Гость
Статьи
Растяжки как целлюлит

Растяжки как целлюлит

Здравствуйте. Я худенькая, попа хорошая, но частями Неровная( , растяжки видимо были очень крупными, выглядит как целлюл, при боковом освещении. Че делать теперь? Буду благодарна за советы.

hiii
11 ответов
Последний — Перейти
Ждун
#1

Ну че делать...Все, приехали. Попу новую пришивать, старую уже Вы навсегда непоправимо испортили.....

Вешенка
#2

Я вешу 146 кг, моя жена любит все мои неровности и никому не противно
на меня смотреть.

Гость
#3

называется слими фэт - худой жирняк. это расплата за жизнь без спорта на фоне не слишком хорошей генетики и плохого питания.

Гость
#4
Вешенка

Я вешу 146 кг, моя жена любит все мои неровности и никому не противно
на меня смотреть.

может она вместо дивана Вас использует ? или как кресло-мешок.

Лаура
#5
Гость

называется слими фэт - худой жирняк. это расплата за жизнь без спорта на фоне не слишком хорошей генетики и плохого питания.

Это совершенно с этим не связано! И как раз очень распространено у спортсменов!

Гость
#6

Автор, шлифовку делайте. Сходите на консультацию, может, ещё что подберут.

Жанночка
#7

Не расстраивайтесь...Я очень долго боролась с растяжками...запустила процесс:( Хорошо, что попался грамотный специалист! Помогли инъекции с препаратом КОЛЛОСТ! СОВЕТУЮ!

Лера
#8

Попробуйте процедуру фрактора, я дела на животе, после родов были растяжки, можно сказать, что следов вообще не осталось

Помогите(
#9
Гость

называется слими фэт - худой жирняк. это расплата за жизнь без спорта на фоне не слишком хорошей генетики и плохого питания.

А вы смотрю всевидящее око?) или кукушка вам на пела про мою жизнь "без спорта"? В любом случае, не говорите того чего не знаете

Помогите(
#10
Ждун

Ну че делать...Все, приехали. Попу новую пришивать, старую уже Вы навсегда непоправимо испортили.....

Жанночка

Не расстраивайтесь...Я очень долго боролась с растяжками...запустила процесс:( Хорошо, что попался грамотный специалист! Помогли инъекции с препаратом КОЛЛОСТ! СОВЕТУЮ!

Лера

Попробуйте процедуру фрактора, я дела на животе, после родов были растяжки, можно сказать, что следов вообще не осталось

Вам девушки спасибо за советы;)

Зина
#11
Помогите(

Ждун
Ну че делать...Все, приехали. Попу новую пришивать, старую уже Вы навсегда непоправимо испортили..... Жанночка
Не расстраивайтесь...Я очень долго боролась с растяжками...запустила процесс:( Хорошо, что попался грамотный специалист! Помогли инъекции с препаратом КОЛЛОСТ! СОВЕТУЮ! Лера
Попробуйте процедуру фрактора, я дела на животе, после родов были растяжки, можно сказать, что следов вообще не осталось
Вам девушки спасибо за советы;)

Под совет нашла скидку http://www.virsavia.ru/about_company/actions.php, 25%, если кто-то решит пойти