Гость
Статьи
подскажите хорошую …

подскажите хорошую диету

Здравствуйте, подскажите хорошую диету чтобы похудеть на 10-15 кг, чтобы был действительно результат, поделитесь своим опытом, опытом друзей, какая диета хорошая и самое главное эффективная
Спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлеб и вода. Недавно знакомая, которая хорошо похудела, рассказывала, что пришлось буквально сидеть на хлебе и воде. Денег не было. А до этого интенсивные тренировки каждый день плюс танцами пять раз в неделю занималась и не худела.

Гость
#2

Рассчитать базовую калорийность. И уменьшить её. Если при этом ещё и спорт добавить. , то вообще хорошо.

Гость
#3

Зашей рот.

Гость
#4

что, рис с гречкой уже не помогают?

Гость
#5

На фруктах хорошо можно сбросить.
Нужно неделю есть только фрукты.

Наташа
#6

Я худела на правильном питании. Сбросила 23 кг за 5 месяцев, вес не набираю, питаюсь по тому же методу до сих пор, мне очень нра, правила простые. Худела по методу лечебного диетолога. Загуглите " правильное питание для похудения, Лора Лаймме"

Лиля
#7

Я сама с недавнего времени стала активно худеть, постепенно переходить на пп и бегать по утрам. Уже месяц как резко поменяла свой образ жизни, и все жду, когда можно ожидать первых результатов? Вес пока стоит на месте(((

Ириска
#8

Я вот уже полгода в зал хожу и сбросила пока только пару кило, никак не пойму, что я не так делаю.

МилаЙоу
#9

Так ведь не только упражнения нужны, нужно за питанием следить - никакого жареного, жирного, мучного. Это помимо лишних калорий еще и сосуды забивает, на печени сказывается, холестерин повышает. Я когда решила скидывать вес, пила Резалют, чувствовать себя стала заметно лучше.

Зина
#10

Резалют - это же препарат для печени, думаете его нужно всем полным принимать?

МилаЙоу
#11
Зина

Резалют - это же препарат для печени, думаете его нужно всем полным принимать?

Не всем, но очень часто проблемы с весом (и главное со здоровьем) бывают из-за холестерина. Как мне врач объяснила, резалют именно плохой холестерин снижает, чистит сосуды и печень, вообще защищает ее от всяких вредных воздействий. Может снижение веса - это уже как следствие, но я лично таким образом хорошо сбросила.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: