Гость
Статьи
Лазерная …

Лазерная эпиляция...дайте совет

Хотела сделать лазер еще с осени, но то это...то се..
Интересует пока подмышки и глубокой бикини
Но муж хочет поехать в середине-конце апреля на море. Но еще не факт, т к в конце мая у меня ДР...и во второй раз так скоро мы не поедем же?
Но а если все таки поедем. После лазера нельзя 2 недели загарать, а после опять 2 недели делать лазер
Т ***** только деньги выкину..т к вторую процедуру нужно через 2 недели делать?
Вообщем досиделать я походу....что думаете?

mar
5 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

моя подруга уже год делает гб. довольна. еонечно неправда что 8 раз достаточно. надо делать все время. сначала оаз в две недели потом раз в месяц потом по мере отрастания. в любом случае это лучше и удобней чем бритва или воск и не так больно

Лиса с текилой
#2

Процедура делается 1 раз в полтора месяца. Про 2 недели бред. Через 2 недели волосы после процедуры как раз сходят.
Делаю год.

#3

Я делаю шугаринг, потому что не рожавшая ещё а лазером на женские органы не очень хорошо. Шугаринга мне хватает на гб на три недели подмышки также ,нлши больше месяца.

Гость
#4

Делайте процедуру, вторую попозже сделаете, ничего страшного. Вам так денег потраченных на процедуру жалко? Самое худшее, что можжет случится, это то, что вам понадобиться потом лишнюю процедуру сделать.

Алина
#5

Советую. новый вид удаления волос, эпиляция 755/810. Делала 4 процедуры с интервалом месяц на ноги и всё.