Гость
Статьи
стесняюсь своего тела …

стесняюсь своего тела после родов!

Вынашивала двойную,растяжки на бедрах,на животе,на груди пол беды..осталась кожа на животе!Выглядит как вторая попа,рыхлая и дряблая,из за этого же есть бока.Мне всего 28 лет,стройная .Проблема такова..я разведена,и вот встретила мужчину и постоянно откладываю наш интим из за комплексов этих!Под одеждой то не видно ничего!Читаю литературу,вроде вдохновение..как до дела доходит,я сразу начинаю гонять о своих проблемах!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю вам автор
Роды омолаживают. Кожа становится лучше. А вы должны сильно были омолодиться. У вас двойня.
Не пишите больше разводки

Гость
#2

Мужики не идиоты и все понимают.Так и скажите ему между делом, что такая проблема есть и вы очень стесняетесь.Уверена, что он понимая все это просто посмеется(по доброму) над вашими страхами.

Гость
#3

абдоминопластику сделайте, не собираетесь же вы еще 50 лет так ходить.

Гость
#4
Гость

Мужики не идиоты и все понимают.Так и скажите ему между делом, что такая проблема есть и вы очень стесняетесь.Уверена, что он понимая все это просто посмеется(по доброму) над вашими страхами.

Не факт. У меня недавно знакомый с женой развелся именно из-за того, что у нее фигура испортилась после родов. Даже к психологу обращался. Но так и не смог себя перебороть, говорит, когда вижу или трогаю все желание пропадает. Жена конечно в обиду и истерику, а он и рад бы не замечать, но не может.

Автор
#5
Гость

Я не верю вам автор
Роды омолаживают. Кожа становится лучше. А вы должны сильно были омолодиться. У вас двойня.
Не пишите больше разводки

Роды омолаживают?)по-моему наоборот))у меня так получилось))

Автор
#6
Гость

Мужики не идиоты и все понимают.Так и скажите ему между делом, что такая проблема есть и вы очень стесняетесь.Уверена, что он понимая все это просто посмеется(по доброму) над вашими страхами.

Да я думала об этом..он же знает что рожавшая,но блин стесняюсь ***** как..

Гость
#7

5 лет назад я в эскорте работала (та же проституция только дороже) нужна была большая сумма и заработать больше негде её было, ну да ладно, ближе к теме, ну так вот растяжки и дряблая кожа у меня начинается с рук где плечи и заканчивается чуть ли не у пяток (я быстро худела на 45 кг), мужики такими услугами пользуются только богатые и ни один свое Фи на моё тело не сказал, а мог запросто, он же платит и я ему никто чтоб психику мою беречь, к тому же у меня было много постоянных клиентов (за одним из них я сейчас замужем он меня выдернул), это я к тому что нормальным мужикам пофиг на это.

Гость
#8
Гость

5 лет назад я в эскорте работала (та же проституция только дороже) нужна была большая сумма и заработать больше негде её было, ну да ладно, ближе к теме, ну так вот растяжки и дряблая кожа у меня начинается с рук где плечи и заканчивается чуть ли не у пяток (я быстро худела на 45 кг), мужики такими услугами пользуются только богатые и ни один свое Фи на моё тело не сказал, а мог запросто, он же платит и я ему никто чтоб психику мою беречь, к тому же у меня было много постоянных клиентов (за одним из них я сейчас замужем он меня выдернул), это я к тому что нормальным мужикам пофиг на это.

Это конечно капец, но я уде таких двоих знаю, которые вышли замкж за клиентов, перестала общаться конечно, меньше языком надо трекать

незабудка
#9
Автор

Гость
Мужики не идиоты и все понимают.Так и скажите ему между делом, что такая проблема есть и вы очень стесняетесь.Уверена, что он понимая все это просто посмеется(по доброму) над вашими страхами. Да я думала об этом..он же знает что рожавшая,но блин стесняюсь ***** как..

Автор не стесняйтесь,мужики же не стесняются живота например пивного.Вам же необязательно при свете перед ним раздеваться.Постарайтесь,чтобы темно было.И вообще людей с идеальными фигурами мало.

Гость888
#10
Гость

Я не верю вам автор
Роды омолаживают. Кожа становится лучше. А вы должны сильно были омолодиться. У вас двойня.
Не пишите больше разводки

тролль!

Гость
#11
Гость888

тролль!

Я не троль. Почитайте про это. Оочень многие так считают. Женщины на работе постоянно про это говорят

Гость
#12

Купите себе белье красивое..сорочку....чтобы вам было комфортнее.или есть оч.секс.штучки типа корсета.живот уберет а грудь подчеркнет.продуймайте свет....теплый,мягкий
.я вот заказала жалюзи гориз.в зал...чтобы в любое время можно было потемнее сделать.хотя и с ф гурой все ок.просто мне так больше нравится.

Гость
#13
Гость

Я не верю вам автор
Роды омолаживают. Кожа становится лучше. А вы должны сильно были омолодиться. У вас двойня.
Не пишите больше разводки

Кто вам это сказал? Роды старят организм а не омолаживают. 😂😂😂Вы наверное сказок начитались.

Гость
#14
Гость

Не факт. У меня недавно знакомый с женой развелся именно из-за того, что у нее фигура испортилась после родов. Даже к психологу обращался. Но так и не смог себя перебороть, говорит, когда вижу или трогаю все желание пропадает. Жена конечно в обиду и истерику, а он и рад бы не замечать, но не может.

Игристое он и не более того. Она ему ребёнка родила. И другая точно также будет, что он будет как *** бегать от одной к другой. Пусть живёт с мужиком, у мужика ничего не поменяеться. Что за мужики пошли? Если мужчина любит, ему плевать какая фигура, он понимает, что его любимая жизнь дала его ребёнку, жертвуя своей фигурой.

Гость
#15

Не стесняйтесь, если мужчина ваш, он будет любить вас любую. Я после родов тоже быстро похудела и живот не подтянулся, как жиле блин. Мой всегда целует меня в животик и говорит, этот животик сыночка мне выносил. Уже 17 лет вместе с супругом.