Гость
Статьи
Как убрать жир с …

Как убрать жир с живота?

уважаемые худеющие помогите!
начала заниматься собой, накачала попу приседами, накачала ноги махами. С животом беда просто! Бока ушли благодаря наклонам вбок. Но! толстый валик жира впереди.И никак не могу его убрать. Как сделать животик как у Бритни Спирс (20 лет тому назад) ну или хотя бы просто сделать так чтобы этот жир уменьшился. Смотрится отвратно. Питание у меня более менее нормальное, считаю калории. Еще скраблю себя каждый день с кофе, но не долго, минуты 2. Может лпж? Может ручной массаж?

Izabella
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Увеличьте/добавьте кардиогагрузки.Жир горит=кардио +питание.

Izabella
#3
Марципановая Курочка

Качать нижний прес. Лежа на спине махи ногами вверх-вниз не касаясь пола. И влево вправо

качаю!!!! все болит а жир не уходит. Под жиром уже каменный пресс. А жир на месте блин!

Izabella
#4
Гость

Увеличьте/добавьте кардиогагрузки.Жир горит=кардио +питание.

да кардио у меня маловато. Что посоветуете добавить. Я пока только на скакалке скачу перед основными занятиями. Занимаюсь дома

Оля
#5

Массаж помогает, попробуй щипковый- просто супер)

#6
Izabella

уважаемые худеющие помогите!
начала заниматься собой, накачала попу приседами, накачала ноги махами. С животом беда просто! Бока ушли благодаря наклонам вбок. Но! толстый валик жира впереди.И никак не могу его убрать. Как сделать животик как у Бритни Спирс (20 лет тому назад) ну или хотя бы просто сделать так чтобы этот жир уменьшился. Смотрится отвратно. Питание у меня более менее нормальное, считаю калории. Еще скраблю себя каждый день с кофе, но не долго, минуты 2. Может лпж? Может ручной массаж?

Кардио 4 раза в неделю по 40 минут,уменьшить кол-во углеводов до 150г в день.Если Вы занимаетесь,Вы должны знать об этом.В общем,немного "просушиться".

#7
Izabella

да кардио у меня маловато. Что посоветуете добавить. Я пока только на скакалке скачу перед основными занятиями. Занимаюсь дома

если дома,то займитесь кроссфитом.Ровно одну минуту скачите на скакалке,потом так же минуту приседайте с широкой постановкой ног,+ еще минута в стойке"планка" подгибайте ноги в колене притягивая к груди по очереди.по 4 подхода.

Гость
#8

Вот у меня беговая дорожка дома. Сколько раз в неделю и по сколько минут надо заниматься, чтобы похудеть?

Гость
#9
Izabella

. Питание у меня более менее нормальное, считаю калории. Еще скраблю себя каждый день с кофе, но не долго, минуты 2. Может лпж? Может ручной массаж?

Значит, скорее менее нормальное, чем более.))) Скрабы похудеть не помогут - это ерунду вы где-то прочли, массаж без ограничения в питании тоже пустое дело.

Гость
#10

Ограничение углеводов, кардио, упражнение вакуум.

Гость
#11

Белковая диета.

Гость
#12

Термо обертывания

Гость 1
#13

А почему липосакцию не делаете? Есть противопоказания?

Гость
#14

Качание пресса жир не уберет, просто мышцы будут нарастать под этой прослойкой. Нужно сжигать либо интенсивными тренировками (всего тела), либо кардио (бег, быстрая ходьба, элипс….), время подобного занятия в среднем долна составлять час. сначала можно 30 мин, потом постепенно увеличивать время. И, самое главное, питание. Оно должно быть "чистым". Никакого сладкого (имеется ввиду тортики, конфетки, печеньки), жирной пищи, быстрых углеводов, мучного и *****. Соблюдение ПП (почитайте в интернете что, как, когда и в каких пропорциях нужно кушать) и тренировки = плоский животик и в принципе низкий процент жира во всем теле. Трудно сдерживать аппетит, тянет на вредное - афобазол пейте. Он снижает тягу к еде. P.S. качание косых мышц живота (это те самые наклоны в бок) приводит к тому, что талия (тот самый женский изгиб) будет менее выраженная

Гость
#15

Добрый день! Помимо спорта и питания в комплекс можно добавить процедуры по уходу за телом, например фитосауну или ультразвуковую терапию http://www.lestelle.ru/reshenie_problem/kilogram/.

Анна
#16

понятное дело, что для того, чтобы привести фигуру в порядок нужно затратить не мало сил и времени, и только тогда будет эффект. питание+зал. но этого тоже не достаточно
нужно стимулировать кровоток, подвести к жировой ткани максимальное количество крови ( а там и ферменты, участвующие в разложении липидов). поэтому массаж - тоже актуален. Я лично не люблю когда меня трогает чужой человек, поэтому предпочитаю аппаратный массаж b-flexy

#17

Если Вам не 23 года, а намного больше, то живот становится той проблемой, которая требует особого осмысленного подхода. В 23 все намного проще! Перестаешь лопать мороженое, заменяешь кекс на секс, тусуешься на дискотеке или в клубе с подругами, меньше ешь, меньше спишь, больше танцуешь и работаешь - от животика не остается и следа...
Вот если этот чудесный возраст позади, а налицо шрамы после "кесарева сечения", двое детей, вечные проблемы и заботы, о спортзале или секции можно только мечтать/да и лень, если честно/, а любимое блюдо "Шоколадный торт"+ кофе с мороженым, вот тогда надо серьезно подумать, как влезть в юбку-карандаш на размер меньше той, что вы носите сейчас...Во-первых, надо четко понимать, что ничего невозможного нет! Люди без рук живут и заводят детей, слепые от рождения побеждают в музыкальных конкурсах, я уже не говорю о Паралимпийских играх!!! Все зависит от того, насколько серьезно Вы решили избавиться от живота. Если цель видна расплывчато, необходимо "дозреть", если же стимул есть, цель четко вырисовывается, то вперед!
Всем рекомендую также обратить внимание на SOHO CLINIC - там убирают лишнее не напрягаясь. Время не тратишь - а уже становишься красивой :)
Врачи - специалисты широкого профиля. Подруга рекомендует поскольку она ленивая и ей легче быстро убрать жир, чем избавляться от него активным образом жизни.
http://sohoclinic.ru/inekcionnaya-kosmetologiya/mezoterapiya/stati-po-teme14/mezoterapiya-zhivota

Соня
#18

Криолиполиз можно сделать, если вообще жир не уходит. Я складку на животе только им смогла убрать. Правда пришлось подождать немного, прежде чем результат получить, так что, если к отпуску делать, нужно заранее проходить. Но результат очень крутой, достаточно достойная альтернатива липосакции. Я в Ревивале на Ленинском проспекте делала, там аппарат Зелтик, так что конкретно его точно могу порекомендовать, остальные не пробовала.

Лариса
#18

Я смогла только после того как прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то избавилась от целлюлита ,который мучал меня годы.
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена.
Инст nat_kron

Соня
#18

Начните считать калории, питайтесь в дефиците, также можете попить липотропный фактор от эвалар - он как раз воздействует на жирок в области живота. Мне еще чередование массонабора/сушки очень помогли, т.к. изменилось соотношения жира и мышц, валик под животом выровнялся.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: