Гость
Статьи
Вопрос про спорт, …

Вопрос про спорт, Финат дома!!!!??

Доброго времени суток! Девченки подскажите пожалуйста, те кто занимался или сейчас занимаеться упражнениями дома, реально ли дома достичь результата? Вот начала заниматься , выбрала комплекс упражнений для ягодиц и ног, хочу подтянутые ноги и попу, чтоб немного подкачать! Через сколько результат будет заметен? Комплекс длиться по видео 20 мин. И упражнения среднего уровня мне по силам, ноги и попа потом на следующий день после занятия болят ужас)))) делаю упражнения через день, ещё чередуются баночным вакуумным массажем , день спорт, день банки!! И ещё поделитесь своими секретиками по поводу как достичь хорошего результата, или своим комплексом упражнений! Спасибо

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
rudykina95

Доброго времени суток! Девченки подскажите пожалуйста, те кто занимался или сейчас занимаеться упражнениями дома, реально ли дома достичь результата? Вот начала заниматься , выбрала комплекс упражнений для ягодиц и ног, хочу подтянутые ноги и попу, чтоб немного подкачать! Через сколько результат будет заметен? Комплекс длиться по видео 20 мин. И упражнения среднего уровня мне по силам, ноги и попа потом на следующий день после занятия болят ужас)))) делаю упражнения через день, ещё чередуются баночным вакуумным массажем , день спорт, день банки!! И ещё поделитесь своими секретиками по поводу как достичь хорошего результата, или своим комплексом упражнений! Спасибо

почти 2 года дома занимаюсь гораздо лучше чем в зале и удобнее и в любое время а в 0але все наглые лезут не дают на тренажерах нормально позаниматься и народу тьма! По мне так кошмар, ну я и плюнула и преобрела все необходимые тренажеры домой: велотренаж, элипс, степпер, беговую, шар, турник, штанга, гантели, и силовой все необходимые а приселания планка и отжимания для этого само собй тренажеры не нужны, но мне спорт не для похужения нужен а для расжигания аппетита чтобы иассу набрать тк мой вес составляет 40 кг

Гость
#2

Автор, при желании все реально)))

Ek
#3

Главное делать упражнения правильно. Если тренер ни разу не показал как, не исправил ошибки, не подсказал / как правило никто правильно не делает. Ибо невозможно держать спину если не знаешь в каком именно положении она должна быть. Или куда выводить колени при приседах. Заниматься по ролику можно только если есть опыт и точно знаешь как именно надр деоать. Все остальное - ерунда трата времени и без пользы

Гость
#4

Реально. Первые результаты через месяц.Но на верх тоже надо упражнения. Ноги и попу накачаете, еще больше будут. Делайте полный комплекс на все тело.

#6

Вопрос похож когда дрищи спрашивают сколько наберут с 1 кг протеина.

Как я многим говорю хочешь большие ноги, делай жим. Хочешь большие грудные приседай. Хочешь большие руки делай становую.
А вообще нужно делать БАЗУ Присед, Жим Становая. Что бы мышцы реагировали на нагрузки вы должны стать сильнее.Невозможно накачать *** и при этом иметь слабую спину и слабые грудные. Посмотрите а инете как тренируются тетки в залах многие на ровне с мужиками. Понятно вы такими не будете но стать сильнее возможно, а результаты будут после каждой тренировки главное не париться и не нужно подбегать к зеркалу. Лучше научится технически правильно выполнять упражнения. Походите в зал найдите зал по проще где поменьше людей и пойдите с кем нибудь. Ведь те кто там тоже когда то пришли. И тренироваться нужно не для *** и не для кого то, а для себя. По другому ни как.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: