Гость
Статьи
уход в салоне или дома

уход в салоне или дома

Привет . В моем регионе очень много салонов красоты , на каждом шагу . Цены доступные . Среднестатистическая девушка может позволить себе провести все процедуры по уходу за собой в салоне у мастеров . А у вас в городе как с этим обстоят дела ? Вы сами какие процедуры проводите дома , а какие в салоне? Я вот думаю , если я буду делать все сама дома , то за пару лет смогу накопить на машину .

innakarimova2017@mail.ru
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я например не умею делать ни маникюр ни педикюр, разве что волосы могу покрасить и ресницы нарастить но только не себе а кому-то, поэтому проще пойти в салон темболее там спокойна за результат

Гость
#2

Я хожу только на маникюр и покрытие шеллак и кончики иногда подстричь .

гость
#3

Я трачу 5 тыс в мес на салоны (маникюр , педикюр , стрижка , брови), если буду все криво сама делать, на машину не накоплю))

#4

ищу салоны лишь по отзывам друзей

Гость
#5

Хочу на шугаринг сходить, надоел эпилятор жужака, уже его боюсь 😨

Гость
#6
innakarimova2017@mail.ru

Привет . В моем регионе очень много салонов красоты , на каждом шагу . Цены доступные . Среднестатистическая девушка может позволить себе провести все процедуры по уходу за собой в салоне у мастеров . А у вас в городе как с этим обстоят дела ? Вы сами какие процедуры проводите дома , а какие в салоне? Я вот думаю , если я буду делать все сама дома , то за пару лет смогу накопить на машину .

Проффесиональную косметику как у косметологов сама заказываю и делаю дома все сама это выгоднее гораздо дарсенваль еще разные аппараты для домашнего пользования купила по уходу за кожей лица к косметологу только на сложные процедуры типа ботокса нитей и еще что то там, но мне пока долго до этого так как мне всего 22 года, миникюр педикюр само собой сама делаю..)

Гость
#7

Я почему то брезгую салонами, деньги позволяют ходить.

Гость
#8

Я сама крашу волосы, подравниваю кончики(длинные одной длины), маникюр, педикюр, эпиляция линии бикини, рук,ног, брови сама делаю форму и крашу, маски на лицо, волосы, массаж, делаю несложные крема из натыр.ингридиентов... два раза была у косметолога, колола гиллауронку, биоревилитация, -эффекта не заметила, больше не пойду, наращивала ресницы один раз-тоже больше ни ногой. В чистом остатке -ухоженность без риска испорченных волрс, кожи, а также деньги тратятся только на материалы, никаким тетям на булавки, все себе, любимой ))

11227
#9

маникюр и педикюр делаю себе сама (купила гель лаки,лампу и т.п.). люблю я это дело, да еще и деньги прилично экономлю. брови крашу сама, но у меня форма хорошая и коррекции не требует.(эта заслуга мастеров). в салоне стрегу только кончики волос, ламинирование ресниц и чистка лица. и то это все не часто, а периодически.

#10
11227

маникюр и педикюр делаю себе сама (купила гель лаки,лампу и т.п.). люблю я это дело, да еще и деньги прилично экономлю. брови крашу сама, но у меня форма хорошая и коррекции не требует.(эта заслуга мастеров). в салоне стрегу только кончики волос, ламинирование ресниц и чистка лица. и то это все не часто, а периодически.

Мне кажется, что в салоне можно делать те процедуры, которые в домашних условиях не возможно сделать. А, с качественной профессиональной косметикой, например, Мон Платин уход за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях вполне реален. Натуральный состав на основе черной икры, не вызывает аллергию. Я уже полгода только эту марку покупаю на сайте http://saleoffmonplatin.ru. Очень советую попробовать. Результат-просто супер!

Аннушка
#12

Все зависит от обстоятельств. Есть время - иду в салон. Нет времени - делаю сама. В принципе, я ничего такого не вижу в том, чтобы самой себе маникюр делать или маску для лица. Конечно, некоторые вещи могут сделать только профессионалы! Но все, что по мелочи (да даже тот же пилинг с ретасолом!), проще и удобнее дома делать.

Карина
#13
vichenka77

У меня все берут в тридорого!!! Всегда пытаюсь дома найти средства... Даже от целлюлита нашла в домашних условиях что бы процедуру проводить! Ну точнее скраб лимфодренажный из серии лошадиная, но это по мимо занятия спортом и прочей борьбы с целлюлитом конечно)))

оо скраб от лошадиной силы вообще суперский, лучше чем в салонах даже.

Динара
#14

а у нас в салонах цены от самолёта, если только раз в год на день рождения сходить)) Всё дома, всё своими ручками) И результат не хуже, в алон то не находишься, а дома я через день обёртывания делаю, покупаю большую упаковку геля для венс конским каштаном и пиявкой у Лошадиной силы за 400 р и пользуюсь больше месяца, результат за это время достойный.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: