Гость
Статьи
Что выгоднее?

Что выгоднее?

Что по вашему мнению выгоднее: покупать упаковку одноразовых бритв или одну дорогую (винус например) и к ней станочки?
И вообще, можно ли одноразовой бритвой несколько раз пользоваться? Если да, то на сколько применений хватает?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Что по вашему мнению выгоднее: покупать упаковку одноразовых бритв или одну дорогую (винус например) и к ней станочки?
И вообще, можно ли одноразовой бритвой несколько раз пользоваться? Если да, то на сколько применений хватает?

конечно можно, пока раздражение не пойдёт

Гость
#2

Я одноразовые покупаю ,и пользуюсь ,пока не затупится

Гость
#3

У меня были и винус и одноразовые. Остановилась на одноразовых. Дешевле в разы. Только надо брать хорошие станки и лучше мужские (они дольше служат). Я беру Жилетт синенькие , двойные. Одного станка мне хватает на пару-тройку месяцев, причем я бреюсь каждый день.

Гость
#4

Мужские многоразовые

28
#5

Пользуясь одноразовыми от Gilette, 100 р за штуку. Хватает одного станка на месяц (без раздражения). Нюанс - они должны быть немецкого производства.

28
#6
28

Пользуясь одноразовыми от Gilette, 100 р за штуку. Хватает одного станка на месяц (без раздражения). Нюанс - они должны быть немецкого производства.

Да, и они мужские. Это важно.

#7

смотря какой волос и уровень волосатости. Все методом практики.

Гость
#8
28

Пользуясь одноразовыми от Gilette, 100 р за штуку. Хватает одного станка на месяц (без раздражения). Нюанс - они должны быть немецкого производства.

100руб за штуку??? Я покупаю пачку из 5 штук за 200 руб и мне хватает на год

свинорыл
#9

я презики оптом беру

Гость
#10

А у меня порезы от мужских одноразовых почему-то. Мне вот эта плавающая головка нужна. Потому - винус. Не хочется в порезах ходить. А так бы тоже одноразовыми пользовалась.

Гость
#11
Гость

Я беру Жилетт синенькие , двойные. Одного станка мне хватает на пару-тройку месяцев, причем я бреюсь каждый день.

Как может одноразового станка хватать на несколько месяцев???)))
Я когда станком пользовалась, съемную кассету-то более 2х раз не использовала.

Гость
#12
Гость

Как может одноразового станка хватать на несколько месяцев???)))
Я когда станком пользовалась, съемную кассету-то более 2х раз не использовала.

Ну у вас может деньги лишние. А так? Смысл выбрасывать станок, если он острый? одноразовым он называется не потому что им можно один раз побриться, а потому что после того как лезвия затупятся, их нельзя уже поменять. А так да реально, на пару месяцев хватает. Брею жесткие волосы - подмышками и "там" ежедневно.

Гость
#13

Еще дешевле купить для ног эпилятор, а во всех остальных местах вывести волосы навсегда электроэпиляцией или лазером.

Гость
#14
Гость

Еще дешевле купить для ног эпилятор, а во всех остальных местах вывести волосы навсегда электроэпиляцией или лазером.

это нисколько не дешевле, я в зоне бикини чтобы вывести волосы стоимость подержанного автомобиля отдала