Гость
Статьи
Анорексия?

Анорексия?

ЗПривет, мне 16 лет, мой рост 160 сантиметров и я вешу 33 килограмма, месячных не было где-то пол года и мне нормально, но мне до сих пор кажется что мои ноги немного полные в объёмах и постоянно кажется что лицо поправилось, даже если на весах отвес. Мой парень говорит что у меня нормальное телосложение, а порой говорит что я очень худая, ему не нравятся пышные дамы и даже спортивного телосложения, хотя сам он весит 75-80 кг при росте 168, но если я буду спортивного или пышного телосложения то ему будет нравиться. Вообщем не факт. Я не могу перестать худеть, недавно мой вес коснулся отметки 32.8. Я была очень рада, сейчас 33.2. Возможно во мне задержалась вода, потому что я питаюсь только фруктами и овощами. Иногда ем орехи. Вообще у меня фигура песочные часы и поэтому мои бёдра как бы немного пышные, я хочу очень худые ноги, чтобы как спички. И одновременно хочу спортивное или пышное тело, раньше я весила 51-52 кг при росте 154-155, решила похудеть... И знаете я наверное никому не советую худеть дальше 40 кг.. Потому что прихожу к этому второй раз, когда мой вес был 40 кг и я смотрела на свои фото где мой вес 37-38, я просто ужасалась... А сейчас мне даже этого мало. И я не могу стать нормальным человеком, я хочу быть хрупким существом, это как наркотик. Мне это очень надоело, я выливаю вам душу и извините что вот так всё на показ. Просто мне это очень надоело и я незнаю.. У меня в душе пустота и безысходность. В таком весе я чувствую себя ребёнком. Знаю что я сейчас ребёнок, но я имею ввиду ребёнком лет пяти или шести. Вообщем суть такова, девушки. Прошу вас, любите себя такими какие вы есть и не доводите себя до такого. Я просто всей душой вас умоляю не переходить порог 40 килограмм. Извините за запятые и точки, грамматика моя храмает

Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, родная, ну ты даешь! Ни один мужик в мире не стоит твоего здоровья. Все они любят пышащих здоровьем и позитивом. Сама понимаешь, что худеть уже некуда, лучше просто полюбить себя. Я тоже хочу худые ноги, но это достигается спортом, а никак не диетами. Я вот худею, а ноги остаются, как были, только спорт) посылаю тебе добра, дорогая, не выдумывай, уверена, ты и так красавица без изнурябщих диет.

Бумбочка
#2

Куда смотрят твои родители,девочка?

#3

кошмар...у меня слов нет

Настэль с фужером компота
#4

Вам с психологом поработать надо, вы же понимаете что отсутствие менструаций-это конец?????!!!!!! Ввм 16 и так сильно хочется умереть в 20?

Гость
#5
Настэль с фужером компота

Вам с психологом поработать надо, вы же понимаете что отсутствие менструаций-это конец?????!!!!!! Ввм 16 и так сильно хочется умереть в 20?

лучше умереть в 20 счастливой, чем в 40 несчастной, толстой, жирной и сальной старухой.

Котейко
#6

не жалейте ее люди))))она кайфует как наркоша от новой дозы когда ей говорят что она худая. Типо жалуется , а на самом деле хочет комменты получить в духе *О, боже ты скоро умрешь от истощения!*.
Знаем таких. Автор, твоя проблема в голове.Ее сначала полечи.Потому что ты уже свихнулась.

Гость
#7

Ну и времена! 16 летняя на полном серьёзе говорит, что ещё ребёнок! Я себя в 16 лет считала взрослой девушкой, не совершеннолетней, но взрослой. Если бы я где то вслух замкнулась(чисто гипотетически), что считаю себя ребёнком, то меня приняли бы за умственно неполноценную.

Гость
#8
Гость

Ну и времена! 16 летняя на полном серьёзе говорит, что ещё ребёнок! Я себя в 16 лет считала взрослой девушкой, не совершеннолетней, но взрослой. Если бы я где то вслух замкнулась(чисто гипотетически), что считаю себя ребёнком, то меня приняли бы за умственно неполноценную.

замкнулась=заикнулась

Гость
#9
Гость

Ну и времена! 16 летняя на полном серьёзе говорит, что ещё ребёнок! Я себя в 16 лет считала взрослой девушкой, не совершеннолетней, но взрослой. Если бы я где то вслух замкнулась(чисто гипотетически), что считаю себя ребёнком, то меня приняли бы за умственно неполноценную.

в 16 лет есть бабы-мужики, толстые, здоровые и лысые. никто их давно за детей не считает. на таких пахать надо. а есть в 16 девочки худенькие и стройные. такие созданы, чтобы их любить и жалеть.

Гость
#10

Автор, кушай каждые два часа и иди в зал. Посмотри на классных, общительных и подтянутых,здоровых! девушек)) наслаждаться жизнью надо! Если ваш парень не примет вас в новом коасивом, здоровм теле, значит он не надежен! А если вы поженитесь в будущем, беременность да и вообще в жищни всякое бывает..
Что говорят ваши родители? Поговооите с мамой, пусть оплатит вам психолога..

Гость
#11
Гость

лучше умереть в 20 счастливой, чем в 40 несчастной, толстой, жирной и сальной старухой.

Да, а о золотой середине вам не надо было подумать.

Гость
#12

Я тоже худая а ноги пдотные, кости такие деревенские, так что спичек ножек не будет у нас никогда! И смысла морить себя голодом нет, вы просто помрете с голода и все, не сможете встать с кровати

Гость
#13

Тупейшая разводка. Судя по всему, безграмотный техперевод, ибо: 1) только в английском можно услышать "МОИ... бедра, ноги, вес и т.д.
2) корявое построение фраз, не свойственное даже человеку с усохшим от недоедания мозгом (сама такой была).

И да, "ребенок" про себя не скажет в этом возрасте никто, разве что при оправдании после "напакощивания" в школе.

Гость
#14
Гость

в 16 лет есть бабы-мужики, толстые, здоровые и лысые. никто их давно за детей не считает. на таких пахать надо. а есть в 16 девочки худенькие и стройные. такие созданы, чтобы их любить и жалеть.

Так я и есть астеник, в 16 не больше 50 кг весила при росте 1,71, тонкая, хрупкая (если хотите, костлявая или суповой набор). Нет, в 16 мы тоже с ума сходили, развлекались как могли, но сами себя детьми не считали. Родители нас детьми считали, но это другой вопрос.

Гость
#15

автору-

девочка!, зачем ноги как спички!!! самая хорошая фигура для женщины это выпуклые крепкие формы!!! можно быть в нормальном весе- при этом добавить спорт накачаете и построите себе сочное красивое тело. кто занимается спортом тот не толстеет! слишком хорошо работает метаболизм. не страдай ерундой- ты будущая мать. иди поешь отварной курочки с овощами!!!

Гость
#16
Гость

в 16 лет есть бабы-мужики, толстые, здоровые и лысые. никто их давно за детей не считает. на таких пахать надо. а есть в 16 девочки худенькие и стройные. такие созданы, чтобы их любить и жалеть.

угу, в розовый гробик положить и кружевным платочком впалые щёки прикрыть и пожалеть, что умерла такой молодой. Даже если авторша выживет, в чём я сомневаюсь, здоровье своё она уже угробила. так что может туда ей и дорога... ещё 3-4 года полюбуется на свой скелетик и со спокойным сердцем в небытие. Надеюсь, у родителей есть другой запасной нормальный ребёнок.

Dimanche
#17

Анорексия, да. 33 кг -это очень мало! Вы чего себя гробите из-за какого-то недалекого парня? О себе прежде всего надо думать, о своем здоровье, как это надо себя не любить, чтобы так заморить себя голодом! Питаться надо полноценно. Постепенно возвращайтесь к нормальному питанию и не дурите, а если никак самостоятельно- обратитесь к специалисту.
Я при том же росте 160 вешу 46кг - и то это маловато. ИМТ ниже нормы, считается, дефицит веса, хотя еще не патологический, просто маловато. При том, что ни разу не сижу на диете, ем и фрукты-овощи, и мясо, и молочное, и печеньки-булочки, и каши, рацион полноценный и разнообразный, просто это гены - в такого же худощавого папу пошла. Выгляжу стройной, худоватой, хотя все же вид не болезненный, просто "не мешало бы кг 4-5 прибавить". А у вас это вообще страх и ужас, могу только догадываться, каким вы скелетом некрасивым больным ходите...

Гость
#18

самое смешное, что когда эти анорексички стоят одной ногой в могиле и падают в обморок при попытке встать в туалет сходить, то они начинают просить о помощи тех, кто за них долго боролся тщетно.
Но не верьте анорексичкам. В такой момент они хотят набрать 5кг максимум, чтобы не умереть. а на словах будут говорить всё, что от них хотят услышать.
И даже если их спасут и они наберут вес, то они будут тосковать по своему минимальному весу. В общем, не жильцы они. нефиг их спасать. пускай дохнут. Настройки мозга там так сбиты напрочь, что ничего не поможет. психически больные люди.

Милая
#19

Меня всегда удивляет как упитанные дамы стремятся к нам хрупким от природы, которым как говорится не в коня корм. Ну не будете вы никогда такими. Я вот наоборот ем специально в два раза больше нормы(считаю калории), мой рост 164, щас вес 46, летом был 40 и это был ужас, кстати у меня трое детей

Нюрочка
#20
Гость

самое смешное, что когда эти анорексички стоят одной ногой в могиле и падают в обморок при попытке встать в туалет сходить, то они начинают просить о помощи тех, кто за них долго боролся тщетно.
Но не верьте анорексичкам. В такой момент они хотят набрать 5кг максимум, чтобы не умереть. а на словах будут говорить всё, что от них хотят услышать.
И даже если их спасут и они наберут вес, то они будут тосковать по своему минимальному весу. В общем, не жильцы они. нефиг их спасать. пускай дохнут. Настройки мозга там так сбиты напрочь, что ничего не поможет. психически больные люди.

А как на счет тех кто не может набрать вес? Для некоторых, поверьте, это очень проблематично. Мой вес 44 кг при росте 162 и я себя чувствую анорексичкой. Набрала немного только после спорт зала и протеина. Каждые 100 грамм с таким трудом даются. Мне в 100 раз проще сбросить вес чем набрать, и чё делать? Сдохнуть что ли?

Нюрочка
#21
Милая

Меня всегда удивляет как упитанные дамы стремятся к нам хрупким от природы, которым как говорится не в коня корм. Ну не будете вы никогда такими. Я вот наоборот ем специально в два раза больше нормы(считаю калории), мой рост 164, щас вес 46, летом был 40 и это был ужас, кстати у меня трое детей

Поддерживаю.
Просто много есть не поможет. Только спорт зал и правильное питание.

Гость
#22

А как на счет тех кто не может набрать вес? Для некоторых, поверьте, это очень проблематично. Мой вес 44 кг при росте 162 и я себя чувствую анорексичкой. Набрала немного только после спорт зала и протеина. Каждые 100 грамм с таким трудом даются. Мне в 100 раз проще сбросить вес чем набрать, и чё делать? Сдохнуть что ли?

Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4808352/#m60152899
© Woman.ru
да знаю я вас таких. Желудок с напёрсток, жрёте через каждые 3 часа маленькими порциями, метаболизм, как у колибри. ЗАМЕДЛЯЙТЕ метаболизм и растягивайте желудок. ешьте 2 раза в сутки большими порциями, почаще испытывайте чувство голода, терпите его по 2-3 часа, а потом обжирайтесь. и перед сном очень плотно обязательно.

Гость
#23
Гость

А как на счет тех кто не может набрать вес? Для некоторых, поверьте, это очень проблематично. Мой вес 44 кг при росте 162 и я себя чувствую анорексичкой. Набрала немного только после спорт зала и протеина. Каждые 100 грамм с таким трудом даются. Мне в 100 раз проще сбросить вес чем набрать, и чё делать? Сдохнуть что ли?
Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4808352/#m60152899
© Woman.ru
да знаю я вас таких. Желудок с напёрсток, жрёте через каждые 3 часа маленькими порциями, метаболизм, как у колибри. ЗАМЕДЛЯЙТЕ метаболизм и растягивайте желудок. ешьте 2 раза в сутки большими порциями, почаще испытывайте чувство голода, терпите его по 2-3 часа, а потом обжирайтесь. и перед сном очень плотно обязательно.

Ха-ха-ха! Здравствуй, гастрит, язва желудка, панкреатит и прочие "радости"!
Надеюсь это сарказм, гость 22, а то на этом форуме хрен поймешь, кто шутит, а кто серьёзно.

M
#24

Девушки, всем привет! Я провожу исследование взаимосвязи внешности, тела и функционирования личности. Пожалуйста,пройдите небольшой 15-минутный опрос. https://www.1ka.si/a/122184 Спасибо!)

Ника
#25

Ужас....

Fita
#26

Автор, давай берись за себя! Куда ещё худее ноги? Я не буду тебя осуждать или ещё что то. Мне тоже 16 лет и я 165 весила 41 потом потеряла вес сейчас вешу 39. Но я работаю над собой заставляю себя кушать на спорт записалась! Я верю в тебя я надеюсь что ты наберёшь здоровый для себя вес. Мои тебе советы это гуляй чаще на улице. Не пей кофе от него уходит аппетит. Займись спортом и у тебя проснётся аппетит ты поправишься а с упражнениями подтянешь своё тело , и будет у тебя красивая фигурка) Давай я верю в тебя!!!

Мадина
#27
Гость

лучше умереть в 20 счастливой, чем в 40 несчастной, толстой, жирной и сальной старухой.

Согласна

Гость
#28
Бумбочка

Куда смотрят твои родители,девочка?

Анорексия, она основана на лжи, мы можем лгать, скрывать так что даже родители не заметят

Китти
#29

У меня ребенок анорексик 13 лет стал замыкаться !