не лишай любимой еды. Попробуй отвлечься на другие вещи, которые тебя радуют и со временем незаметно для себя придешь в норму.

АРУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
#26

ЭХХХ МОЙ БЫ ТЕБЯ ОЦЕНИИЛ...ОН ЛЮБИТ ЖИРОПОДОБНЫХ БАБ ..И МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ТОЛСТЕТЬ...ТАК ЧЕ ТАМ ***** НАДО ДЕЛАТЬ? БУЛКИ МАСЛОМ ЗАПИВАТЬ??

Гость
#27
Гость

Плюнь на эти килограммы и наслаждайся жизнью, не в фигуре счастье, это нам навязали. Главное здоровье. Если у тебя действительно обжорство, попробуй есть в меру, но не голодай и не лишай любимой еды. Попробуй отвлечься на другие вещи, которые тебя радуют и со временем незаметно для себя придешь в норму.

Счастье,ч тобы чувствовать себя комфортно. Если человек себя чувствует комфортно даже в 100 кг, то пожалуйста.
На стройную красивую фигуру больше выбора одежды, больше и разнообразней моделей можно подобрать.
Купальники всегда лучше смотрятся на теле без излишеств и т.д.

Малена
#28

Я на 14 кг пожирнела. Вот где беда, а у вас то что? Ляхи вырасли на три размера от ваших 4 кг?

голова Жади
#29
Гостья

Как же бесят эти "ааа, 2 (или 3, 4, 5) кг, я жирнаааая"! Заняться нечем, лишь бы поныть! Займись собой, и в первую очередь психическим состоянием. Не такая уж беда-бедовая.
Я так понимаю, тем, у кого лишних 10 кг, надо застрелиться в срочном порядке.

та не, мы счастливы, стрелятся не будем. не всем быть худыми, кто то должен быть и красивым)

а по теме... жиробасина 5 кило. тебя никтонелюбит. сдохнешьскошками жирнаячмырдяйка идипожрипоплачь

Натали
#30

Все.Иду снова в зал😁
Попсиховала и хватит.

Гость
#31

Отличие якобы "склонного к полноте" человека от нормального, стройного в том, что у людей второго типа адекватное представление о своём образе тела. Образ тела человека формируется психикой, благодаря этому существуют, например, фантомные боли несуществующих конечностей. Поэтому здоровый человек, набирая 2-4 кг, уже ощущает, что что-то поменялось в его теле. А жирдяйки, радостно написывающие в комментариях: "Я набрала 10-20 кг и даже не почувствовала!!" - просто больные женщины, которых остаётся только пожалеть. Как можно не заметить, что разжирела и вся одежда стала мала?

Гость
#32

У меня было то же самое состояние год назад!!! Ещё и депрессия из-за того что любимый женился на другой. Поправилась. НО встала раздетая у зеркала и решила, что если я прям сегодня не начну себя в порядок приводить, то дальше будет всё хуже и хуже.... вечером включила на ютубе трениррвку... оделась в шорты и майку... сначала жалела себя, а потом как бы почувствовала в себя раздвоение личности. Одна личность мне говорит "нееет, давай в понедельник или завтра" а вторая "посмотри во что ты превратилась, ***** повисла, ляхи трутся!! Быстро встала и ровно 45 минут без остановки паши!!!"..... и прям через силу заставляла себя... игогда даже до слёз доходило... не хочу не могу, но делаю делаю тренировки..... через 2 месяца тело восстановилось. Тренировки продолжаю 3 раза в неделю.. Заставить себя надо из под палки!

Slimgirl
#33

могу посоветовать взять абонемент на массаж B-flexy или что то в этом роде. эффект всё же есть. я смотрела семинар одного массажиста, так он там все по полочкам разложил, что нужно сделать чтобы аппаратный массаж принес эффект. так что смотрите сами

Гость
#34

да! би-флекси в комплексе с достаточным потреблением воды и ограничением в еде очень эффективная штука! уже третий курс начала( делаю его осенью и весной),перед летом что надо! попробуйте не пожалеете

Гость
#35
Натали

Это ужасно.Хожила раньше в зал,была в шикарной форме вплоть до кубиков на животе.А теперь поправилась кг на пять.Стали жирные ляяяхи...Пузо,бока...Охото реветь.И я не могу ничего сделать.Аппатия полная при виде этого ужаса свин,блин.Как вы себя настраиваете?

Я тоже резко набрала вес запоследние пару лет, причем 10 кг. Сначала злилась, потом пробовала скакать дома с упражнениями и морила себя диетами. Сейчас забила нафиг. Смотрю на Белуччи и радуюсь что мои формы похожи на ее фигуру.

#36

Самое главное - это начать, и не для кого-то, а только для себя! Пока сама себя не пересилишь и не начнешь заниматься тебе никто не поможет. Все в твоих руках. Начни и не бросай, главное! Правильно девочки писали выше, тут нужна система! Удачки)))))

Я
#37

А как вы сможете скинуть все за месяц? Опишите пожалуйста подробно ? У меня тоже лишние 5 кг, я никогда не худела , но хочется к 30 летию !

Гость
#38
Гость

кубики у женщины-это ужас ужасный . только стройность и легкая подкаченность мышц! а кубики превращают в мужика!

Осуждаю, изначальная генетика человека это стройное тело с кубиками и мышцами, что в мужчин то и у женщин, просто тебе это не нравится по причине:либо у тебя самого комплекс полноты, либо это твое сексуальное воображение

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: