Гость
Статьи
Толстею, и мне хорошо!

Толстею, и мне хорошо!

Народ, такая страность.
Всегда весила нормально.
Потом поправилась.
Сейчас уже первая стадия ожирения.
До первой стадии ещё хотела похудеть, а теперь нет. Сегодня испытала настоящий кайф от того, что хожу, и из под платья выпирает безобразные на вид живот, и попа. Хожу прям, и чувствую наконец, что мне на всех наплевать! Всегда стремилась быть идеальной, не Барби, но красивой. И вот побыла красивой.. В итоге ничего хорошего в этом не нашла, кроме лёгкости на подъём, и ветра в голове. Всегда было не на с р а ть на всех, а теперь чувствую себя как будто королевой мира. Как будто я где-то наверху, и занимаю хорошее место под Солнцем. Хотя занимаю одно и тоже место, место себя, как и раньше. Что скажете?

Хюлия
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу что у вас ожирение мозга. Можно весить сколько угодно, можно можно не комплексовать, можно жить полной жизнью и в полном весе, но вот гордиться выпирающем животом с мыслью, что на всех н а с р а т ь- это клиника. Самоутверждайтесь иначе) на работе, в самообразовании, в успехах в хобби, в воспитании хороших людей из своих детей, а не жиром на ж о п *****

Даша
#2

Автор, а вас понимаю. Я тоже в одно время весила и выглядела идеально, но приходилось поддерживать форму и ухаживать за собой, мужчинам я нравилась, знакомились, но как только узнавали мой характер, сразу убегали, так и живу одна со свои говни@тым характером!Сейчас ем что хочу, немного поправилась, появились небольшой живот и бока, и главное что я поняла на своем опыте, что внешность не главное, если характер гомно, ни один мужчина это не потерпит!

млечный путь
#3

как у одеяла
волоски от ватки
баба расправляла
жировые складки

Хюлия
#4

Девчат, я ведь не для смеху тему завела. Хочу понять, что со мной твориться. Наконец-то я чувствую, что я чем-то наполнена, и , что мне хорошо самой по себе, хотя уже и как небольшая свинюшка. Ведь жиреть при нормальных анализах это не естественно.
Может какие-то специальные анализы сдать?

Тамара - 120 кг
#5

Вас вдохновила на разводку моя тема? ;))))

Гость
#6

Автор, как бы смешно не звучало но я вас кажется понимаю. Когда я весила 46 кг (мой рост 163), то выгляжу как подросток и во всех инстанциях ко мне отношение слегка неуважительное как не к женщине. А помню весила 58 и уже чувствовала себя солиднее и увереннее в себе!!!! И отношение ко мне было другое со стороны других женщин. Более уважительное. Вы об этом??

Гость
#7
Гость

Автор, как бы смешно не звучало но я вас кажется понимаю. Когда я весила 46 кг (мой рост 163), то выгляжу как подросток и во всех инстанциях ко мне отношение слегка неуважительное как не к женщине. А помню весила 58 и уже чувствовала себя солиднее и увереннее в себе!!!! И отношение ко мне было другое со стороны других женщин. Более уважительное. Вы об этом??

Так вот всегда размышляла неужели как у животных, чем больше самка, тем типа опаснее противник. А с мелкой самкой можно не считаться

Хюлия
#8
Гость

Так вот всегда размышляла неужели как у животных, чем больше самка, тем типа опаснее противник. А с мелкой самкой можно не считаться

Гость

Автор, как бы смешно не звучало но я вас кажется понимаю. Когда я весила 46 кг (мой рост 163), то выгляжу как подросток и во всех инстанциях ко мне отношение слегка неуважительное как не к женщине. А помню весила 58 и уже чувствовала себя солиднее и увереннее в себе!!!! И отношение ко мне было другое со стороны других женщин. Более уважительное. Вы об этом??

Может и так..

Хюлия
#9

Гость, 74 вы тогда должны весить, чтоб быть как я.

Да, именно, люди как будто считаются, и не только женщины, а весь мир. Типа - дама идет.

Хюлия
#10

Первая степень ожирения.

Крошка
#11

Ну-ну, так ли хорошо тебе будет, когда позвоночник и суставы от жира разваливаться начнут? Когда на второй этаж дойдешь, хватая воздух ртом и потом обливаясь? Надо в форме держать себя для самой себя! Для здоровья! Никому дела нет особо до твоего внешнего вида кроме тебя самой! К психологу бы надо сходить, это какое-то самовредительство - уродуешь свое тело и наслаждаешься, ненормально это.

Хюлия
#12

Крошка

Да не занимаюсь я вредительством вроде. Оно поправляется само. Я даже курить бросила. Я за здоровье!

Гость
#13

Чувствую себя наполненной ,ага,жиром ))))да нравиться-ходи Толстой ,только для здоровья это очень вредно ,и да,мужики тра ать не будут ))))зато боГиня,и в зеркале красота )))

Хюлия
#14

Мужики пока ещё хотят. Я ещё налысо побриться хочу, специально, для стиля.
Буду полная, и лысая. Ещё точно не решила. Но, хочется себя сделать так, чтобы не вспоминать свой прежний облик. И губы синим.

Крошка
#15
Хюлия

Крошка
Да не занимаюсь я вредительством вроде. Оно поправляется само. Я даже курить бросила. Я за здоровье!

Ну да, никто еще не толстел, закусывая морковку салатными листьями... Если ничего не ешь и толстеешь - то это бегом ко врачу надо, гормоны или щитовидка не в порядке! А если после пасты на ужин чай с булками гоняешь - то это как рыть самой себе могилу. А вообще с возрастом метаболизм не тот, нужно спортом заниматься и не лопать гадости, чтобы поддерживать форму. Что курить бросила - молодец!!! Но разъедаться нельзя, ожирение - это ведь болезнь, не зря же так.

Гость
#16
Хюлия

Мужики пока ещё хотят. Я ещё налысо побриться хочу, специально, для стиля.
Буду полная, и лысая. Ещё точно не решила. Но, хочется себя сделать так, чтобы не вспоминать свой прежний облик. И губы синим.

Анус, главное, отбелите.

Хюлия
#17
Крошка

Хюлия
Крошка
Да не занимаюсь я вредительством вроде. Оно поправляется само. Я даже курить бросила. Я за здоровье!
Ну да, никто еще не толстел, закусывая морковку салатными листьями... Если ничего не ешь и толстеешь - то это бегом ко врачу надо, гормоны или щитовидка не в порядке! А если после пасты на ужин чай с булками гоняешь - то это как рыть самой себе могилу. А вообще с возрастом метаболизм не тот, нужно спортом заниматься и не лопать гадости, чтобы поддерживать форму. Что курить бросила - молодец!!! Но разъедаться нельзя, ожирение - это ведь болезнь, не зря же так.

Да, ужин у меня плотный и с чаем с булками. Но завтрака почти нет, и обед маленький. переделать пробовала - не могу. Не хочу есть утром. А когда начинала впихивать в себя с утра, вечером есть все равно так же сильно хотела.
Вообще у меня 2 завтрака со сладостями в день, и плотный ужин. Салат, мясо,чай со сладким, или фасоль+ чай со сладким.

Хюлия
#18

Ну и ещё фрукты или орехи днем.Это много?

Гость
#19

Скажу, что человек, которому на все наплевать, не станет лезть на форум создавать тему.

Крошка
#20

[quote="Хюлия"]
Ну и ещё фрукты или орехи днем.Это много? [/quote

Это и много, и вообще неправильно! Ничего мучного и сладкого, это первое правило! Ничего и никогда! Есть-то можно когда хочешь, но не так... Я тоже с утра не могу есть, пью черный кофе или чай без сахара. В обед яблоко или кофейная чашка творога с ягодами, на ужин немножко овощей и мяса/рыбы, и пью много чистой воды. Если правильно питаться, вполне можно позволить себе что-то в выходные, например овсянку с фруктами на поздний завтрак или сладкие фрукты на десерт. А мучное и сахар - нельзя никогда. Увы, но только так. Вся эта еда в радость, пока тело справляется с нагрузкой весом, но это заканчивается очень быстро. Толстеть легко, а худеть сложно, лучше начинай приводить себя в порядок прямо сейчас, пока ожирение только первой степени. И для себя это нужно сделать, всем наплевать, кто как выглядит, своих проблем хватает, а вот охота ли тебе тратиться на лекарства и мучаться от боли?

Гость
#21

Я сейчас очень сильно похудела, ради здоровья. Стала очень много комплиментов получать, мужчины активизировались. А меня это раздражает, не надо мне этого, я не для этого менялась.Сейчас подумала - раньше меня ценили как личность, а теперь как тело? А моя личность теперь вторична. Может у вас такая же ерунда, только наоборот?)

Гость
#22

следующая стадия - носить лосины - скоро будет активирована

Гость
#23

Автор, я тоже Вас понимаю. Была стройняшкой, давление было низкое, упадок сил, сейчас 70 кг., мне хорошо, легко, сил больше и настроение лучше. У меня не живот, а попа стала 50 размера.

Непутёвая
#25
Тамара - 120 кг

Вас вдохновила на разводку моя тема? ;))))

я тоже так бодумала ,честно говоря думала это вы😊

';гостья
#26

[quote="Гость "]Автор, как бы смешно не звучало но я вас кажется понимаю. Когда я весила 46 кг (мой рост 163), то выгляжу как подросток и во всех инстанциях ко мне отношение слегка неуважительное как не к женщине. А помню весила 58 и уже чувствовала себя солиднее и увереннее в себе!!!! И отношение ко мне было другое со стороны других женщин. Более уважительное. Вы об этом??[/qu так то бабы они завистливые))

';гостья
#27

а я худею и мне хорршо,у меня 52 всегда было при росте 170,сейчас 49..кааааайфууууююююю

Гость
#28

Жеееесть!!!!!! Ну как можно быть счастливой перетаскивая на себе горы сала???? Да ну нафиг!!! Я с ужасом вспоминаю то время, когда носила допустимые 50 размера((( И вообще, если человек себя любит, то именно ради себя и будет стараться держать себя в форме!!!!

1988 года выпуска
#29

Мне вот не понять если стройная то характер сразу гауно.С чего вы это взяли то?Если девушка добрая,ей ее стройность мешать не может!Если вам на всех *****,то подумайте хотя бы о том что полнота плохо сказывается на здоровье.Если вам и на это плевать,то вы больны.Это не шутки,обратитесь к психиатру в частном порядке.

1988 года выпуска
#30
1988 года выпуска

Мне вот не понять если стройная то характер сразу гауно.С чего вы это взяли то?Если девушка добрая,ей ее стройность мешать не может!Если вам на всех *****,то подумайте хотя бы о том что полнота плохо сказывается на здоровье.Если вам и на это плевать,то вы больны.Это не шутки,обратитесь к психиатру в частном порядке.

*NASRAT '

Ek
#31

Скажу что молодец. Чем больше таких тем меньше у нас конкуренток. Опять же жирные тётки очень вульгарные и наглые, видимо оттого что понимают хоть на голове можно стоять, результат всегда одинаковый. Нормальные к ним не подойдут. И чего тогда стараться

Гость
#32
Гость

следующая стадия - носить лосины - скоро будет активирована

дааааааа лосины лепердовые и стринги, которые из лосин выпрыгивают (мечтательно :)).

1988 года выпуска
#33
Гость

следующая стадия - носить лосины - скоро будет активирована

дааааааа лосины лепердовые и стринги, которые из лосин выпрыгивают (мечтательно :)).
И верблюжья лапка,трэнд сезона!

Гость
#34

в жировой прослойке вырабатываются какие-то женские гормоны, забыла название.
возможно именно изменение гормонального фона и дает вам ощущение счастья.

Гость
#35

Было бы хорошо, на форум бы не писали об этом. А так просто себя выгораживаете.

Гость
#36

Что скажем? ну раз хорошо... главное, чтобы потом не стало резко мучительно и очень нехорошо

Гость
#37

Мда, вы мне мою знакомую напоминаете - шар на ножках. Ей вообще на все пофиг, она жрет все подряд ( жирное, тонна сладкого, любительница макдональдса). Это звездец мягко сказать. Ну хотя бы о здоровье подумать можно, такой вес это уже болезнь . Тем более ожирение оно же негативно влият на ваш организм ! Как так можно то?

Гость
#38
Гость

Мда, вы мне мою знакомую напоминаете - шар на ножках. Ей вообще на все пофиг, она жрет все подряд ( жирное, тонна сладкого, любительница макдональдса). Это звездец мягко сказать. Ну хотя бы о здоровье подумать можно, такой вес это уже болезнь . Тем более ожирение оно же негативно влият на ваш организм ! Как так можно то?

Сама такая, Спокойно, любит человек вкусно поесть, а мотивации худеть нет

Гость
#39

Стройность и худоба - это круто. Но вкусная еда - еще круче .

Гость
#40

еда елинственная радость.как от этого отказаться?

Гость
#41

Автор, а я тоже вас понимаю. Я стала поправляться из-за болезни, после 40. До этого всегда была стройна, пару лишних кило уходило за пару дней, если нужно было.
Вначале как поправилась, сильно переживала, диетами морилась, правильным питанием, спортом (спорт у меня и так был всегда). А поскольку я еще психологически над собой поработала во время болезни, то стала себя воспринимать совсем по-другому. У меня любовь к себе самой проснулась, что ли. А любовь к себе, она, знаете ли, безусловная такая....Видимо, полюбила я себя, наконец, по-настоящему.
И стало мне настолько комфортно самой с собой В ЛЮБОМ моем проявлении, что действительно это эйфория! Вот нравлюсь я себе всякая. Впервые за столько лет. И действительно, ведь когда была стройной и намного моложе и симпатичнее чем сейчас, столько у меня к себе принятия не было. И счастливой себя не ощущала.
Так что, автор, верю я вам, верю - сама испытала что-то подобное.
Нельзя сказать, что я не понимаю, что можно бы и похудеть. Я понимаю, я стараюсь, иногда получается. Только дело в том, что я теперь и такой себя люблю, у меня теперь похудение не самоцель, и если мне захочется от души нахомячиться вкусной штукой - я выберу вкусную штуку.
Вот сегодня тоже был день удачный на вкусности, и хорошо! (Запеченая курочка домашняя с яблоками, вкуснейшая монастырская выпечка - просто таяла во рту, не считая шоколадок и прочего)

Гость
#42

а как с сексом? вообще не охота? просто представляю тушку в позе сверху - раздавит ведь партнера, снизу коассика - бедный парень, он на животе её лежа может членом в .. не попасть, если там жира сантиметров 30 - когда талии по сто см, сзади, опять же между потными ляшками засовывать ...
так как сексом занимаетесь? или никак и рады жрать?
ну так секс он на первом месте по удовольствию, еда вкусная - на втором, ещё много что удовольствие приносит - но это ж бесплатные удовольствия, зачем их лишаться

Гость
#43

А тем, кто хочет худеть, посоветую стиль питания - больше белковой пищи, меньше углеводов (в идеале -вообще убрать). То есть и каши эти якобы "полезные" тоже надо убирать вообще. И ягоды-фрукты не всем идут на пользу. Гораздо полезнее принимать витамины и минералы, чем есть эту зелень сомнительного, кстати, качества зачастую.
Я когда за себя берусь, то мой рацион преимущественно - морская рыба, яйца, творог, курятина, мясо, кефиры-молоко-...Ничего не жарить, все отварное. По утрам кофе (натуральный).
Попробуйте так питаться недели 3-4 - вы себя не узнаете (в хорошем смысле слова). А если постоянно, так вообще красота.

Гость
#44
Гость

а как с сексом? вообще не охота? просто представляю тушку в позе сверху - раздавит ведь партнера, снизу коассика - бедный парень, он на животе её лежа может членом в .. не попасть, если там жира сантиметров 30 - когда талии по сто см, сзади, опять же между потными ляшками засовывать ...
так как сексом занимаетесь? или никак и рады жрать?
ну так секс он на первом месте по удовольствию, еда вкусная - на втором, ещё много что удовольствие приносит - но это ж бесплатные удовольствия, зачем их лишаться

Секс делают гормоны. Для женских - женские. Они вырабатываются сложно, и все же достоверно известно, что главный сырьевой источник для них - ХОЛЕСТЕРИН.
Кстати, вот почему многие условно говоря толстушки, довольно активны в сексе. И вот почему, скорее всего, всякие высушенные мумифицированные девушки с фигурами моделей, очевидно, абсолютно холодны в этом деле...Их-то, может, и хотят. а вот они, скорее всего, вынуждены изображать страсть в лучшем случае. Ну нет у них внутри топлива для этого.
Что там чувствует парень не знаю. Ляжки-ляжками, но спать с холодной бесчувственной, но очень стройной дамой -его выбор.

Хюлия
#45

Меня мой парень называет симпатичная свинка. Считает что мне на 10 кг надо худеть. А я ему - а что, я похудею, и нам жить лучше станет? Я счастливее стану?
Ему понятно, что нет, и мне тоже.
Да, лосины я как раз первые купила 2 года назад, когда начала выходить из нормы до первой стадии, так что завидуйте! Смотрю, а таких вокруг мягко сказать, совсем не мало. И я думаю, а что я с комплексами то? Я ж по сравнению с ними модель! А так моделью быть зачем, для того чтоб переспать с кем то лишний раз? Так это же им надо, а не мне.Так что пусть отдыхают. И, я с удовольствием заметила, что мальчики-пацанчики перестают смотреть, меньше сексуальной атаки, а смотрят мужчины, которые ищут партнера для жизни, а не секс. Короче, девчата, пользы море, советую! Первую ступень ожирения не вредит ещё сильно, но пацанов безответственных убирает с пути.
На мне сейчас 3--***** хотят жениться, именно из-за этого кайфа моего. Что я сижу, и мне все пофиг. Но я пока не хочу.

И,ещё, скорее это да. какие то женские гормоны мягкости, интересно какие?

Гость
#46
Гость

Гостьа как с сексом? вообще не охота? просто представляю тушку в позе сверху - раздавит ведь партнера, снизу коассика - бедный парень, он на животе её лежа может членом в .. не попасть, если там жира сантиметров 30 - когда талии по сто см, сзади, опять же между потными ляшками засовывать ...
так как сексом занимаетесь? или никак и рады жрать?
ну так секс он на первом месте по удовольствию, еда вкусная - на втором, ещё много что удовольствие приносит - но это ж бесплатные удовольствия, зачем их лишаться
Секс делают гормоны. Для женских - женские. Они вырабатываются сложно, и все же достоверно известно, что главный сырьевой источник для них - ХОЛЕСТЕРИН.
Кстати, вот почему многие условно говоря толстушки, довольно активны в сексе. И вот почему, скорее всего, всякие высушенные мумифицированные девушки с фигурами моделей, очевидно, абсолютно холодны в этом деле...Их-то, может, и хотят. а вот они, скорее всего, вынуждены изображать страсть в лучшем случае. Ну нет у них внутри топлива для этого.
Что там чувствует парень не знаю. Ляжки-ляжками, но спать с холодной бесчувственной, но очень стройной дамой -его выбор.

сочиняй что хочешь, жирные колыщущиеся телеса возбуждают ток пенсов и маргиналов
покажешь хоть одну жирную жену у состоятельных мужчин? никто вас не хочет из достойных, не мечтайте

Гость
#47
Гость

покажешь хоть одну жирную жену у состоятельных мужчин? никто вас не хочет из достойных, не мечтайте

состоятельный в состоянии периодически оплачивать пластику, это раз.
а достойные наверняка сидят на женских форумах, это 2.

Гость
#48
Тамара - 120 кг

Вас вдохновила на разводку моя тема? ;))))

+++++++++++++++++++

Гость
#49

Автор наверное сидит и ржет.
РАЗВОДКА,товарищи,РАЗВОДКА!!!

Настя
#50

Решила сделать себе подарок на день рождения и в этом мне помог Оздоровительный центр «ОРИОН» . Я на сайте http://zhivi-zdorowo.ru/index/uslugi.html нашла :Имбирное обертывание, решила попробовать безумно понравилось.