Гость
Статьи
Кого вы считаете …

Кого вы считаете красавицами?

Кого из отечественных и зарубежных звёзд вы считаете красавицами?
Для меня это Ирина Шейк, Beyoncè, Наоми Кэмпбелл, например,... типаж сексуальных красоток.
А классическая красота у Моники Беллуччи(южный типаж) и Марины Линчук(северный типаж), Марго Робби ...
Необычная красота у Летиции Касты, Пенелопы Крус , Жасмин Тукс и т.д.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
кин-дза-дза
#1

считаю, что красота понятие относительное и модные типажи нам навязывают дизайнеры, кинематограф и прочие продавцы товаров для женщин

Гость
#2

Марина Линчук на мой субъестивный взгляд обыкновенная,но есть наверное в ней что то если добилась таких успехов.

Гость
#3

Мишель Мерсье была настоящей красоткой в молодости, сейчас все почти перекроенные. Даже Джоли, и та перекроенная. Как куклы все искусственные.

голова Жади
#4

я

Гость
#5

красивых много. звезды сейчас почти все красавицы и красавцы. на всякий вкус. сейчас красота даже у мужчин у многих.

Гость
#6
Гость

Мишель Мерсье была настоящей красоткой в молодости, сейчас все почти перекроенные. Даже Джоли, и та перекроенная. Как куклы все искусственные.

Да,Мишель Мерсье была красавицей,а у Джоли лицо было пухлое,скулы широковатые,вот она и перекраивала его постоянно,сейчас может остановилась,возраст все таки..Из современных нравится Джессика Альба,приятное и красивое у нее лицо,пишут что у нее нет неудачных ракурсов,хоть как фоткай,все равно красавица,не многие могут похвастаться таким качеством.

Гость
#7

Вивьен Ли была красавицей, лицо, фигура, на мой взгляд она идеальна. Из нынешних актрис мне нравится Кейт Бекинсэйл

Гость
#8

Козловский красивый мужик.

Гость
#9

Кэти Пэрри

Ве
#10

Alizee в юности, если я правильно написал, французская певица. Очень красива.

Гость
#11

Из звезд прошлого Бриджит Бардо нравится. Фотомодель Верушка. Из более современных: Кэтрин Зета Джонс, Клаудиа Шиффер (нравится и все)). Наверно, я в лицах более всего ценю высокие скулы) Из более молодых; Даутцен Керз и прочие "ангелы Виктории Сикрет". По харизматичности выделяю Кейт Мосс и актрису Рону Митру. Из росиийских звезд - Лидия Чурсина и Валентина Титова.

Алена
#12

Эмбер Херд на мой взгляд, особенно в фильме с Джони Деппом, где они снималились, где то на Карибах

Гостинья
#13

Из наших Катька Гусева и Ходченкова. По подаче и стилю Одри Хепберн и Шарлиз Терон. Белуччи в молодости нравилась,

Любовь
#14
Гость

Мишель Мерсье была настоящей красоткой в молодости, сейчас все почти перекроенные. Даже Джоли, и та перекроенная. Как куклы все искусственные.

Мишель Мерсье, на мой взгляд, обычная женщина с маленькими недостатками. Нос с обвисающей перегородкой, да ещё и маленькой картошечкой – на некоторых фото заметно. Губы не тонкие, но определённо тонковаты. Глаза обычные, карие. Без стрелок и начёса смотрелась бы серо.

Гость
#14
Гость

Вивьен Ли была красавицей, лицо, фигура, на мой взгляд она идеальна. Из нынешних актрис мне нравится Кейт Бекинсэйл

Мне тоже Кейт Бекинсэйл нравится и Ким Бесинджер - не то, чтобы прям такие классические красотки, но сексуальные и гармоничные - просто очень приятно на них смотреть.

Гость
#15

На некоторых фото Алёна Шишкова поразила. Хороша.

Гость
#16

Какая разница?
Вы побежите себе делать операции?
Живите и не заморачивайтесь.Все это -стереотипы.Посмотрите на самую страшную девушку в мире, с каким-то там генетическим дефектом.вы всяко лучше,при этом она замужем.
Все стереотипы бросайте в мусорку.

Рина
#17

Быстрицкая!!!
А не мандавввввошки из под скальпеля...

Гость
#18
Любовь

Гость
Мишель Мерсье была настоящей красоткой в молодости, сейчас все почти перекроенные. Даже Джоли, и та перекроенная. Как куклы все искусственные.
Мишель Мерсье, на мой взгляд, обычная женщина с маленькими недостатками. Нос с обвисающей перегородкой, да ещё и маленькой картошечкой – на некоторых фото заметно. Губы не тонкие, но определённо тонковаты. Глаза обычные, карие. Без стрелок и начёса смотрелась бы серо.

Нормальные у нее губы и нос. Не люблю мукл с губами на пол-лица. А вообще не буду спорить, каждый видит свое. Как говорится, на вкус и цвет...

Любовь
#19
Гость

На некоторых фото Алёна Шишкова поразила. Хороша.

http://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/91306/1.jpg

Юляша
#20

Однозначно Шарлиз Терон - невероятно красивая.

Любовь
#21
Гость

Нормальные у нее губы и нос. Не люблю мукл с губами на пол-лица. А вообще не буду спорить, каждый видит свое. Как говорится, на вкус и цвет...

Есть люди с пышными сочными губами от природы, и не обязательно на пол лица.)

Гость
#22

Ирина Алферова

Гость
#23
Любовь

Гость
Нормальные у нее губы и нос. Не люблю мукл с губами на пол-лица. А вообще не буду спорить, каждый видит свое. Как говорится, на вкус и цвет...
Есть люди с пышными сочными губами от природы, и не обязательно на пол лица.)

И что? они красавцы все? много факторов должно совпасть, чтобы человек был по-настоящему красивым. И вкус у каждого свой. Я вот многих тут перечисленных не считаю красивыми.

Гость
#24

Николь Шерзингер, солистка группы пуссикэт доллс, очень хороша. Мне вообще нравится такой тип девушек, горячие брюнетки

Гость
#25

Сальма Хайек и Кира Найтли.

Гость
#26

Красивых актрис очень много : Гусева, Горшкова, толкалина, снигирь , чиповская, паулина, боярская, и ещё с десяток малоизвестных сериальных актрис . Из западных нравятся эми адамс, марго Робби, эмбер херд, и тд

КораллыУКлары
#27

Себя считаю

Гость
#28

В молодости считала идеальной красавицей Валентину Титову, "Щит и меч", "Метель"...изящные брови, тонкий носик, безмятежный взгляд.
Теперь же мне нравятся хоть и не канонические красотки, но женщины с искрящимися глазами. Кейт Бланшет , Тина Тёрнер, Инна Чурикова. Бабы с огоньком.

Гость
#29

Моника Беллуччи, Мишель Мерсье, Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Мария Кожевникова, Анна Седокова

Гость
#30

Вообще-то самая вамп - это Анита Экберг. В отношении внешней вампиристости она переплюнула даже несравненную Софи Лорен. Но в ней мало жизни, роскошная холодная скандинавка.
Жизнь! - вот что есть красотища. Чтоб пёрла из всех дырок, чтоб дух захватывало: Вот это женщина!

Гость
#31

Сцена Аниты Экберг в фонтане в фильме "Сладкая жизнь" с Мастрояни - гимн женской красоте и чувственной женственности. Не понимаю, почему эти кадры не используют в рекламе шампуня или кремов каких-нибудь), они принесли бы барыши.

Гость
#32

Бланка Суарес

мари
#33

Шарон Стоун в молодости, Белуччи,наша Лопырева нравится ямочками на щеках и супефигурой,Гусева красотка,но низкорослая,Быстрицкая красавицей была,Толкалина-ноги и фигура офигенные,да можно найти,если подумать))))

это я
#34
Любовь


Нормальные у нее губы и нос. Не люблю мукл с губами на пол-лица. А вообще не буду спорить, каждый видит свое. Как говорится, на вкус и цвет...

Есть люди с пышными сочными губами от природы, и не обязательно на пол лица.)

а на мой взгляд, пухлые и сочные губы - это некрасиво. Чаще смотрятся, как толстые. У меня вызывают отвращение. На вкус и цвет...

Автор
#35
это я

Нормальные у нее губы и нос. Не люблю мукл с губами на пол-лица. А вообще не буду спорить, каждый видит свое. Как говорится, на вкус и цвет..

Есть люди с пышными сочными губами от природы, и не обязательно на пол лица.)

а на мой взгляд, пухлые и сочные губы - это некрасиво. Чаще смотрятся, как толстые. У меня вызывают отвращение. На вкус и цвет...

Губы на лице в психологии символизируют половые губы, так что логично, что пухлые женские губы вызывают у вас отвращение. Попробуйте посмотреть на них с мужской точки зрения. если вы женщина

Гость
#36
Автор

Кого из отечественных и зарубежных звёзд вы считаете красавицами?
Для меня это Ирина Шейк, Beyoncè, Наоми Кэмпбелл, например,... типаж сексуальных красоток.
А классическая красота у Моники Беллуччи(южный типаж) и Марины Линчук(северный типаж), Марго Робби ...
Необычная красота у Летиции Касты, Пенелопы Крус , Жасмин Тукс и т.д.

Шейк с ее губой от носа считаю страшной и еще она вечно как грязная. Бейонсе хоть и с огромным тюнингом, симпатичная, не более. Моника хороша, согласна.
Красивыми считаю актрису, что играла Ягужинскую в гардемаринах, именно в этой роли, Мордюкова красавица, Терехова, Тома в Таборе просто шикарная. Никогда не понимала красоту Алферовой, о которой все стонали, с ее вечно тухлыми выражением лица.

Гость
#37

Многие из вышеперечисленных не нравятся.Одной из самых красивых женщин мира считаю Эмму Стоун,харизматичная,с огоньком в глазах,но почему то никто о ней и не вспомнил,вот что значит субъективные взгляды..

это я
#38
Автор


Нормальные у нее губы и нос. Не люблю мукл с губами на пол-лица. А вообще не буду спорить, каждый видит свое. Как говорится, на вкус и цвет..

Есть люди с пышными сочными губами от природы, и не обязательно на пол лица.)

а на мой взгляд, пухлые и сочные губы - это некрасиво. Чаще смотрятся, как толстые. У меня вызывают отвращение. На вкус и цвет...

Губы на лице в психологии символизируют половые губы, так что логично, что пухлые женские губы вызывают у вас отвращение. Попробуйте посмотреть на них с мужской точки зрения. если вы женщина

так форум женский, пишут в основном женщины, и взгляд на темы - тоже женский)

Гость
#39
Гость

Многие из вышеперечисленных не нравятся.Одной из самых красивых женщин мира считаю Эмму Стоун,харизматичная,с огоньком в глазах,но почему то никто о ней и не вспомнил,вот что значит субъективные взгляды..

Специально посмотрела кто это, да, на вкус и цвет...)

Гость
#40

Много какого считаю красавицами, много кто из моделей и ангелочков, Джиджи, Кендис, Хантингтон, Шейк. Из актрис, несомненно Джоли, Меган Фокс, Пенелопа Круз, Оливия Уайлд, Ева Мендес. Из наших на внешность мне мало кто нравится почему то...но если принять пластику как факт, то у Седаковой неплохая мордашка, Бонита, наверное и все, по крайней мере не могу вспомнить больше. Полно тех кого считаю симпатичными или миловидными. Но особо почему то мне запала в душу внешность Кейт Бекинсейл и Тины Кароль

Гость
#41
Любовь

http://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/91306/1.jpg

Спасибо. Я в курсе, что имеет место пластика. Но она и до нее хороша. Холодный, прозрачный северный типаж.

Гость
#42
Гость

Шейк с ее губой от носа считаю страшной и еще она вечно как грязная. Бейонсе хоть и с огромным тюнингом, симпатичная, не более. Моника хороша, согласна.
Красивыми считаю актрису, что играла Ягужинскую в гардемаринах, именно в этой роли, Мордюкова красавица, Терехова, Тома в Таборе просто шикарная. Никогда не понимала красоту Алферовой, о которой все стонали, с ее вечно тухлыми выражением лица.

Ягужинская - Твтьяна Лютаева. Мать актрисы Агнии Дитковските.

Гость
#43

Вспомнилась еще одна любимица - Мишель Пфайфер

Ли
#44
Любовь

Мишель Мерсье, на мой взгляд, обычная женщина с маленькими недостатками. Нос с обвисающей перегородкой, да ещё и маленькой картошечкой – на некоторых фото заметно. Губы не тонкие, но определённо тонковаты. Глаза обычные, карие. Без стрелок и начёса смотрелась бы серо.

С ума сойти.. Некоторые курвы найдут недостатки даже у молодой Мерсье и Моники Беллуччи. Ну-ну..😒

Ли
#45

Соответственно, мишель мерсье, моника беллуччи, джессика альба, рианна, оливия уайлд, марго робби, дженнифер лопес, адриана лима, кендис свенпол, даутцен крез, эмили ди донато, мила кунис (когда в форме), шарлиз терон, вивьен ли... И т.д. Да много красивых женщин.😊

Ли
#46

Из наших: фатеева, самохина, например. Из современных как-то сложно назвать, много искусственных и неинтересных

Гость
#47

Грейс Келли

Фром Сайбирия
#49

Николь Кидман