Гость
Статьи
девушки рост от 175 не …

девушки рост от 175 не стесняйтесь своего роста , носите каблуки?

И размер ноги 39,трудно подобрать красивую обувь...

Нина
45 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

конечно стесняюсь (( каблуки не ношу - ну если только совсем чуточку

Гость
#2

О боже я коротыш 165, ношу шпильки 10 см, чтоб быть 175. Я такая счастливая когда высокая. Так прикольно смотреть на всех сверху вниз. Я б и 2 метра была шпильки бы носила, так круто человечки крутятся у твоих ног.

Нина
#3
Высокая

конечно стесняюсь (( каблуки не ношу - ну если только совсем чуточку

а у вас какой рост?

Гость
#4

39 размер самый красивый! Обуви полно;) главное вкус иметь!

Нина
#5
Гость

39 размер самый красивый! Обуви полно;) главное вкус иметь!

кажется большим (((

Высокая
#6
Нина

а у вас какой рост?

178 см (

Гость
#7

Я не поняла это призыв или вопрос

Гость
#8

не, ну ОТ 175 - это такое расплывчатое понятие)))
175 очень даже прикольно, например. А вот 195 - уже засада, наверно.

P.S. 39й - нормальный размер, обуви любой завались...

Ek
#9

Не.... стеснение прошло года в 23. Сейчас каблуки до 15 см. На лабутенах *****....,, и красота! Чего стесняться то? И кстати кавалеров это не отпугивает, даде совсем мелких

Гость
#10

Был бы у меня такой рост или хотя бы 170 см, я бы тогда ходила спокойно без платформы и каблуков, брала бы любую обувь, лишь бы нравилась и была удобной. А так очень трудно найти удобную обувь на каблуках, и в основном продают или совсем низкую или на высоченном каблуке.

Гость
#11
Нина

кажется большим (((

Нет не кажется! Вся обувь сидит аккуратно! Каблуки конечно носить, пару точно надо иметь. А так балетки, лоферы, слипончики.

Аня
#12

Как запарили, ну 175 и 175 что ты уже сделаешь. Я смотрю высокий рост это прям у всех комплекс, как будто у тебя три ноги, нашла о чем горевать

Гость
#13

У меня рост 160, задолбалась на каблуках ходить, чтобы казаться выше.

Наталья Пиорова
#14
Нина

И размер ноги 39,трудно подобрать красивую обувь...

у меня 173 см, лишь на пару см ниже вас, автор. каблуки высокие всегда. но у меня размер ноги - 35,5. тоже проблема обувь подобрать. но решаема. итальянская колодка рулит! 175 см - это средний рост, чего там комплексовать то

Гость
#15

178. Не стесняюсь вообще. Считаю, что это красиво. Есть недостаток - категорически нельзя полнеть, получается с таким ростом громбаба. Парня сложно было найти, но когда замуж вышла, перестала о своем росте думать в принципе. Каблуки почти что не ношу, неудобно мне в них. Каблуки придумали низкие, чтоб казаться выше, мне они без надобности, чему я очень рада.

Гость
#16

178. Каблуки редко ношу. Не хочется быть дылдой

Я.
#17

У меня рост 168. Хочу быть 165. И да, 3 см огромная разница для меня.

у
#18

у меня рост 176. каблуки чем выше тем лучше. согласна что полнеть нельзя . по поводу роста комплекс-хочется быть повыше. ну хотя бы 178

Гость
#19

Автор,все в голове,а по теме,ваш рост это достоинство,при стройной фигуре конечно.У вас 175+ 10см каблук,ноги от ушей при таком раскладе))

Пеппа
#20

хорошо, что я 170, самый лучший рост!

Гость
#21

У меня рост 170. Я и так ростом с большинство мужиков на улице / на работе / на учебе ну или чуть-чуть ниже. На каблуках чувствую не только высокой, но и какой-то большой, здоровенной бабищей, хотя объективно я стройная. Такая прям тетя Лошадь.
Хотя посторонние высокие девушки мне нравятся. Недавно видела на улице ОЧЕНЬ высокую девушку, она была стройная, симпатичная, одета стильно. Выглядела как модель. Красиво. Лучше, имхо, чем большинство средних тeток - рост средний, фигура средняя (т.*****. никакой).

Гость
#22
у

у меня рост 176. каблуки чем выше тем лучше. согласна что полнеть нельзя . по поводу роста комплекс-хочется быть повыше. ну хотя бы 178

ахахах, комплекс 2х сантиметров) это что-то новенькое

Натали
#23

У меня рост 187. Размер ноги... ВНИМАНИЕ!!! 43! Не парюсь совсем. Смысл переживать, если изменить это не в силах. Обувь на каблуках иногда ношу, не комплексую, просто не люблю ее. Удобнее на плоской подошве.

Гость
#24

Я считаю, что от 165 до 178 вообще не о чем париться

Гость
#25
Гость

39 размер самый красивый! Обуви полно;) главное вкус иметь!

1000%

Гость
#26
Натали

У меня рост 187. Размер ноги... ВНИМАНИЕ!!! 43! Не парюсь совсем. Смысл переживать, если изменить это не в силах. Обувь на каблуках иногда ношу, не комплексую, просто не люблю ее. Удобнее на плоской подошве.

Молодец! 187 классно выглядит, особенно если стройная

Гость
#27

Я всю жизнь радуюсь что не этого среднего роста. Что высокая статная. 175. Это кайф. Но фигуру надо блюсти.

Лиза
#28
Натали

У меня рост 187. Размер ноги... ВНИМАНИЕ!!! 43! Не парюсь совсем. Смысл переживать, если изменить это не в силах. Обувь на каблуках иногда ношу, не комплексую, просто не люблю ее. Удобнее на плоской подошве.

похвально)))))

Гость
#30

У длиннноногих как правило широченные поечи я про дам выше 172, все большие и руки и ноги длинные, мне нравятся как балерина Захарова, максимум 172,

Гость
#31
Нина

И размер ноги 39,трудно подобрать красивую обувь...

174рост,39-40размер обуви. Вообще не стесняюсь. Мне нравится мой рост и туфли в основном на каблуках. Вообще не вижу проблем,наоборот даже кажется каблук средней высоты выглядит как-то по бабски что ли. Не стесняйтесь себя,высокий рост это круто!

Тимоха 178/65
#32

А почему я должна стесняться? С удовольствием ношу каблуки, без каблука только кроссовки и домашние шлепанцы. Муж любит, он ростом 180.

😌
#33

Нужно стесняться если рост 2 метра,либо метр(для взрослых особей жен.пола)

мари
#34
Гость

У меня рост 170. Я и так ростом с большинство мужиков на улице / на работе / на учебе ну или чуть-чуть ниже. На каблуках чувствую не только высокой, но и какой-то большой, здоровенной бабищей, хотя объективно я стройная. Такая прям тетя Лошадь.
Хотя посторонние высокие девушки мне нравятся. Недавно видела на улице ОЧЕНЬ высокую девушку, она была стройная, симпатичная, одета стильно. Выглядела как модель. Красиво. Лучше, имхо, чем большинство средних тeток - рост средний, фигура средняя (т.*****. никакой).

"Бедная" Вера Брежнева с ростом 170,как же ей плохо среди секссимволов))))) Сразу видно-вы из глубинки.

Оля-ля
#35

У меня 175 рост, каблуки ношу. Размер 37. Считаю повезло с размером при моем росте. Обычно носят 39-40.

Гость
#36

Рост 172,размер ноги 37..но я почему то вот каблуки не ношу..я из без каблуков то реально выше все в основном смотрюсь..((хотела бы быть пониже если честно

Гость
#37

Рост 175, нога 37.Никаких широченных плеч, наоборот, стройная изящная.Каблуки обожаю , у меня обычно 9-10 см, смотрится отлично и ноги от ушей.Мужчин низких в любом случае не люблю, поэтому не парюсь.

Гость
#38
Гость

Рост 172,размер ноги 37..но я почему то вот каблуки не ношу..я из без каблуков то реально выше все в основном смотрюсь..((хотела бы быть пониже если честно

Да где вы все живете в Японии чтоли или в Китае, где народ, осоьенно мужики вче ниже вас? Я 171 см. И никогда не чувствовала себя высокой, ношу обувь редко на каблуке, потому что плоскостопия, через 2 часа невыносимо становится, размер ноги 37, но часто беру 38, так как взъем большой. А так с удовооольствием таскаю по особым случаям или если очень хочется платформу или каблуки, тогда становлюсь я ростом от 175 до 180 и мне безуумно нравится. Если бы я стала выше на 2-3 см была бы только очень рада, но в 21 год это вряд ли.. Почти все парни и мужчины выше меня, редкие исключения попадаются конечно, но все мы разные. А так.. чувствую себя даже мелковатой..вот так вот.

Гость
#39
Гость

Гость
Рост 172,размер ноги 37..но я почему то вот каблуки не ношу..я из без каблуков то реально выше все в основном смотрюсь..((хотела бы быть пониже если честно
Да где вы все живете в Японии чтоли или в Китае, где народ, осоьенно мужики вче ниже вас? Я 171 см. И никогда не чувствовала себя высокой, ношу обувь редко на каблуке, потому что плоскостопия, через 2 часа невыносимо становится, размер ноги 37, но часто беру 38, так как взъем большой. А так с удовооольствием таскаю по особым случаям или если очень хочется платформу или каблуки, тогда становлюсь я ростом от 175 до 180 и мне безуумно нравится. Если бы я стала выше на 2-3 см была бы только очень рада, но в 21 год это вряд ли.. Почти все парни и мужчины выше меня, редкие исключения попадаются конечно, но все мы разные. А так.. чувствую себя даже мелковатой..вот так вот.

Я честно слово говорю,серьезно у нас в городе одна мелкотня, я уже в комплексы загоняюсь что выше всех ,хотя рост не особо высокий 172 см..живу в провинции ,когда в Москве жила я там себя в своей тарелке чувствовала))а тут прям в окружение лилипутов попала)

Гость
#41

Я 175-176. всегда мечтала быть 180. размер ноги 40-41. Каблуки ношу не выше 7 см, но не потому что стесняюсь, а мне банально неудобно на более выскоих каблуках.
И кстати, заметила одну вещь: я даже без каблуков выше большинства окружающих. Но у нас провинция. У женщин средний рост примерно 165-168, у мужиков примерно 170-172.

Гость
#42
Гость

Я честно слово говорю,серьезно у нас в городе одна мелкотня, я уже в комплексы загоняюсь что выше всех ,хотя рост не особо высокий 172 см..живу в провинции ,когда в Москве жила я там себя в своей тарелке чувствовала))а тут прям в окружение лилипутов попала)

тоже самое,хотя рост 168. живу в провинции и люблю каблуки см 8-10, хотела бы быть пониже, потому что реально большинство и мужиков и женщин ниже

Гость
#43

Рост 177, размер ноги 39-40.Ношу платформу 7 см.Каблуки до 5 см.Есть кое-какие проблемы с ногами, поэтому выше уже больно. А так бы и 13 носила)

Гость
#44

Я люблю высокие сапоги, на моих длинных ногах они смотрятся просто невероятно, гораздо лучше чем на низкорослых девушках.

Елка
#45

Рост 184, рр ноги 43, живу на границе с Голландией, тут таких женщин много и ещё они крепкие и в плечах широкие. Обувь не могу купить в Голландии, только в одном магазине, потому что рассчитана она вот на таких дам с полной стопой и широкой икрой. А я по их меркам худая хотя аж 70кг. Много рослых мужчин, очень заметно, что дома мужчины гораздо ниже ростом. Когда попадаешь в общество, где вокруг достаточно людей твоего роста, все крмплексы уходят. Обувь на каблуке ношу 4см. Но больше в удобной обуви, сейчас столько всяких стилей, за супер обувью езжу в Лондон и Германию. Как оказалось обувь больших размеров может быть красивой, элегантной и зрительно уменьшающей стопу, только у нас почему то одни калоши больших размеров.

Елка
#46

Да замшевые сапоги Вайцман очень хорошо смотрятся, я беру 12 рр. На криспиншуз сайте в Лондоне.

Гость
#47

Читаю и удивляюсь написанному.
У меня рост тоже составляет 175 см и размер стопы 39.
С выбором обуви вообще нет проблем.Но я ношу дорогую и брендовую обувь.
Высокую шпильку ношу редко из-за того,что это вредно для ног,неудобно и не всегда уместно.
За исключением тех случаев,когда требуется быть одетой определенным образом.
Но демисезонная обувь у меня с небольшим каблуком 3-3,5 см.Ощущаю себя ко комфортно в ней.