Гость
Статьи
Что думаете о моей …

Что думаете о моей внешности?

Грудь:89 (под грудью 77), талия 70, бёдра 96 (обхват одно бедро 57), вес 61, рост 175.
Шатенка, волосы до лопаток (чуть ниже), пушатся, кожа лица не идеальна, но вполне нормальна стараюсь исправить.

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
nice_bantik
#1

Фото где?

Гость
#3

маленькие глазки, большой армянский нос, тонкие губы, десневая улыбка, скошенный подбородок???

ттт
#4

хаха.. фото давайте.. а вообще - а какая вам разница, что думает вуман о вашей внешности?

Гость
#6

Вот пъиъзда, все в тему заходят за фото! Гони фото!

шершавое небо
#7

это как описывать блюдо, лежащее на зеленой тарелке и состоящее из мяса, огурцов, зелени и томатов. описание может и интересное, а на вкус как ***** знает.

мохнатая булка
#8

высокая, стройная
грудь двойка....?!
че с кожей?

Киса
#9

Автор, как мы можем опркделить вашу внешность без фото, может вы страшная

Лето 👀
#10

Грудь маловата, талию поуже неплохо было бы сделать, рост / вес отличное соотношение) Кожа неидеальная- это серьезный недостаток.

Гость
#11

Фу автор ты урoдuна уйди в монастырь

Гость
#12

Автор, вы прям все до см мои параметры описали, только я на 10 см вас ниже. Странно, как так. Лично я жирная, худею.

Гость
#14

Относительно такого роста и веса объемы просто гигантские. Вывод - ноль мышц, дряблый рыхлый жир.

Вика
#15

Если худею до 58-55, грудь совсем исчезает. Талия становится 65. Попа 93. Грудь в весе 60 все же 1, не думаю, что до 2 дотяну.

Вика
#16

Фото выставлять не буду, тут и красотке комплексов навешают, не то, что мне

шершавое небо
#17
Вика

Фото выставлять не буду, тут и красотке комплексов навешают, не то, что мне

судя по тому, что тему создали, они у вас и так присутствуют

Гость
#18

зачем тогда тема? в общих чертах так и я под ваше описание подхожу)))
допустим, что красотка))))

Ленок
#19

Между талией и порой слабенький изгиб и грудь мелкая для такого веса

Гость
#20

грудь маленькая и полное отсутствие талии - из того,о чем можно судить по цифрам

Гость
#21

суди по всему,мощная бабенция

Гость
#22

Вика говоришь ? Боня, ты что ли?

Гость
#23
Гость

грудь маленькая и полное отсутствие талии - из того,о чем можно судить по цифрам

Грудь маленькая и что? С каких пор достоинства и недостатки объективно измеряются размером?
Автор, всё у вас в порядке с талией.

Гость
#24

Автор, ты-красотка. А теперь шуруй отсюда быстрее, пока в комплексы местные тролли не вогнали и злыдни не загнобили.

Человек из толпы
#22

Годная сучка для спаривания - а человека за всеми этими данными пока что не вижу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: