Гость
Статьи
Реально ли похудеть?

Реально ли похудеть?

Привет всем! У меня тут такое дело: больше шести лет уже принимаю нейролептик. И на нём предпринимала много попыток похудеть - и диеты разные, и спортзал, и турбослим, и даже немного адаптогены (они ускоряют обмен веществ).
Первые полгода эффект есть - снижаю до 6-ти кг веса. Потом всё постепенно возвращается. Надоело это уже!
Так вот, вопрос в чём: у кого получилось на подобных препаратах снизить вес? И как вы это делали?

Лолита
11 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Ща вам тут насоветуют. Набегут продавцы "чудо-корма". Не проще к врачу обратиться?

Лолита
#3
Имя

Ща вам тут насоветуют. Набегут продавцы "чудо-корма". Не проще к врачу обратиться?

Да обращалась я к врачу, господи... Она говорит, что у меня такой организм, раз через полгода килограммы возвращаются. Она говорила мне, что побочного действия лекарства всё равно не избежать, так что вес не снизится. А я всё равно хочу похудеть!

Лолита
#4
Гость

Я знаю один способ похудеть-закрыть рот. Больше ничего не предпринимайте.

Спасибо за совет.

Гость
#5

Я тоже принимаю нейролептик почти 6 лет. Поправилась, но не критично. Но полгода назад отказалась от сладкого и мучного, вес заметно снизился. Недавно заболела пиелонефритом. За неделю минус 5 кг.

Лолита
#6
Гость

Я тоже принимаю нейролептик почти 6 лет. Поправилась, но не критично. Но полгода назад отказалась от сладкого и мучного, вес заметно снизился. Недавно заболела пиелонефритом. За неделю минус 5 кг.

От сладкого и мучного - совсем отказались? К сладкому в данном случае относим конфеты, печенье, мармелад, карамель? А что тогда употребляете, чтобы глюкоза в организм поступала? - Мёд, сухофрукты?

Лолита
#7
Гость

Я тоже принимаю нейролептик почти 6 лет. Поправилась, но не критично. Но полгода назад отказалась от сладкого и мучного, вес заметно снизился. Недавно заболела пиелонефритом. За неделю минус 5 кг.

А я поправилась больше чем на 20 кг.(

Гость
#8

От сладкого и мучного - совсем отказались? К сладкому в данном случае относим конфеты, печенье, мармелад, карамель? А что тогда употребляете, чтобы глюкоза в организм поступала? - Мёд, сухофрукты?

Иногда позволяю себе съесть 1-2 конфеты или вафли. На обед первое ем с черным хлебом, бывает, что могу макароны есть, пирожки редко, 1-2 блина раз в месяц. Но я не ем торты, пирожные, печенье, мармелад и зефир, кофе только без сахара и чай без меда, ем много фруктов, овощей разных. До приема лекарства я весила 48 кг, теперь 62 кг.

Лолита
#9

Ясно. Спасибо, что подробно расписали. Теперь попробую всё это на себе.)

Гость
#10

Ха. А че силы воли не хватает соблюдать диету и пойти в спорт-зал? Обязательно травить свой организм чудо бадами с громкими обещаниями о Похудение на 100кг за 24 часа???
Автор, поищите серое вещество для своего мозга, чтоб похудеть разумно, а не всё что вы списком накатали.

истина
#11
Лолита

Да обращалась я к врачу, господи... Она говорила мне, что побочного действия лекарства всё равно не избежать, так что вес не снизится.

тему можно закрывать

Алия
#12

Возьмите Орсотен! Я с ним смогла хорошо похудеть. Если сомневаетесь, то можно пройти пробный курс на месяц или полтора, а там посмотрите. Если понравится - продолжите)