Гость
Статьи
Чем убрать шрамы и …

Чем убрать шрамы и рубцы?

Привет всем)
Вопрос я написала выше, в заголовке. Для меня этот вопрос очень больной, потому что шрамы и рубцы у меня находятся на лобке... В детстве баловалась, ходила по низкому заборчику, потеряла равновесие и упала, задев ноги и лобок. Сначала не придавала никакого значения этому, а сейчас откровенно стесняюсь и не знаю, как эти шрамы убрать. Идти к специалисту тоже как-то стыдно... И проблема усугубляется тем, что шрамы и рубцы тёмного цвета... Может подскажите крема иом сады, которые обесцвечивают и делают шрамы менее заметными?

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

офигеть.
ну контрактубекс попробуй

Гость
#2

Контрактубекс это полная фигня. Тут наверное нужна лазерная шлифовка, по любому нужно мнение специалиста, возможно далеко не одного!

А
#3

Сходите к специалисту. Шрамы давние,кремом ,не убрать.

Гость
#4

Отпусти волосню. Пусть как у грёбаной цыганки всё зарастёт.

Аннушка
#5

Есть крем контрактубекс - он именно от шрамов, в т.ч засторевших. Но не знаю, можно ли его применять там, где у вас шрам. Есть еще спасатель - он от более свежих повреждений. Третий вариант - видестим, он также способствует регенерации кожи, если какие-то дерматиты или трещинки (можно попробовать использовать его в комплексе с корактубексом, например. Только не забудьте инструкцию при этом почитать, чтобы на этот счет не было противопоказаний!)

Лилу
#6

Автор не слушайте никого что сказали вам выше, я этот вопрос изучила от и до. Никакие мази при застарелых шрамах вам не помогут, в том числе и контрактубекс. Сходите к специалисту, в этом нет ничего страшного, там будет только доктор и вы. Несколько минут неприятного стеснения, зато потом никаких переживаний по этому поводу, в вашем случае может помочь лазерная шлифовка, но мази при застарелых рубцах - деньги и силы на ветер.

Гость
#7

Крупные рубцы иссекаются, остальное шлифуют лазером. Фраксель в самый раз. Цвет тоже лазером можно убрать. И не комплесуйте, не на лице же. Там то, место, которое видя , мужики возбуждаются, и им уже не до шрамов. Никаких шрамоы они в таком состоянии уже особо не заметят. А если заметят, то им будет по фиг.

Печенюшка
#9

забей татушкой)

Гость
#10

Фракционная шлифовка

Гость
#11

Всем привет! Пару недель назад делали ремонт в квартире и не удержали шкаф на весу, как итог шкаф задел нос и остался очень неприятный шрам. Хочу как-нибудь замаскировать или залечить его. Кто-либо сталкивался с подобным, есть советы?

Елена
#11
Гость

Всем привет! Пару недель назад делали ремонт в квартире и не удержали шкаф на весу, как итог шкаф задел нос и остался очень неприятный шрам. Хочу как-нибудь замаскировать или залечить его. Кто-либо сталкивался с подобным, есть советы?

У моей бабушки тоже были шрамы (работала на производстве), только на руке. Как она рассказывала, ей помог сок репчатого лука. Всего я не помню, думаю в инете об этом всё есть.

Гость
#11
Елена

У моей бабушки тоже были шрамы (работала на производстве), только на руке. Как она рассказывала, ей помог сок репчатого лука. Всего я не помню, думаю в инете об этом всё есть.

Какой сок репчатого лука, вы что?? Оставьте эти древние способы, вам бы посоветоваться с косметологом или к врачу сходить и всё подробнее узнать. Моя подруга год назад попала в аварию и рассекла себе бровь, остался неприятный шрам. Сходила к косметологу и ей посоветовали инъекцию геля коллост , шрам пропал довольно быстро.

Елена
#11
Гость

Какой сок репчатого лука, вы что?? Оставьте эти древние способы, вам бы посоветоваться с косметологом или к врачу сходить и всё подробнее узнать. Моя подруга год назад попала в аварию и рассекла себе бровь, остался неприятный шрам. Сходила к косметологу и ей посоветовали инъекцию геля коллост , шрам пропал довольно быстро.

Спасибо всем за советы! Народной медицине я не очень доверяю, а вот на коллост запишусь пожалуй

Марина
#11
Гость

Контрактубекс это полная фигня. Тут наверное нужна лазерная шлифовка, по любому нужно мнение специалиста, возможно далеко не одного!

Согласен, мне тоже этот контратубекс не помог, шлифовку пока отложила, потому что попробовала немецкий крем Нарбирил, пока положительный результат на лицо, точнее на лице)

#12

Для меня шрамы тоже являются достаточно больной и серьезной темой. Всю жизнь пыталась от них избавиться, но абсолютно ничего не помогало. Последней надеждой стало удаление с помощью лазера, процедура болезненная, но другого выбора не было. Все прошло очень хорошо, с болью помог справиться акриол, а со страхом мастер, который успокаивал меня весь процесс. Сейчас я полностью довольна своим телом и тем, как оно выглядит.

ОКСАНА
#13

Шрамы и Рубцы можно убрать хорошим препаратом Нарбирил.Он быстро их убирает а также стоит не дорого! Я рекомендую))

Гость
#14
ОКСАНА

Шрамы и Рубцы можно убрать хорошим препаратом Нарбирил.Он быстро их убирает а также стоит не дорого! Я рекомендую))

Ну не то что бы "не дорого". Для кого-то 1400 достаточно высокая цена. Но то что крем работает, это да. Сама пользовалась, знаю

Виа
#15

Виктория, Нарбирил попробуйте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: