Гость
Статьи
Шугаринг интимной зоны

Шугаринг интимной зоны

девушки, делающие шугаринг интимной зоны не первый раз, правда ли, что после нескольких процедур волоски становятся слабее?
спрашиваю именно про это зону, потому что в первый раз решилась на такую процедуру, при этом делаю на ногах, но там все понятнее - волоски намного мягче, а в этой зоне очень жесткие и темные
хочется услышать ваши истории, действительно ли это так

Бастет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Становятся мягче и тоньше, факт. Не как на руках конечно, но по сравнению с бритвой небо и земля )

Гость
#2

Да, это так. А подмышками уже почти ничего и не растёт, делаю раз в месяц подмышки, и раз в полторы недели глубокое бикини. Бритвой не пользуюсь уже пять лет. Причём, я сама себе делаю шугаринг, и пасту варю сама .

Бяка
#3

знаю, что раствор марганцовки сжигает луковицы, только надо ежедневно примочки делать и на бритое место (так эффективней и быстрей эффект будет).

Гость
#4

Это правда, у меня от бритв там просто жуть была, даже до того дошло что из одной луковицы по 2 волоса росло, после шугарингом эта проблема ушла волосы стали тоньше но волос от этого меньше не стало и больше тоже , поэтому теперь задумываюсь о лазере

Люблю обрезанные члены и куни
#5

Девочки, а как приучить к этой процедуре мужчину?
Раз папа с мамой не воспитали, приходится самой...

Гость
#6
Люблю обрезанные члены и куни

Девочки, а как приучить к этой процедуре мужчину?
Раз папа с мамой не воспитали, приходится самой...

К шугарингу мужчину приучить желаете? Рукалицо, бблляя.

Гость
#7
Гость

Люблю обрезанные члены и куни Девочки, а как приучить к этой процедуре мужчину?
Раз папа с мамой не воспитали, приходится самой...
К шугарингу мужчину приучить желаете? Рукалицо, бблляя.

http://ebmp.ru/bsw

Гость
#8
Гость

Люблю обрезанные члены и куни Девочки, а как приучить к этой процедуре мужчину?
Раз папа с мамой не воспитали, приходится самой...
К шугарингу мужчину приучить желаете? Рукалицо, бблляя.

Нуачо? Может у неё чучмек шерстью покрытый.

Гость
#9
Гость

ГостьЛюблю обрезанные члены и куни Девочки, а как приучить к этой процедуре мужчину?
Раз папа с мамой не воспитали, приходится самой...
К шугарингу мужчину приучить желаете? Рукалицо, бблляя.
Нуачо? Может у неё чучмек шерстью покрытый.

А вы представьте этого "чучмека" с головы до пят обросшего гривой, но с идеально гладкой прошугареной зоной бикини. Представили? Треш, правда? Оставьте хотя бы "чучмекам" право быть собой. Фальшивые брови, щеки, губы, груди, попы, удлиненные аппаратами ноги, выщипанные волосы, промытые интернетом и телевизором мозги....похоже, "чучмеки" - это единственные живые люди среди нас.

Гость
#10
Бяка

знаю, что раствор марганцовки сжигает луковицы, только надо ежедневно примочки делать и на бритое место (так эффективней и быстрей эффект будет).

Хм...Очень интересная идея. Надо будет попробовать. Только, я думаю, это надо делать не после бритвы, а именно после удаления волоса с корнем.