Гость
Статьи
Как боретесь с …

Как боретесь с целлюлитом?

Деевочки, помогите! Столкнулась первый раз с проблемой целлюлита.. а лето то грядет..
Советуют аппаратный антицеллюлитный массаж, кто сталкивался? Поделитесь плз инфой (эффективно ли? и что лучше выбрать)

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

целлюлит бывает только у толстух. чтобы его не было - нужно худеть, но не за счет снижения веса, а за счет снижения жира. весы купите себе, которые показывают процент жира. все эти крема и массажи - разводы лох3ов на бабки. без труда не вынешь и рыбку из пруда.

Гость
#2

целлюлит бывает как у толстых так и у худых! интернет вам в помошь, пост.1!
бороться с ним нужно только комплексно.
питание-спорт-уход за собой. Я сама сейчас на этом пути! В какой-то момент запустила себя и поняла, что беда. Занимаюсь в зале три раза в неделю, при том больше уделяю внимание кардио, но без фанатизма. С питанием у меня и так было ок, но все же добавила больше зелени, при том почему-то шпинат хорошо пошел))), установила программу на моб, которая напоминает пить воду. Плюс скраб тоже трижды в неделю. Делаю кофе+миндальное или оливковое масло (на мед аллергия), крем обязательно антицел утром и вечером (хотя это больше для морального успокоения). У меня есть вакуумный массажер, но мне часто лень им пользоваться. Пользуюсь обычным массажером. Включаю, например, сериал по 20 минут серия, и как раз прорабатываю проблемные зоны по 20 мин.
Честно? Утомляет все это, но попец хочется гладкий!
И я не толстая. Рост 173/вес 60 кг, спорт в жизни был почти всегда.
Автор удачи! Будем красивыми!

Гость
#3
Гость

целлюлит бывает как у толстых так и у худых! интернет вам в помошь, пост.1!
бороться с ним нужно только комплексно.
питание-спорт-уход за собой. Я сама сейчас на этом пути! В какой-то момент запустила себя и поняла, что беда. Занимаюсь в зале три раза в неделю, при том больше уделяю внимание кардио, но без фанатизма. С питанием у меня и так было ок, но все же добавила больше зелени, при том почему-то шпинат хорошо пошел))), установила программу на моб, которая напоминает пить воду. Плюс скраб тоже трижды в неделю. Делаю кофе+миндальное или оливковое масло (на мед аллергия), крем обязательно антицел утром и вечером (хотя это больше для морального успокоения). У меня есть вакуумный массажер, но мне часто лень им пользоваться. Пользуюсь обычным массажером. Включаю, например, сериал по 20 минут серия, и как раз прорабатываю проблемные зоны по 20 мин.
Честно? Утомляет все это, но попец хочется гладкий!
И я не толстая. Рост 173/вес 60 кг, спорт в жизни был почти всегда.
Автор удачи! Будем красивыми!

вес не главное. главное процент жира. можно иметь 60 кг и 15% жира. а можно иметь 60 кг и 45% жира. с 15% жира у вас не будет целлюлита, а будет упругое подтянутое тело, такое какое бывает у девочек. с 45% жира у вас будет целлюлит и спасательный круг.

Гость
#4

худой этот тот, у кого объемы тела меньше среднего значения. толстый этот тот, у кого объемы тела больше среднего значения. жирный - этот тот, у кого ожирения и кого процент жира больше, чем среднее значение. для мужчины норма жира в организме 15-16%, для женщины 18-19%. если у вас больше, то вы ***! целлюлит сопутствует ожирению. это его верный спутник. бороться надо не с лишним весом и целлюлитом. бороться надо с ожирением.

Гость
#5
Гость

Гостьцеллюлит бывает как у толстых так и у худых! интернет вам в помошь, пост.1!
бороться с ним нужно только комплексно.
питание-спорт-уход за собой. Я сама сейчас на этом пути! В какой-то момент запустила себя и поняла, что беда. Занимаюсь в зале три раза в неделю, при том больше уделяю внимание кардио, но без фанатизма. С питанием у меня и так было ок, но все же добавила больше зелени, при том почему-то шпинат хорошо пошел))), установила программу на моб, которая напоминает пить воду. Плюс скраб тоже трижды в неделю. Делаю кофе+миндальное или оливковое масло (на мед аллергия), крем обязательно антицел утром и вечером (хотя это больше для морального успокоения). У меня есть вакуумный массажер, но мне часто лень им пользоваться. Пользуюсь обычным массажером. Включаю, например, сериал по 20 минут серия, и как раз прорабатываю проблемные зоны по 20 мин.
Честно? Утомляет все это, но попец хочется гладкий!
И я не толстая. Рост 173/вес 60 кг, спорт в жизни был почти всегда.
Автор удачи! Будем красивыми!
вес не главное. главное процент жира. можно иметь 60 кг и 15% жира. а можно иметь 60 кг и 45% жира. с 15% жира у вас не будет целлюлита, а будет упругое подтянутое тело, такое какое бывает у девочек. с 45% жира у вас будет целлюлит и спасательный круг.

Это все понятно))) Я к тому, что при моем росте и весе по идее я не отношусь к категории толстушек. Но тема для меня актуальная

Я
#6
Гость

целлюлит бывает только у толстух. чтобы его не было - нужно худеть, но не за счет снижения веса, а за счет снижения жира. весы купите себе, которые показывают процент жира. все эти крема и массажи - разводы лох3ов на бабки. без труда не вынешь и рыбку из пруда.

Питание не уберет целлюлит-это только массаж антицелл и обертывания помогут

#7
Гость

целлюлит бывает как у толстых так и у худых! интернет вам в помошь, пост.1!
бороться с ним нужно только комплексно.
питание-спорт-уход за собой. Я сама сейчас на этом пути! В какой-то момент запустила себя и поняла, что беда. Занимаюсь в зале три раза в неделю, при том больше уделяю внимание кардио, но без фанатизма. С питанием у меня и так было ок, но все же добавила больше зелени, при том почему-то шпинат хорошо пошел))), установила программу на моб, которая напоминает пить воду. Плюс скраб тоже трижды в неделю. Делаю кофе+миндальное или оливковое масло (на мед аллергия), крем обязательно антицел утром и вечером (хотя это больше для морального успокоения). У меня есть вакуумный массажер, но мне часто лень им пользоваться. Пользуюсь обычным массажером. Включаю, например, сериал по 20 минут серия, и как раз прорабатываю проблемные зоны по 20 мин.
Честно? Утомляет все это, но попец хочется гладкий!
И я не толстая. Рост 173/вес 60 кг, спорт в жизни был почти всегда.
Автор удачи! Будем красивыми!

Спасибо за ответ!

Гость
#8

Соглашусь про комплексность. Перво-наперво нужно избавиться от причины целлюлита - затем делать всё то, чтобы убрать его проявления. Поэтому,дорогие дамы, вам нужны три вещи
1. правильное питание
2. занятие спортом
3. антицеллюлитный массаж
Массаж предпочитаю В-flexy - проверенная временем процедура. Есть новая услуга - в основе - компрессия и вибрация аппарат R-sleek. тут уж надо пробовать, кому как!
Так что удачи, лето близко)

Гость
#9
Я

Питание не уберет целлюлит-это только массаж антицелл и обертывания помогут

питание ничего не уберет. жир сжигают мышцы. если мало питания для мышц, то мышцы разрушаются. жир же никуда не девается. чтобы не было жира, нужно тренироваться. мышцы работают и сжигают жир. но это долгий процесс. чтобы привести себя в форму, потребуется минимум 2 года. бороться другими методами с целлюлитом бесполезно. это пустая трата денег и развод на бабки. чудес на свете не бывает.

#10

Да! точно! это 100% действенная стратегия! Поддерживаю предыдущего оппонента))) B-flexy и R-sleek - эффективные процедуры в комплексе и релаксирующие сами по себе.

Я
#11
Гость

питание ничего не уберет. жир сжигают мышцы. если мало питания для мышц, то мышцы разрушаются. жир же никуда не девается. чтобы не было жира, нужно тренироваться. мышцы работают и сжигают жир. но это долгий процесс. чтобы привести себя в форму, потребуется минимум 2 года. бороться другими методами с целлюлитом бесполезно. это пустая трата денег и развод на бабки. чудес на свете не бывает.

ну честно сказать ТОЛЬКО питание и спорт тоже целлюлит не уберет. Хотя может со временем...но по мне действеннее комплекс- питание и спорт это вообще константа по жизни, а массаж и обертывания 2 раза в год курсами и все норм.

Гость
#12
Я

ну честно сказать ТОЛЬКО питание и спорт тоже целлюлит не уберет. Хотя может со временем...но по мне действеннее комплекс- питание и спорт это вообще константа по жизни, а массаж и обертывания 2 раза в год курсами и все норм.

массаж и обертывание пустая трата денег. эти процедуры ничего не дают вам, зато они дают тем, кто предлагает вам ими воспользоваться. если бы не было этих процедур, то в стране было бы на несколько голодных ртов больше. хотя благодаря тому, что эти процедуры отнимают у вас часть семейного бюджета, у вас остается меньше средств на питание и вы вынуждены затягивать пояса и ужимать себя в расходах на продовольствие.

Я
#13
Гость

массаж и обертывание пустая трата денег. эти процедуры ничего не дают вам, зато они дают тем, кто предлагает вам ими воспользоваться. если бы не было этих процедур, то в стране было бы на несколько голодных ртов больше. хотя благодаря тому, что эти процедуры отнимают у вас часть семейного бюджета, у вас остается меньше средств на питание и вы вынуждены затягивать пояса и ужимать себя в расходах на продовольствие.

Да ладно)))Вы действительно думаете что ради массажа и обертываний я буду отказываться от покупки свежих овощей или фруктов ?) Вот прямо так надо выбирать да? Или карта в спортклуб или массаж?
Массаж нужен для тонуса кожи, особенно после 30.
К счастью я не вынуждена затягивать пояс и ужимать себя ни ради массажа или занятий танцами (помимо спорт клуба) ни ради нового платья или прически или посещения косметолога.

#14
Гость

массаж и обертывание пустая трата денег. эти процедуры ничего не дают вам, зато они дают тем, кто предлагает вам ими воспользоваться. если бы не было этих процедур, то в стране было бы на несколько голодных ртов больше. хотя благодаря тому, что эти процедуры отнимают у вас часть семейного бюджета, у вас остается меньше средств на питание и вы вынуждены затягивать пояса и ужимать себя в расходах на продовольствие.

Не соглашусь с вами, обертывания делают свое дело , они подтягивают кожу и делают её мягкой, насчет целлюлита сложно сказать,что есть эффект.Обертывания в первую очередь- это эстетическое удовольствие.

#15

А массаж уже давно не нуждается в подтверждении своей эффективности.

Анжелика
#16
Гость

массаж и обертывание пустая трата денег. эти процедуры ничего не дают вам, зато они дают тем, кто предлагает вам ими воспользоваться. если бы не было этих процедур, то в стране было бы на несколько голодных ртов больше. хотя благодаря тому, что эти процедуры отнимают у вас часть семейного бюджета, у вас остается меньше средств на питание и вы вынуждены затягивать пояса и ужимать себя в расходах на продовольствие.

Какое-то скептическое отношение) Я худая, однако время от времени появляется апельсиновая корка на ляшках. Но я не сижу и не ною в интернете, что все это бесплатная трата денег! Наверное так говорят те, у кого их просто нет.
Фитнес, несколько сеансов массажа - и вуаля, целлюлит уходит.
Советую вакуумно-роликовый, выше девушка писала про би флекси - поддерживаю!

Я
#17
salonnspa

Не соглашусь с вами, обертывания делают свое дело , они подтягивают кожу и делают её мягкой, насчет целлюлита сложно сказать,что есть эффект.Обертывания в первую очередь- это эстетическое удовольствие.

Я с водорослями делаю обертывания- лишннюю жидкость вытягивать - все же в комплексе с массажем кожа ровнее стала, а массаж тут вообще не должно быть сомнений

#18

Я вот пользуюсь скрабом лимфодренажным, заметно меньше стало целлюлита, покупала в аптеке, решила попробовать из серии лошадиная, сила, мне очень нравится. И запах такой вкусный - лимона и мяты)))

Гость
#19

Пофиг на целлюлит, главное- обаяние и харизма)

Гость
#20
Я

Да ладно)))Вы действительно думаете что ради массажа и обертываний я буду отказываться от покупки свежих овощей или фруктов ?) Вот прямо так надо выбирать да? Или карта в спортклуб или массаж?
Массаж нужен для тонуса кожи, особенно после 30.
К счастью я не вынуждена затягивать пояс и ужимать себя ни ради массажа или занятий танцами (помимо спорт клуба) ни ради нового платья или прически или посещения косметолога.

если вам нужен массаж после 30, то это уже клиника. если вы до такой степени запустили себя, что в 30 выглядите на 30, то вам уже ничего не поможет. даже пластический хирург. обычно женщины, которые занимаются собой и ухаживают за своей кожей и телом, в 30 лет выглядят на 20. и даже в 40 лет выглядят на 20-25. но в россии таких женщин мало, в основном жирухи, облезлые лысые курицы с целлюлитом и гнилыми зубами, с мешками под глазами и поплывшим овалом лица от употребления спиртосодержащей, от использования сотового телефона и прочих вредных факторов, пагубно влиящих на состоянии прежде всего кожи, волос и ногтей.

Гость
#21
Анжелика

Какое-то скептическое отношение) Я худая, однако время от времени появляется апельсиновая корка на ляшках. Но я не сижу и не ною в интернете, что все это бесплатная трата денег! Наверное так говорят те, у кого их просто нет.
Фитнес, несколько сеансов массажа - и вуаля, целлюлит уходит.
Советую вакуумно-роликовый, выше девушка писала про би флекси - поддерживаю!

как может целлюлит уйти от массажа? никак. целлюлит это жир!!! жир только мышцы сжигают. если у вас все висит, то образуется целлюлит. целлюлита нет только у того, кто активно занимается спортом. у таких девчонок гладкие упругие тела и подтянутая грудь. массаж лишь усиливает кровоток, но на сжигание жира это не оказывает никакого влияния. вы можете купить себе весы, которые показывают процент жира в вашем организме и измерить уровень жира до массажа, а потом после. ваш уровень жира останется тот же, что был до массажа.

Гость
#22
Гость

АнжеликаКакое-то скептическое отношение) Я худая, однако время от времени появляется апельсиновая корка на ляшках. Но я не сижу и не ною в интернете, что все это бесплатная трата денег! Наверное так говорят те, у кого их просто нет.
Фитнес, несколько сеансов массажа - и вуаля, целлюлит уходит.
Советую вакуумно-роликовый, выше девушка писала про би флекси - поддерживаю!
как может целлюлит уйти от массажа? никак. целлюлит это жир!!! жир только мышцы сжигают. если у вас все висит, то образуется целлюлит. целлюлита нет только у того, кто активно занимается спортом. у таких девчонок гладкие упругие тела и подтянутая грудь. массаж лишь усиливает кровоток, но на сжигание жира это не оказывает никакого влияния. вы можете купить себе весы, которые показывают процент жира в вашем организме и измерить уровень жира до массажа, а потом после. ваш уровень жира останется тот же, что был до массажа.

алло, читать научитесь что вам пишут. а потом продолжайте. никто не говорит, что массаж сжигает жир. так может сказать только тупой необразованный человек.
в комплексе это может помочь справиться с целлюлитом! мне помогает массаж и точка! целлюлит это вообще вопрос гормонального состояния организма, так что даже занимаясь усиленно спортом целлюлит может проявляться!

Я
#23
Гость

ЯДа ладно)))Вы действительно думаете что ради массажа и обертываний я буду отказываться от покупки свежих овощей или фруктов ?) Вот прямо так надо выбирать да? Или карта в спортклуб или массаж?
Массаж нужен для тонуса кожи, особенно после 30.
К счастью я не вынуждена затягивать пояс и ужимать себя ни ради массажа или занятий танцами (помимо спорт клуба) ни ради нового платья или прически или посещения косметолога.
если вам нужен массаж после 30, то это уже клиника. если вы до такой степени запустили себя, что в 30 выглядите на 30, то вам уже ничего не поможет. даже пластический хирург. обычно женщины, которые занимаются собой и ухаживают за своей кожей и телом, в 30 лет выглядят на 20. и даже в 40 лет выглядят на 20-25. но в россии таких женщин мало, в основном жирухи, облезлые лысые курицы с целлюлитом и гнилыми зубами, с мешками под глазами и поплывшим овалом лица от употребления спиртосодержащей, от использования сотового телефона и прочих вредных факторов, пагубно влиящих на состоянии прежде всего кожи, волос и ногтей.

да да ))) В 45 на 20 пользуясь лишь детским кремом. Знаю я эту сказочку. Да, мне нужен массаж - после 30 нужен и выгляжу я хорошо. И не надо тут только про спорт- целлюлит это видоизмененная жировая ткань. Просто подкожный жир у всех бывает, и дело даже не в его количестве - а в его распределении -причины- набор-снижение веса, гормональные нарушения, неправильное питание. Массаж помогает разбить эти комочки.

Гость
#24

ается спортом. у таких девчонок гладкие упругие тела и подтянутая грудь. массаж лишь усиливает кровоток, но на сжигание жира это не оказывает никакого влияния. вы можете купить себе весы, которые показывают процент жира в вашем организме и измерить уровень жира до массажа, а потом после. ваш уровень жира останется тот же, что был до массажа.
алло, читать научитесь что вам пишут. а потом продолжайте. никто не говорит, что массаж сжигает жир. так может сказать только тупой необразованный человек.
в комплексе это может помочь справиться с целлюлитом! мне помогает массаж и точка! целлюлит это вообще вопрос гормонального состояния организма, так что даже занимаясь усиленно спортом целлюлит может проявляться![/quote]

если у вас 15% жира, то у вас никакого целлюлита не будет. если у вас 30% жира, то да, никакие занятия спортом вам не помогут, пока ваш уровень не снизится до нормального для женщины 18-19%. но на это уйдет не один день и даже не один месяц, а может быть и не один год, чтобы привести себя в порядок. только зачем было запускать себя до такого состояния, чтобы превратиться в крокодила? почему не контролировать уровень жизни на протяжении всей своей жизни и если он повышается. то предпринимать для этого меры, например, увеличивать интенсивность тренировок, снижать потребление углеводов, увеличивая при это потребление белков? уж про то, что заниматься спортом необходимо всем людям на земле, про это уже и говорить не стоит. заниматься физической культурой, это так же как чистить или принимать душ. это нужно делать каждый день на протяжении всей своей жизни.

Гость
#25

24- вам сколько лет?

Гость
#26

лысые курицы с целлюлитом и гнилыми зубами, с мешками под глазами и поплывшим овалом лица от употребления спиртосодержащей, от использования сотового телефона и прочих вредных факторов, пагубно влиящих на состоянии прежде всего кожи, волос и ногтей.
да да ))) В 45 на 20 пользуясь лишь детским кремом. Знаю я эту сказочку. Да, мне нужен массаж - после 30 нужен и выгляжу я хорошо. И не надо тут только про спорт- целлюлит это видоизмененная жировая ткань. Просто подкожный жир у всех бывает, и дело даже не в его количестве - а в его распределении -причины- набор-снижение веса, гормональные нарушения, неправильное питание. Массаж помогает разбить эти комочки.[/quote]

комочки никак не разбиваются. это жировая ткань. вы не думаете, что если вы будете с живота тянуть кожу с жиром на грудь, то от этого увеличится грудь и уменьшится талия? тоже самое происходит и с комочками жира, как вы выразились. тряска жира не поможет вам избавиться от жира и целлюлита. мышцы должны сжечь этот жир и эти комочки. других способов не существует. а если кто-то вам предлагает другой способ и особенно если при это не нужно ничего делать, а только помазать или потрясти, то знайте, что вас разводят на бабки.

Я
#27

Мне не сильно хочется вас переубеждать, но никто не говорит про ПРОСТО помазать и потрясти. Антицелл массаж это не слишком приятно, ну а силовые и кардио никто не отменял, НО массаж очень хорошо помогает и не надо.
Я же не кричу что массажер бабочка и антицелл крем поможет похудеть.

#28
Я

Мне не сильно хочется вас переубеждать, но никто не говорит про ПРОСТО помазать и потрясти. Антицелл массаж это не слишком приятно, ну а силовые и кардио никто не отменял, НО массаж очень хорошо помогает и не надо.
Я же не кричу что массажер бабочка и антицелл крем поможет похудеть.

а какой аппарат вы выбираете лично?

Я
#29
mskbeauty

ЯМне не сильно хочется вас переубеждать, но никто не говорит про ПРОСТО помазать и потрясти. Антицелл массаж это не слишком приятно, ну а силовые и кардио никто не отменял, НО массаж очень хорошо помогает и не надо.
Я же не кричу что массажер бабочка и антицелл крем поможет похудеть.
а какой аппарат вы выбираете лично?

Лично я выбираю тренажер смита и жим ногами, элипсоид и беговую дорожку ))))) а в "полежи и все пройдет" я не верю. Хотя говорят кавитация хорошо помогает расщеплению жира (ключевое слово ПОМОГАЕТ, а не ВМЕСТО), но сама не пробовала.

Гость
#30
Гость

лысые курицы с целлюлитом и гнилыми зубами, с мешками под глазами и поплывшим овалом лица от употребления спиртосодержащей, от использования сотового телефона и прочих вредных факторов, пагубно влиящих на состоянии прежде всего кожи, волос и ногтей.
да да ))) В 45 на 20 пользуясь лишь детским кремом. Знаю я эту сказочку. Да, мне нужен массаж - после 30 нужен и выгляжу я хорошо. И не надо тут только про спорт- целлюлит это видоизмененная жировая ткань. Просто подкожный жир у всех бывает, и дело даже не в его количестве - а в его распределении -причины- набор-снижение веса, гормональные нарушения, неправильное питание. Массаж помогает разбить эти комочки.
комочки никак не разбиваются. это жировая ткань. вы не думаете, что если вы будете с живота тянуть кожу с жиром на грудь, то от этого увеличится грудь и уменьшится талия? тоже самое происходит и с комочками жира, как вы выразились. тряска жира не поможет вам избавиться от жира и целлюлита. мышцы должны сжечь этот жир и эти комочки. других способов не существует. а если кто-то вам предлагает другой способ и особенно если при это не нужно ничего делать, а только помазать или потрясти, то знайте, что вас разводят на бабки.

... злоупотребляющие дамы редко имеют проблемы с целлюлитом,т.к. у них иные заботы. На состояние подкожной жировой клетчатки влияют в первую очередь генетические особенности,далее образ жизни и т.д. На войне все средства хороши: обертывания,пилинги,упражнения,а массаж приятен всем( если его делают правильно). В любом случае все мы этим пользуемся в большей или меньшей степени.

Гость
#31
Я

mskbeautyЯМне не сильно хочется вас переубеждать, но никто не говорит про ПРОСТО помазать и потрясти. Антицелл массаж это не слишком приятно, ну а силовые и кардио никто не отменял, НО массаж очень хорошо помогает и не надо.
Я же не кричу что массажер бабочка и антицелл крем поможет похудеть.
а какой аппарат вы выбираете лично?
Лично я выбираю тренажер смита и жим ногами, элипсоид и беговую дорожку ))))) а в "полежи и все пройдет" я не верю. Хотя говорят кавитация хорошо помогает расщеплению жира (ключевое слово ПОМОГАЕТ, а не ВМЕСТО), но сама не пробовала.

вот машина смита, приседы и становые тяги лучшие упражнения для бедер, спины, мышц брюшного пресса. это лучшие упражнения для женщин. особенно для пресса. у женщин, как известно, лучше развиты нижняя часть тела. у мужчин - верхняя.

Гость
#32
Гость

Гостьлысые курицы с целлюлитом и гнилыми зубами, с мешками под глазами и поплывшим овалом лица от употребления спиртосодержащей, от использования сотового телефона и прочих вредных факторов, пагубно влиящих на состоянии прежде всего кожи, волос и ногтей.
да да ))) В 45 на 20 пользуясь лишь детским кремом. Знаю я эту сказочку. Да, мне нужен массаж - после 30 нужен и выгляжу я хорошо. И не надо тут только про спорт- целлюлит это видоизмененная жировая ткань. Просто подкожный жир у всех бывает, и дело даже не в его количестве - а в его распределении -причины- набор-снижение веса, гормональные нарушения, неправильное питание. Массаж помогает разбить эти комочки.
комочки никак не разбиваются. это жировая ткань. вы не думаете, что если вы будете с живота тянуть кожу с жиром на грудь, то от этого увеличится грудь и уменьшится талия? тоже самое происходит и с комочками жира, как вы выразились. тряска жира не поможет вам избавиться от жира и целлюлита. мышцы должны сжечь этот жир и эти комочки. других способов не существует. а если кто-то вам предлагает другой способ и особенно если при это не нужно ничего делать, а только помазать или потрясти, то знайте, что вас разводят на бабки.
... злоупотребляющие дамы редко имеют проблемы с целлюлитом,т.к. у них иные заботы. На состояние подкожной жировой клетчатки влияют в первую очередь генетические особенности,далее образ жизни и т.д. На войне все средства хороши: обертывания,пилинги,упражнения,а массаж приятен всем( если его делают правильно). В любом случае все мы этим пользуемся в большей или меньшей степени.

можно пользоваться сколь угодно долго, пока не кончатся деньги. только от целлюлита это все-равно не избавит, зато придаст уверенности тем, кто считает, что можно купить здоровье и отличную физическую форму. это в институте можно учиться за взятки на платном, а тело строится только упражнениями с отягощениями.

Гость
#33

можно пользоваться сколь угодно долго, пока не кончатся деньги. только от целлюлита это все-равно не избавит, зато придаст уверенности тем, кто считает, что можно купить здоровье и отличную физическую форму. это в институте можно учиться за взятки на платном, а тело строится только упражнениями с отягощениями.[/quote]
Не обязательно ходить в салоны красоты и тратить деньги,можно самостоятельно заниматься этим всем!

Я
#34

Все вместе - и массаж (ну черт! так тонус кожи лучше восстанавливается после родов например мне ничего кроме массажа не помогало), и силовые и кардио и ПП -все разом надо. А для удовольствия - пол дэнс )

Дарья
#35

если мало времени, то можно и позволить себе массаж. в конце концов расслабляет..
мне подарили 10 сеансов на b-flexy, я осталась довольна. время от времени провожу для профилактики эту процедуру. Еще очень важно - хороший мастер

Гость
#36
Гость

можно пользоваться сколь угодно долго, пока не кончатся деньги. только от целлюлита это все-равно не избавит, зато придаст уверенности тем, кто считает, что можно купить здоровье и отличную физическую форму. это в институте можно учиться за взятки на платном, а тело строится только упражнениями с отягощениями.
Не обязательно ходить в салоны красоты и тратить деньги,можно самостоятельно заниматься этим всем!

самостоятельно можно заниматься любой деятельностью, только найдутся люди, которые будут утверждать, что для этого необходимо обязательно обращаться к специалистам, которые любую работу могут сделать за вас. а вам ничего не надо уметь делать, нужно только иметь деньги.

Гость
#37
Гость

Гостьможно пользоваться сколь угодно долго, пока не кончатся деньги. только от целлюлита это все-равно не избавит, зато придаст уверенности тем, кто считает, что можно купить здоровье и отличную физическую форму. это в институте можно учиться за взятки на платном, а тело строится только упражнениями с отягощениями.
Не обязательно ходить в салоны красоты и тратить деньги,можно самостоятельно заниматься этим всем!
самостоятельно можно заниматься любой деятельностью, только найдутся люди, которые будут утверждать, что для этого необходимо обязательно обращаться к специалистам, которые любую работу могут сделать за вас. а вам ничего не надо уметь делать, нужно только иметь деньги.

господи в конце концов) вы в 21 веке живете)
бесплатно все было тогда, когда люди солнышку поклонялись и мужики за динозаврами бегали :DDD

Гость
#38
Гость

ГостьГостьможно пользоваться сколь угодно долго, пока не кончатся деньги. только от целлюлита это все-равно не избавит, зато придаст уверенности тем, кто считает, что можно купить здоровье и отличную физическую форму. это в институте можно учиться за взятки на платном, а тело строится только упражнениями с отягощениями.
Не обязательно ходить в салоны красоты и тратить деньги,можно самостоятельно заниматься этим всем!
самостоятельно можно заниматься любой деятельностью, только найдутся люди, которые будут утверждать, что для этого необходимо обязательно обращаться к специалистам, которые любую работу могут сделать за вас. а вам ничего не надо уметь делать, нужно только иметь деньги.
господи в конце концов) вы в 21 веке живете)
бесплатно все было тогда, когда люди солнышку поклонялись и мужики за динозаврами бегали :DDD

ничего не изменилось с тех пор. солнышко так же вращается вокруг земли, а вместо динозавров появились зеленые страшные жирные крокодилы. и мужчины напротив бегают от них.
если убрать всяких разводил на деньги, то они останутся без работы и чем они тогда будут заниматься? поедут в деревню картошку сажать? все рабочие места на фабриках и заводах уже давно заняты. поэтому появляются всякие разные разводилы, которые тоже хотят кушать и не хотят сажать картошку в деревне. их задачу убедить вас в том, что вы никак не сможете обойтись без их услуг. и если вас в этом убедили, значит вы ведомая и вами можно манипулировать, разводить вас на бабки. чем больше из вас вытрясут денег, тем лучше будут жить разводилы на бабки. у разводил даже есть базы данных клиентом мобильных операторов, по которым они обзванивают своих потенциальных клиентов и навязывают им свои услуги. если вы попались на их крючок, то можете попрощаться со своими бабками. а когда вы уйдете из их салона красота, они будут ржать над вами, как дикие кони.

Гость
#39
Гость

ГостьГостьГостьможно пользоваться сколь угодно долго, пока не кончатся деньги. только от целлюлита это все-равно не избавит, зато придаст уверенности тем, кто считает, что можно купить здоровье и отличную физическую форму. это в институте можно учиться за взятки на платном, а тело строится только упражнениями с отягощениями.
Не обязательно ходить в салоны красоты и тратить деньги,можно самостоятельно заниматься этим всем!
самостоятельно можно заниматься любой деятельностью, только найдутся люди, которые будут утверждать, что для этого необходимо обязательно обращаться к специалистам, которые любую работу могут сделать за вас. а вам ничего не надо уметь делать, нужно только иметь деньги.
господи в конце концов) вы в 21 веке живете)
бесплатно все было тогда, когда люди солнышку поклонялись и мужики за динозаврами бегали :DDD
ничего не изменилось с тех пор. солнышко так же вращается вокруг земли, а вместо динозавров появились зеленые страшные жирные крокодилы. и мужчины напротив бегают от них.
если убрать всяких разводил на деньги, то они останутся без работы и чем они тогда будут заниматься? поедут в деревню картошку сажать? все рабочие места на фабриках и заводах уже давно заняты. поэтому появляются всякие разные разводилы, которые тоже хотят кушать и не хотят сажать картошку в деревне. их задачу убедить вас в том, что вы никак не сможете обойтись без их услуг. и если вас в этом убедили, значит вы ведомая и вами можно манипулировать, разводить вас на бабки. чем больше из вас вытрясут денег, тем лучше будут жить разводилы на бабки. у разводил даже есть базы данных клиентом мобильных операторов, по которым они обзванивают своих потенциальных клиентов и навязывают им свои услуги. если вы попались на их крючок, то можете попрощаться со своими бабками. а когда вы уйдете из их салона красота, они будут ржать над вами, как дикие кони.

вас почему-то очень цепляет эта тема)))

#40

вот на этом сайте есть отличный способ борьбы с целлюлитом axiomadental.ru/

#41

Всем привет! 😊 Я специалист по снижению веса. Провожу индивидуальный курс "Худеем просто". Составляю программу питания, тренировок. После уймы диет и процедур по снижению веса, которые не помогают, нашла эффективный метод и получила результат - 16 килограмм за 2 месяца! Теперь помогаю желающим по борьбе с лишним весом! Кому интересно пишите, вот мой сайт http://xydeem100.simplesite.com/ там ссылки на социальные сети и подробности курса! Буду всем рада 💐

Лика
#42

я свою кожу разгладила обертыванием lundenilona, ну и за питанием слежу

Гость
#43

Спорт, сушите жопку, сушится она упражнениями либо маленьким весом в тренажерке

Гость
#44

Массаж - это очень хорошо.
А вот обертывания - пустая трата времени и денег.
Если они и "уменьшают объемы" - выводят лишнюю жидкость, то всего на пару часов, а то и меньше.
Достаточно использовать просто крем или масло во время массажа и после душа, а не всякие шоколадные обертывания и пленки.

Светлана
#45

Очень люблю массаж, но считаю, что с целлюлитом только массажем не помочь, либо этот такой целлюлит, который можно и не заметить. Мой пример считаю ярко выраженным на ягодицах и бёдрах. Как многие, много чего пробовала. Но нашла для себя формулу, точнее повезло с клиникой и доктором. Сделали по 3 процедуры на двух аппаратах TiteFX и VelaShape и ещё сделала массаж, весь курс занял около месяца, по цене около 20 тыс. Кожа стала более гладкой, подтянулась, стала более упругой, эластичной, хотя до этого целлюлит было не промять.

Гость
#46

Предлагаю массаж в Москве, качественно и недорого. Есть выезд.
8926164918О все обсуждаемо. Звонок или смс